перейти к публикации
52 комментария к публикации

Меняйло попросил читинцев использовать маски в маршрутках

Гость
26 мая 2020, 01:49
меняйло, а когда вы в последний раз дезинфецировали весь свой транспорт

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 мая 2020, 09:17
Маски нужны. Но научитесь наконец дизенфекции транспорта и помещений. Где там санитарные службы?? Уже доказано, что фышкалки не помогают. Вирус остается там, где ничего не попало на него. От запаха он не погибает. Нужно именно протирать поверхности. Почему именно в больницах идёт заражение? Значит больницы не готовы. Костюмы не защищают, если нет отделения с красной зоной, если их долго не менять. Везде бахилы положены? Не везде. В районах о них и не мечтают. Человек с улицы приносит на ногах фиг знает что. Сдаёт одежду в общую раздевалку, где на чужой одежде может быть вирус. Врачи тоже в общих шкафах хранят одежду. Смена постельного белья. Санитарки волокут мешки по коридору. Мытьё рук. Краны как часто дизенфицируют? После каждого? Куча вопросов именно к тем, кто якобы руководит в крае санитарной службой. В больницы страшно заходить стало. Увеличивайте число технического персонала. Во время пандемии нормы не подходят. Они физически ничего не успевают.
Гость
25 мая 2020, 23:17
Водители в основном без масок. Маска либо на подбородке, либо болтается на зеркале. 
Гость
26 мая 2020, 08:28
Водители без масок и перчаток,постоянно болтают по телефону,дезинфекция маршруток где?Г-ну Меняйло вот этим бы заняться
Гость
26 мая 2020, 11:55
Гость
26 мая 2020, 08:28
Водители без масок и перчаток,постоянно болтают по телефону,дезинфекция маршруток где?Г-ну Меняйло вот этим бы заняться
меняйло не тех просит пусть водителей заставит в масках ездить
Гость
26 мая 2020, 07:38
Меняйло не мог навести порядок в маршрутках и заставить своих бомбил не курить за рулем ? 
Гость
26 мая 2020, 08:30
Ой капец! Да как же так? Маршрутки не только не обрабатываются, но и грязь в салонах. Какие маски требуют ?
Гость
26 мая 2020, 13:22
Меняйло думает о Людях? Не смешите.Про его отношение к людям известно всем. Его только перед выборами слышно. Уже, наверное, опять зарегистрировал бизнес в Крыму, до следующих выборов.
Гость
25 мая 2020, 23:47
Ну, капец. А я только без маски ездить на работу начало и снова облом. Получается в апреле люди носили маски на свое усмотрение, а теперь в приказом порядке. Без маски маршрутчик вправе отказать в поездке? Супер, работаем на маски, товарищи, чтобы каждые три часа их менять! А в супермаркете "Карван" на бабушкина, на входе всех господ без масок заставляют надевать самопальные маски вырезанные из салфеток, вообще смотрится убого. Тонкая салфетка, да ещё и в один слой от чего-то защитит? Крышу уже снесло у них от этого [***], главное чтобы штраф не платить если проверка наведалась и посетители без масок ходят. И всем, кто пишет что маска на подбородке болтается, а вы пробовали в ней дышать 12 часов в сутки не снимая? Так недалеко до кислородного голодания. А те, кто заставляет их носить по 12 часов в сутки, пробовали? 
Гость
26 мая 2020, 00:06
Вот. Я тоже все время смотрю на продавцов. Не могу им делать замечания, что маска на подбородке, так как знаю, что с смена у них и по 14 часов бывает. Хоть бы на период пандемии сделали бы им укороченные смены. Так нет, удавятся. Зато как помощь просить у государства, та в первых рядах.
Гость
26 мая 2020, 06:25
Вы в транспорте 12 часов ездите на работу,какое кислородное голодание,жарковато в них это да а кислородное голодание,сколько отговорок,вот поэтому в маршрутках в любой гриппозной сезон не езжу,сколько сопливых и кашляющих без масок пассажиров.Жалко тех кому никак не добраться другим транспортом до работы,риск заражения ниже когда все в масках в транспорте,жалко тех кто в масках в салоне где есть такие как вы.При наличии у вас бессимптомного течения болезни за время пути вы можете заразить их так как наличие маски у вас снизило риск намного для всех,наличие маски это уважение других людей.
Гость
26 мая 2020, 08:27
Гость
26 мая 2020, 06:25
Вы в транспорте 12 часов ездите на работу,какое кислородное голодание,жарковато в них это да а кислородное голодание,сколько отговорок,вот поэтому в маршрутках в любой гриппозной сезон не езжу,сколько сопливых и кашляющих без масок пассажиров.Жалко тех кому никак не добраться другим транспортом до работы,риск заражения ниже когда все в масках в транспорте,жалко тех кто в масках в салоне где есть такие как вы.При наличии у вас бессимптомного течения болезни за время пути вы можете заразить их так как наличие маски у вас снизило риск намного для всех,наличие маски это уважение других людей.
ну с другой стороны если кто то не в маске, а вы в маске, то в себя защитили!
Гость
25 мая 2020, 23:47
А кто такой меняйло, шило на мыло при власти меняет.
Чемодан , вокзал , и ,
Гость
26 мая 2020, 08:20
Меняйло, в отличие от вас, кое чего добился в жизни.
Гость
26 мая 2020, 09:18
Гость
26 мая 2020, 08:20
Меняйло, в отличие от вас, кое чего добился в жизни.
Родня рот прикрой добился чем или как лучший предпринимател добивался? 
Гость
26 мая 2020, 07:41
Надо в полнолицевой маске ездить и с аквалангом.
Гость
26 мая 2020, 08:23
так,езди хоть в какой,лишь бы в маске
Гость
26 мая 2020, 17:44
А можно попросить Меняйло чтоб дал команду своим наемникам на 28м маршруте не совершать посадку и высадку пассажиров прямо на проезжей части на конечке в мкр.Победа? Там узко, поворот и ничего не видно из-за стоящих автобусов. Остановку вроде сделали но водители в ней как кони в жару ее оккупировали и пассажиры боятся к ним подойти. 
Гость
26 мая 2020, 19:33
ААХАХХА. Артёмка только масочки может заставить надевать. Неудивительно. А установить терминалы для оплаты по карте и предоставить геоданные для удобного отслеживания он не может. Принципиально не пользуюсь его душегубками и не кладу в карман таким депутатам-"бизнесменам", поэтому и правила перевозки в его адских маршрутках меня не волнуют
Гость
26 мая 2020, 01:01
Завопили противники масок, их не надо просить, а надо поставить перед фактом  - нет маски, значит, иди пешком. Эти товарищи очень наглые, они по-другому не понимают, увы, именно поэтому у нас ещё очень нескоро стабилизируется обстановка с этой инфекцией.
Гость
26 мая 2020, 09:43
Таким как вы скажут трусы на голову одеть, тоже исполните??. Такие люди нужны нынешним властям.
Гость
26 мая 2020, 09:55
Трусы скажут одеть на голову, тоже будете исполнять?
Гость
26 мая 2020, 11:18
Гость
26 мая 2020, 09:43
Таким как вы скажут трусы на голову одеть, тоже исполните??. Такие люди нужны нынешним властям.
Власти оттянули пружину и смотрят  как отпружинит или нет .Отпружинивает слабо .Нас таких  раз , два и обчелся .так что в будущем ждите  всего , и чипы и наночипы и лишение  вас налички ,  и дистанционное образование ,но и скорее всего проредят  ваши ряды  .Особенно среднего класса .Он им совсем не нужен,так что   сейчас те кто живет более менее бохатенько , и соответственно топят за власть , радуйтесь,скорее всего скоро у вас все закончится .
Гость
25 мая 2020, 23:33
А маски выдавать жаба задавит?
Гость
26 мая 2020, 09:30
Ну конечно же надо маски выдавать, вам же все всё должны! Лентяи и бездари.
Гость
26 мая 2020, 13:41
Гость
26 мая 2020, 09:30
Ну конечно же надо маски выдавать, вам же все всё должны! Лентяи и бездари.
Здесь нам не США и не Европа - маску не дадут.
Гость
26 мая 2020, 00:21
оптимальныи вариант заплатить меняиловским бомбилам и бежать за маршруткои соблюдая полтора метра ) только так риск заражения минимален.
Гость
26 мая 2020, 06:20
Перечисленные номера маршрутов принадлежат Меняйло? И указанный номер телефона тоже?
Гость
26 мая 2020, 07:14
Опа-опа, а если звонить по поводу 6 маршрута -раз в полчаса идет, а ты никогда не знаешь эти полчаса начинаются или заканчиваются.  
Гость
26 мая 2020, 10:47
Правильно и сделал, что попросил. А то сядешь в маршрутку и только пенсионеры и некоторые сознательные люди, в основном женщины средних лет в масках, а остальные чихать хотели на свое здоровье и здоровье своих близких. 
Гость
25 мая 2020, 23:01
Хоть кто-то заразился в маршрутке?
Гость
25 мая 2020, 23:58
Да какая разница заразился или нет если вы не думаете о себе то вы подумайте о других людях у которых есть дети и родители почему из за кого-то должны страдать мы если все будут носить маски в маршрутках то вероятность больше не заразится!
Гость
26 мая 2020, 01:02
Может быть. Откуда мы знаем, заразился кто-то в маршрутках или нет.
Гость
26 мая 2020, 08:29
Гость
25 мая 2020, 23:58
Да какая разница заразился или нет если вы не думаете о себе то вы подумайте о других людях у которых есть дети и родители почему из за кого-то должны страдать мы если все будут носить маски в маршрутках то вероятность больше не заразится!
как раз тот кто не в маске он и рискует заразится! а вы в маске значит вы обезопасили себя!
Гость
26 мая 2020, 09:34
с момента как началась эта история с короной , не езжу на маршрутках!
Гость
26 мая 2020, 22:43
Красава! Всех прет и людей и государство! Все не почем! Так держать
Гость
26 мая 2020, 19:55
Маска стоит130-150,а то и более и проезд в маршрутке,однако накладно.