перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Где обитают забайкальские тролли?

Гость
31 мая 2020, 23:58
Вот я ни разу не получал деньги или другие выгоды из написанного в комментах. Но очень часто получал кучу минусов. Выходит я из фабрики троллей? Это первое.  А почему вы уверены, что фабрики троллей бывают только провластные? А что у нашей "оппозиции" их нет? Ну не надо быть такими наивными. Это второе. Дальше. Можно найти огромное количество маркеров по которым можно выявить оппозиционных троллей. Типа:  "Сказочник", "Старик Кабаев", "обнулиться",  "печенеги и половцы",  Ну это же всё видно. Но их вы не замечаете. Ну, а когда отдельные тролли пишут о фашизме и диктатуре в нашей стране, бывает и смешно и грустно. При этом многие с восторгом вспоминают сталинские и брежневские времена. Вот, положа руку на сердце, вы серьёзно думаете, что вам бы в те времена позволили бы такие комменты публиковать? Думаю сейчас просто, действительно, дают людям спустить пар через ваши ресурсы. Что бы недовольство не вылилось на улицы, как сейчас в США. 
Гость
1 июня 2020, 00:59
Я не тролль, но ставлю вам минус. Больший бред представить сложно, либо реально в тайге живете, либо не хотите видеть происходящее. Не удивлюсь если вы в первых рядах топили за повышение пенсионного возраста, а сейчас всецело за поправки в Конституцию.
Гость
1 июня 2020, 01:15
Если вам не платили за верноподданические комменты, означает только то, что полезному дураку совсем необязательно платить. Или же оплата совершается в другой форме и печеньки с варенькой  вы получаете на Чайковского. 
Гость
1 июня 2020, 10:21
Гость
1 июня 2020, 00:59
Я не тролль, но ставлю вам минус. Больший бред представить сложно, либо реально в тайге живете, либо не хотите видеть происходящее. Не удивлюсь если вы в первых рядах топили за повышение пенсионного возраста, а сейчас всецело за поправки в Конституцию.
Так ведь хорошие поправки. Ну кроме одной.
Гость
1 июня 2020, 16:50
Здесь проще сказать где тролли НЕ обитают. Это различные крайкомы, горкомы и прочие сборища от кпрф. Все же остальные, несогласные с вышеозначенными, - тролли, тупые, голубые, психи, алкаши-дегенераты.. и далее по списку. Вопрос, что имеют сами "деятели" с публикаций подтасованных "фактов" остаётся открытым, но судя по чисто капиталистической активности "перестроившихся"- просто так они сегодня пальцем не пошевелят.
Гость
1 июня 2020, 18:19
Не пропускайте прием лекарств. 
Гость
1 июня 2020, 18:34
Гость
1 июня 2020, 18:19
Не пропускайте прием лекарств. 
Кумуняки, вы свое отлечили уже.. Гуляйте ногами до кабака, набирайте электорат.
Гость
1 июня 2020, 20:29
Сложный текст.))
Гость
1 июня 2020, 12:10
То есть если у меня мнение не такое как у большинства - я тролль? У меня часто мнение не совпадает с общим. Потому что я так думаю! Это моя позиция! Почему я не могу высказать ее наравне с большинством? Согласна с тем, что при неодобрении решений власти нужно решение менять, а не оправдывать его. Тем более эти многочисленные "высказывания поддержки", которые пресс-служба экстренно выпустила после новости о назначении вообще выглядят смешно. Как оправдание за необдуманное решение
1 июня 2020, 12:34
Нет, конечно. Высказывать вы тут можете вообще что угодно, лишь бы это не нарушало российское законодательство. То, о чём мы говорим в ролике, это точечные случаи, примеры мы привели - тема про дизайн-код и строительство детской больницы в лесу, ссылки на конкретные новости есть в описании ролика на YouTube. Да и то это так, предположения - никак же не докажешь. Заминусованные комментарии под нашими текстами - это не обязательно комментарии троллей, конечно, но вот под этими двумя темами предположение такое, что это спланированная централизованная активность, которая откуда-то координируется.
Гость
1 июня 2020, 12:48
1 июня 2020, 12:34
Нет, конечно. Высказывать вы тут можете вообще что угодно, лишь бы это не нарушало российское законодательство. То, о чём мы говорим в ролике, это точечные случаи, примеры мы привели - тема про дизайн-код и строительство детской больницы в лесу, ссылки на конкретные новости есть в описании ролика на YouTube. Да и то это так, предположения - никак же не докажешь. Заминусованные комментарии под нашими текстами - это не обязательно комментарии троллей, конечно, но вот под этими двумя темами предположение такое, что это спланированная централизованная активность, которая откуда-то координируется.
Как вы и указали эта деятельность видна невооруженным глазом любому, кто имеет хотя бы зачатки аналитических способностей. 
Гость
2 июня 2020, 01:06
Гость
1 июня 2020, 12:48
Как вы и указали эта деятельность видна невооруженным глазом любому, кто имеет хотя бы зачатки аналитических способностей. 
Эх, эх, эх. Тролли разные нужны, тролли разные важны. Слона то вы и не заметили. Тут несколько фабрик имеет место быть. И тактики у них тоже разные. Так что развивайте свои зачатки.
Гость
1 июня 2020, 16:07
Это не я. Это не мы. Это плохие мальчишки. - "Свежо придание, а верится с трудом." За одно спасибо - за топорную работу. Хотя скорее всего, местами, работаете тонко.
Гость
1 июня 2020, 16:27
Например, как в этом ролике.
Гость
1 июня 2020, 13:54
Да задолбали желчью исходить под любой новостью. Даже под простецкими позитивными вещами ноют, язвят. По жизни неудачники, вот и пытаются это компенсировать в Сети.
Гость
1 июня 2020, 14:15
Это вы сейчас рассказали о себе. Поскольку судите о других по своим поведенческим реакциям. Теперь расскажите какие новости вы считаете позитивными. Мы бы одобрили  новость о том, что не украв ничего на подрядах построили новый завод на 10 000 рабочих мест. Или о росте поголовья овец до 4 000 000 голов с ежегодным приростом на двух ягнят от одной овцематки. Или новость о том, что ничего не украв на подрядах построили новое шоссе с мостами и чтобы на них стояли лавки, а в них сидели купцы и частные предприниматели и продавали всякие нужные вещи,  маски с перчатками и гречку с лимонами. 
Гость
1 июня 2020, 13:41
Я вам про этих троллей уже третий год пишу, а вы только сейчас на это обратили внимание. Возьмите любое политическое событие, а особенно выборы, сразу слетаются стервятники и начинают хаять нашу политическую систему. Я даже смотрел про них по телевизору, многие пакостят из Украины, потому что не на что больше не способны. Эти же недоумки массово рассылали сообщения, о минировании социальных объектах по всей стране, но и в России таких немало, на одного читинского матершинника уже возбудили уголовное дело, надеюсь и до остальной пятой колонны доберутся.
Гость
1 июня 2020, 13:53
Во. Опять вылез. Вечером снова начнет нашу палату строить и лупить меня лжицей по пузику. Злой он. Уйду я. 
Гость
1 июня 2020, 11:24
Министр, это руководитель.
Руководитель, это лицо умеющее организовывать работу подчиненных на выполнение поставленной задачи.
Руководитель, это лицо которое может проконтролировать выполнение поставленной задачи и подкорректировать ход её выполнения.
Руководитель, это лицо которое осуществляет взаимодействие с иными органами власти и структурами, для достижения целей строящих перед министерством, вплоть до удовлетворения нужд каждого конкретного работающего в системе образования.
Этот перечень обязанностей можно и дальше продолжать.
Понимание учебного процесса у министра есть. Опыт работы связанной с принятием управленческих решений, тоже есть.
Плохо, если министр будет подменять в работе своих заместителей.