перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Ильковский — что это было?

Гость
29 мая 2020, 19:33
Было бы правильнее публиковать это в печатном виде, я всегда с интересом читаю и, бывает, пишу свои узколобые умозаключения. Печатно - более доходчиво. Смотреть же на самолюбование рассуждающих - извольте. Раз посмотрел, больше не буду. Прислушайтесь, я далеко не один такой. Темы-то интересные, более того, - злободневные.
Гость
29 мая 2020, 20:03
А Андрей злой на Ильковского. Все таки не может простить что потерял работу в пресс-службе. И людей-управленцев ранжирует не деловым качествам , а по дружескому расположению. Зачастую шаблонно , не разобравшись, по слухам вешает клейма. Так нельзя. Роман более обьективен. И вообще надо было пообщаться с разными командами по душам , а потом уже делать выводы. Вот это я думаю было бы всем читателям интересно . А так это ОБС.
Гость
29 мая 2020, 21:32
Неинтересный формат. Обычно такие проекты строятся на антитезе. Не хотите спорить межд собой, пригласите третьего - "баба яга против". 
Гость
3 июня 2020, 03:12
С большим интересом просматриваю выпуски Редколлегии, отлично. С Ильковским посчастливилось работать, замечательный человек. Жаль, что Андрей упустил тот факт, что в дотационном регионе резко сократили дотации на 27%, т.к. начали финансировать Крым 2014г.,и роль Кефера, который любое указание-пожелание молчаливо одобрямс, никогда не говорил о возможностях выполнить указание.Кефер выполнял роль как счетовод, в результате подставлял Ильковского.
Гость
30 мая 2020, 12:27
Ильковский ушёл с поста с пустыми словами на ветер. А Жданова с прискорбием о прощении. Осипов отличное начало, но время показывает другое. Обещанная поддержка кремля, новому губеру потерялась на полпути.
Гость
30 мая 2020, 09:33
Заезжим гастролером, который развел гигантских размеров коррупцию и в несколько раз увеличил госдолг Забайкалья!
Гость
29 мая 2020, 17:28
Вот тому было реально сложнее ! Тогда команда Гениатулина ещё была не разбита . Скушали Ильковского быстро  и  в итоге ? Жданову точно также развели . Да здравствует Осипов лучший и великий 
Гость
30 мая 2020, 21:07
Лучший и великий мистификатор и аферист!
Гость
3 июня 2020, 21:47
Ох и обгадится он и мы с ним! Шибко наглый паря. таки у нас долго не держаться. Линяют по быстрому и не возвращаются никогда! Не декабристы. 
Гость
30 мая 2020, 04:34
Сбалансированный , без перекосов , спокойный взгляд в прошлое. И как говорят великие умы "прошлое и настоящее - наши средства, только будущее - наша цель".