перейти к публикации
29 комментариев к публикации

45 новых детских площадок установят в Чите – адреса

Гость
29 мая 2020, 18:39
Новости сверх державы , естественное преподносят как нечто выдающиеся !
Гость
29 мая 2020, 19:38
Один центральный район будет в новых площадках, а ингодинский район голый. Из чего выбирают где ставить площадки 
Гость
29 мая 2020, 20:22
По принципу генератора случайных чисел. Например, Промышленная, 56 - современную детскую площадку установил перед выборами Нагель. Похоже, что там вторую установят. А дети из этого дома днями напролет гуляют во дворе и подъездах дома Промышленная 9Б, где сами родители установили простейшую площадку. Почему бы не установить такую новую площадку во дворе этого дома, раз именно этот двор притягивает детей с молзавода, с мясокомбината, из бараков, со всех приречных переулков и с горы? Устанавливать надо в тех местах, где дети играют, а не там, где кажется необходимым городской администрации.
Гость
29 мая 2020, 21:17
Гость
29 мая 2020, 21:17
По принципу генератора случайных чисел. Например, Промышленная, 56 - современную детскую площадку установил перед выборами Нагель. Похоже, что там вторую установят. А дети из этого дома днями напролет гуляют во дворе и подъездах дома Промышленная 9Б, где сами родители установили простейшую площадку. Почему бы не установить такую новую площадку во дворе этого дома, раз именно этот двор притягивает детей с молзавода, с мясокомбината, из бараков, со всех приречных переулков и с горы? Устанавливать надо в тех местах, где дети играют, а не там, где кажется необходимым городской администрации.
Вы о чем? Ничего там Нагель не сделал, только обещал. Борисова поставила там баскетбольное кольцо и лидер сделал заборчик и краску выделил
Гость
29 мая 2020, 18:35
А почему КСК в пролёте (4, 5, 6 мкр.)?
Гость
29 мая 2020, 17:44
Установите, пожалуйста, детскую площадку на КСК  на поляне, примерно в том месте, где сейчас находится передвижной цирк в карантине, между тц Абсолют и проспектом Фадеева.
Гость
29 мая 2020, 20:22
Согласна с вами полностью, территория большая, можно было бы поставить детский комплекс и много детей играло 
Гость
29 мая 2020, 21:58
У нас во дворе новую площадку поставили на Матвеева и буквально через пару дней на горку насрали , и сломали ее потом , а на лавочках шпилятся чуть ли не каждый день, презики везде валяются..
Гость
30 мая 2020, 00:46
Чита. ру! Что же вы не написали о том, что эти адреса уже были запланированы в прошлом году? Были найдены подрядчики и заключены муниципальные контракты. Но потом, что-то пошло не так) и, как обычно, никто не виноват. Контракты по соглашению сторон тихонечко расторгнуты, неустойки городской администрацией даже не выставлялись, программа сорвана. А теперь снова "планируется". 
Гость
29 мая 2020, 18:35
Бутина 109, голый двор, одни гаражи и одна скамейка. 
Гость
29 мая 2020, 18:40
Детки просят установить площадку по адресу 1-й микрорайон дом 8. Во дворе много детей а играть им негде. И просим ГАИ разобраться с водителями которые во дворе заставили своими автомашинами детскую площадку и детям вообще некуда выйти. 
Гость
29 мая 2020, 19:42
А вот есть площадка детская,но там постоянно машины стоят.
Гость
29 мая 2020, 22:52
Когда на Чайковского 40 установят детскую площадку? Живут приличные люди, неплательщиков нет в доме. Страшная ржавая горка с прошлого века стоит. Детям негде играть. 
Гость
29 мая 2020, 17:24
Весенняя ,21, почти голый двор, да и жители пассивны. Установите, пожалуйста, современную площадку.
Гость
29 мая 2020, 18:22
Я бы ставил там, где жители активные. Но тут недавно труд одного энтузиаста сравняли с землей. Может и поставят
Гость
3 июня 2020, 12:33
Гость
3 июня 2020, 12:33
Я бы ставил там, где жители активные. Но тут недавно труд одного энтузиаста сравняли с землей. Может и поставят
 В прошлом году ставили турники и тренажеры в железнодоржном районе, брак при установке тотальный, управление ЖКХ приняло работы у подрядчика, передать управляющим компаниям не могут (косо криво, болтается, площадки неподготовлены использован плохой бетон в заморозку). Надеюсь что с детскими площадками не повторится прошлогодний казус.
Гость
29 мая 2020, 19:06
Вот и хорошо. Потихонечку идут изменения.
Гость
29 мая 2020, 19:26
2я ломоносова 42? нет такой улицы
Гость
29 мая 2020, 21:36
Вот пункт 2. Это не один двор - а три двора! Комплекс размажут на три двора? Интересно как это будет выглядеть? 
Гость
29 мая 2020, 22:53
На Ленина 125 вообще просто заасфальтированный двор и куча машин во дворе. Бедные дети. Играть им просто негде.
Гость
30 мая 2020, 15:35
На Новобульварной 129, двор отсутствует. В нашем доме развернули детский сад и сделали мало-мальскую площадку. Поэтому и не делаете новую,вам и на руку. Ужас. Сделайте уже для детей нормальную современную площадку. Что дом страшный, 1961 года постройки и площадка никакая.
Гость
30 мая 2020, 20:57
Поставьте, пожалуйста,детскую площадку во дворе домов ул.Верхоленская 18 и Верхоленская 22
Гость
29 мая 2020, 19:41
Когда прекратят тыкать везде эти однотипные безликие китайские  площадки? Фантазии и рук нету сделать что-то красивое и оригинальное? На каждом углу это убожество торчит кошмарного качества! Посмотрите как делают в Европе и постыдитесь!
Гость
29 мая 2020, 20:03
Написано же, в ИК делают. Может потом и китайским радв будете, посмотрим
Гость
29 мая 2020, 20:28
Гость
29 мая 2020, 20:28
Написано же, в ИК делают. Может потом и китайским радв будете, посмотрим
Не правда! Это площадки Ksil.Монополист детских площадок в России. Как известно монополия - это почти всегда вред.
Гость
30 мая 2020, 13:17
Гость
30 мая 2020, 13:17
Не правда! Это площадки Ksil.Монополист детских площадок в России. Как известно монополия - это почти всегда вред.
не чисто ксил, а ксиломоренко. Часть конструкций изготавливались и окрашивались в чите, на территории забайкалспецтранса, при содействии пономаренко
Гость
30 мая 2020, 09:47
Поставьте,пожалуйста,детскую площадку на Шилова,85.У нас активные родители все пространство загадили старыми шинами от машин,страшно,грязно,в жару резиной воняет!
Гость
30 мая 2020, 14:47
Бутина115 одни машины во дворе детям играть негде пожалуйста обратите внимание
Гость