перейти к публикации
33 комментария к публикации

Дорогу на Титовскую сопку начали проектировать в Чите

Гость
31 мая 2020, 22:34
И обещания. Вокзал не могут реставрировать, часы нормальные установить,обещали крытый переход через ж.д. пути.Всё забывают. Нет веры властям.Туристы вначале на "красивый" вокзал приезжают.
Гость
31 мая 2020, 21:30
Теперь там будет ещё больше влажных салфеток и использованных презервативов? Красота, чо.
Гость
31 мая 2020, 22:44
Можат свалки из ущелий повывезут? А то знакомых студенток-географинь в поход сводить некуда - обязательно к мусорной куче любая тропка выводит. Близ живущие островитяне валят хлам как из пулемёта
Гость
1 июня 2020, 00:20
Это задача первой необходимости? Кому нужна эта дорога? Какие-то постоянные метания от одного проекта к другому или главное изобразить бурную деятельность? 
Город погряз в мусоре  и бездомных собаках! Будьте последовательны - устраните вначале хоть одну проблему, пожалуйста.
Гость
31 мая 2020, 21:13
И троллейбусную линию? 
Гость
31 мая 2020, 21:30
Жд пустят с авиационным уклоном
Гость
1 июня 2020, 14:11
Ох и насмешила! Все в троллейбусах будет нафиг!
Гость
31 мая 2020, 23:25
накройте лучше очитсные куполом, а то на амурской и не только вашими проектами как нанесет иной раз .
Гость
1 июня 2020, 06:34
Я уже накрыл "медным тазом", после вспомоществования митрича. 
Гость
1 июня 2020, 16:34
У меня тесть живёт на 4 этаже (на ул им Ленина), над "художественным салоном", так туда тоже наносит во время Южного ветра. 
Гость
31 мая 2020, 21:32
Все! Теперь и мою Титовскую загадят окончательно
Гость
1 июня 2020, 11:35
Уже загадили тряпками на деревьях.
Гость
31 мая 2020, 21:12
Какая организация займётся проектированием?
Гость
31 мая 2020, 21:26
Пономаренко спроектирует естественно.
Гость
1 июня 2020, 11:12
Гость
31 мая 2020, 21:26
Пономаренко спроектирует естественно.
Если не посадят !
Гость
31 мая 2020, 21:43
А кто это просил? Не надо этого. Туда существующие пути нужно распахать, чтоб никто не проехал никогда 
Гость
1 июня 2020, 15:18
Бурятская диаспора попросила, святые места у них там.
Гость
31 мая 2020, 22:26
Конец Титовской сопке! Мусор, кучи машин, любители шашлыков, вытоптанная раститительность (та, что ещё не сгорела). Может, не надо? Оставьте это место в покое! 
Гость
1 июня 2020, 10:42
По секрету? За разглашение секретов надо наказывать. Рублем.
Гость
1 июня 2020, 11:53
Титовская сопка, а точнее западный её склон - единственное и уникальное место в городе для занятий парапланерным спортом. Ещё с советских времен здесь вставали на крыло дельтапланеристы. Сегодня - делают свои первые шаги в небо начинающие парапланеристы. К сожалению, для тренировок становится все меньше места - идёт застройка частного сектора, установка ЛЭП. Насколько мне известно, западное подножие, южнее кладбища, уже все размежевано под частную застройку. 
Гость
31 мая 2020, 21:11
и строить наверное будут за счет осипова и сапожникова
Гость
31 мая 2020, 21:33
Что ж ты так неприлично нижней частью спины валяешь. Это уже не подобострастие. Это больше. Ну вы поняли о чем я!
Гость
1 июня 2020, 08:53
сапожников давай, до свиданья! надоел ты уже!
Гость
1 июня 2020, 11:07
Осипов уже посадил сад у часовни Титовской сопки,смотреть страшно что с ним стало.Его даже не поливали.Сьемка СМИ была для пиара.а саженцы уже засохли
Гость
31 мая 2020, 21:44
Его любимое место в городе, то, которое в город не входит )))) гений)))
Гость
31 мая 2020, 22:12
Титовская сопка вполне попадает в кадастровые границы города.
Гость
1 июня 2020, 05:22
И не верху ещё один крест воткнут. Кто то же додумался на смотровой площадке аесь обзор деревьями засадить
Гость
31 мая 2020, 21:52
Ну да .еще не совсем ее загадили!!
Гость
1 июня 2020, 12:53
Не гневите хозяйку местности. не надо. Чита потом совсем превратися в помойку. не надо. И так живем непонятно как.лучше городом займитесь.. 
Гость
1 июня 2020, 14:16
прямо сейчас эта дорога туда необходима,что рассчитали сколько от туризма город будет получать,если она себя не окупит,так зачем в такое время безденежное дорога нужна.Тогда нужно уж платную дорогу.
Гость
1 июня 2020, 21:00
И строить будут неприлично долго