перейти к публикации
20 комментариев к публикации

ТГК-14 перенесла испытания гидравлики в Чите на неделю

26 мая 2020, 13:44
Гость
26 мая 2020, 14:13
А в районе бывшего Машзавода эти самые гидравлические испытания идут уже с 20 мая. После 2 июня горячую водицу ТГК обещало включить.
Гость
26 мая 2020, 13:53
То есть все как всегда. ТГК всех любит как может! 
Гость
26 мая 2020, 14:01
Осторожно с высказываниями. Сейчас сюда набегут диванные войска- кэпы очевидность и напишут, чтобы вы поставили водонагреватель и будет вам счастье. 
Гость
26 мая 2020, 14:31
У нас с 20 мая отключили воду. И что теперь целый месяц без горячей воды?! Когда делают перерасчет чего-то не сильно это заметно, а мы вынуждены целый месяц оплачивать полностью. Давай, в таком случае, мы не будем за месяц платить и все. Не присылайте нам квитанции
Гость
26 мая 2020, 15:53
А кто тебе мешает сделать перерасчет?
Гость
26 мая 2020, 17:21
Гость
26 мая 2020, 15:53
А кто тебе мешает сделать перерасчет?
Хм. Вы такие наивные. Положенный срок без перерасчета пройдет, потом включают волу на день два и можно заново выключать типа опять безпересчетный период две недели
Гость
26 мая 2020, 18:19
Какой перерасчёт, у вас счётчики стоят? Не включайте краны, чтобы горячие  не крутили, и не считали вам кубометры. Перерасчёт делается, если платится по нормативу.
Гость
26 мая 2020, 15:52
Ну да, а перенести вот это все на то время, когда закончится карантин, ой , самоизоляция не судьба. 
Конечно, кто посмеет пальцем погрузить ТГКашникам. это вам не пенсионеров по дворам гонять.
Гость
26 мая 2020, 16:20
Ну да. Учитывая рост заболеваемости. Люди и так плевать хотели на меры предосторожности, а в ледяной воде руки тщательно не помоешь. И ещё постоянно все простужаются во время, например, мытья посуды холодной водой, а сейчас простужаться чревато тем, что заберут в инфекционку. В прошлом году в июле отключали воду, а сейчас, приспичило в самый пик заболеваемос
Гость
26 мая 2020, 19:32
Гость
26 мая 2020, 16:20
Ну да. Учитывая рост заболеваемости. Люди и так плевать хотели на меры предосторожности, а в ледяной воде руки тщательно не помоешь. И ещё постоянно все простужаются во время, например, мытья посуды холодной водой, а сейчас простужаться чревато тем, что заберут в инфекционку. В прошлом году в июле отключали воду, а сейчас, приспичило в самый пик заболеваемос
Так где же госпожа лапочка? Замолвила бы словечко свое веское
Гость
26 мая 2020, 14:12
а тем кому обещали дать воду 4 июня, продлят до 17 го ))) как в том году было. 
Гость
26 мая 2020, 15:52
Подадим жалобу на пересчёт за горячую воду! Если центр не подключат 4 июня!
Гость
26 мая 2020, 15:51
ТГК-14 Это одна из олигархических предприятий 
Вы, что трубы из фольги кладете? Каждый год на тех же местах меняете трубы Срок службы трубы минимум 30 лет. 
Гость
26 мая 2020, 14:15
Олигархи из ТГК желают, несмотря на кризисы, получать огромную прибыть и личный доход.
Гость
26 мая 2020, 14:04
Зуб! Даёшь кипяток всей Чите! Не халтурь там.
Гость
26 мая 2020, 18:35
по ссылке нет ни одного адреса с центрального района, только окраина. Автогенная, гаюсана, красной звезды.
Гость
26 мая 2020, 14:02
Тгк красава 
Гость
10 июня 2020, 13:09
10 июня, воды так и нет
Гость
18 июня 2020, 09:09
Отключение с 4.06 по 17.06 Сегодня 18.06 где гор.вода?
Гость
26 мая 2020, 22:45
Самое интересное, что на острове не отключают, потому, что там много сотрудников ТГК живёт, а остальные районы пофиг, можно вырубать.