перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Сапожников и жители Читы открыли онлайн шествия в День города песней

Гость
31 мая 2020, 11:42
Грустно всё это, пир во время чумы.
Гость
31 мая 2020, 12:19
Вьо время чумы самоизоляции здоровых не было, только больных, и все, кто работал, ходили на работу. Экономику не обращали. И праздники проводили.
Гость
31 мая 2020, 12:28
Кому чума, кому - мать родна😉
Гость
31 мая 2020, 13:12
Да молодцы же ребята. Классная песня, классный клип! А что надо делать, если такое время, плевать на все? Потерпите, все пройдет, ведь главное здоровье сохранить. А что надо устроить массовое гуляние, а потом? Совсем не грустно, а здорово. Гордость за наш город. 
Гость
31 мая 2020, 11:33
Ппц. Вся жизнь "онлайн" уже..онлайн выпускные,онлайн День Победы.Скоро онлайн отношения будут?!
Гость
31 мая 2020, 12:31
Гарь, пенки, на сопках пустота это моя чита
Гость
31 мая 2020, 14:42
Боже.
Гость
31 мая 2020, 15:28
Поэтому, и поросенок. 
Гость
31 мая 2020, 12:13
Есть более человеческая  захватывающая песня! Наберите в поисковике: Воробьёв Леонид Мой суровый край
Гость
31 мая 2020, 13:15
Не понимаю, кто мешал провести день города нормально, после окончания всего коронобесия. Хоть в июле, хоть в сентябре.
Гость
31 мая 2020, 11:31
С праздником,с Днём Города,дорогие Гураны,гураночки и гуранята!  С праздником Чита!
Гость
31 мая 2020, 11:43
Без Юрика нет Праздника!
Гость
31 мая 2020, 11:44
Во всех планах. Что, снять было некому?
Гость
31 мая 2020, 12:04
Я сам из-за Заб края, но у нас у викингов гураноми называли козлов диких, то есть самцов косуль, мне говорили есть стегошка от гурана, это значить нога от косули самца козла. 
Гость
31 мая 2020, 11:49
Если б этот киноман НЕ снялся в этом клипе, тогда бы удивило. А так приятным сюрпризом стало лишь то, что он ещё живым голосом там сам не пропел куплетик или даже припев. 
,,Кто с нами? ВСЕ с нами ПОД ЯРКОГО СОЛНЦА лучами?!,,. Очень актуальные слова новой песни в период самоизоляции, когда горожан призывают с одной стороны сидеть дома на самоизоляции, а с другой - артисты - ходят в клипе гурьбой по улицам под яркого солнца лучами и поют провокационную строчку: ,,Кто с нами?!,,)))
Гость
31 мая 2020, 13:16
Ставлю -, а получается +. Вы не правы. Надо сидеть по своим норкам и молчать? Вы же не можете снять такой клип, написать такую песню? Так нашлись люди, молодцы, так здорово, Ну нельзя сегодня, сейчас пройти всем вместе и показать свой город, а вот так можно, так это здорово. Молодцы. Спасибо Вам за клип. 
Гость
31 мая 2020, 13:30
А кто он, этот загадочный киноман?
Гость
31 мая 2020, 15:24
Что за народ? Вы, видимо, не из наших мест. Одно злорадство так и пыщет. Ну, то, что они ходят гурьбой, не означает, что они болеют. Они чище вас! Сходите в храм. Спасибо за клип всем создателям! 
Гость
31 мая 2020, 14:17
Это творчество не смогли даже до конца досмотреть, но в стиле нынешнем( сколько денег интересно на него фондовых ушло
Гость
31 мая 2020, 13:07
Маразм окреп в наших головах!
Гость
31 мая 2020, 12:09
Ужасы нашего городка (( и не удивлюсь если на это пару миллионов из фонда развития Забайкалья выделяли 
Гость
31 мая 2020, 13:16
Написали, что клип снят при поддержке администрации города и комитета культуры, это можно самому снят будучи шаристым человеком. Может я не прав конечно, но кто скажет в чем была их поддержка?наверно в том, что разрешили бегать по городу без маски и петь на расстоянии менее 1 метра друг от друга.
Гость
31 мая 2020, 14:01
Абсолютно прав! 100%! Ты просто гений! Ждем от Тебя завтра клип! Утри всем нос! покажи как надо! Сам сними! Это можно же делать самому! Без помощи!
Гость
31 мая 2020, 13:14
Песня, неплохая, люди старались, но она будет проходной. Самая лучшая песня про Читу, которая заряжает позитивом и энергией, остается в памяти и которую хочется послушать еще неоднократно и даже подпеть - это "Я рисую Читу" (Точу, точу карандаши ..) Вот уж действительно народным хитом стала.
Гость
31 мая 2020, 14:20
Да, песня самая замечательная!) И ещё есть одна старая про Читу заб.узоров, тоже хорошая.
Гость
31 мая 2020, 13:21
В Чите много коронавирусников! 
Гость
31 мая 2020, 13:53
Пока мы в центре самоизолировались, землепупцы на окраине позили да бухлёрили сотни пацанчиков с метёлками, пока их вирусом ни накрыло?
Гость
31 мая 2020, 17:14
Город призрак никому не нужный,
Всё бегут из серенькой Читы.
Нищета, разруха и помойки!
Вот чиновник, что добился ты!
Люди не живут, а выживают.
За пятнадцать тысяч батрача!
Все здоровье гробят и мечтают,
Убежать лишь в тёплые края.
Ты Чита меня не полюбила,
В голове моей бензапирен.
Излучением солнечным добила,
Безо всяких пять джи-джи антенн.
Моих одноклассников тут нету,
Они все сбежали из Читы.
Только я остался тута, это
Похронило все мои мечты.
Гость
31 мая 2020, 12:03
ЗдОрово,конечно. Но "улочек, рек чистота"-  сомнительно.
Гость
31 мая 2020, 13:53
я то думаю почему в городе всё так плохо а это оказывается у руля певуны  и не более 
Гость
31 мая 2020, 11:44
Всех с праздником! Всех благ и процветания!
Гость
31 мая 2020, 11:38
На наших глазах человек гибнет! Почему гибнет, танцует!) 
Гость
31 мая 2020, 12:28
Песня ужас, конечно. Ритмичная, но ужасная. При всем уважении к людям, которые снимали и монтировали. Секунд через двадцать выскакивает чел ЧЕРНЫЙ в ЧЕРНОМ, ужас. В черном капюшоне, рэп поёт. Ему, простите, только косы не хватает для всем известного образа. А так молодцы, да.
Гость
31 мая 2020, 13:07
Это надо талант надо иметь испортить звук таким видео
Гость
31 мая 2020, 12:07
Обычно не пишу негативных комментариев,  но тут не удержалась. Очень неприятная песня, просто хочется скорее выключить, просто тошнотворная мелодия и припев. А люди симпатичные,  приятные, но песня просто ужасная.
Гость
31 мая 2020, 11:53
Мне понравилось..С Праздником,Чита!
Гость
31 мая 2020, 17:08
Варданян не Геворг, а Григор. 
Гость
31 мая 2020, 11:36
Молодцы!
Гость
31 мая 2020, 13:09
Ставлю +, а выходит -, не гоже так делать!
Гость
31 мая 2020, 13:15
Как смогли, так и спели. Молодцы! С Праздником горожане! Здоровья, мирого неба и всех баг! 
Все только начинается.
Гость
31 мая 2020, 13:14
Молодцы!
Гость