перейти к публикации
6 комментариев к публикации

За что нас накажет коронавирус

Гость
1 июня 2020, 18:42
В Чите  и крае опять проблемы с менеджерами. Вот как - то так!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июня 2020, 09:28
Проблемы с манагерами не опять, а всегда, причём эти проблемы начинаются с кремля и по вертикали вниз, до самых до окраин. Голова гнилая, что говорить о конечностях
Гость
2 июня 2020, 09:16
Да, чрезмерно распиарили вирус ковид, который менее опасен любого гриппа. Ну, видать, у мирового правительства свои цели для, а местный губер без меры ретиво выполняет указания сверху. Надеется на награду
Гость
3 июня 2020, 01:11
А больницы переполняются ряженными по вашему? И ещё не рой другому яму а то сам в нее попадешь - в 2 метровую! Ну ты меня понял!
Гость
1 июня 2020, 19:59
Все магазины работают в районе Сувениров, мороженое продают на улице какие то сомнительные, столько людей шарятся, редко в маске.Больницы забиты, бедные Врачи, знаю, что пишу.Какие ограничения? Где они? Кто то должен срочно вмешаться свыше в эту ситуацию.Власть не справляется, все  спущено с тормозов.В других регионах начинают снимать ограничения, а у нас, что ограничивали? Моя дочь врач пришла с дежурства ночного, всю ночь возили больных и тяжелых, она плакала от всего.Люди ничего не понимают,а в онкологии уже и некому лечить, вся помощь мед. ограничена..Да закройте все лишнее, не умрут с голоду.
Гость
3 июня 2020, 01:07
Только что стали строже относится к масляному режиму - теперь можно и в магазин без маски не попасть и в троллейбус без маски не зайдешь Но какова реакция бессмертных - готовы на охрану в магазинах кидаться, а кондукторов троллейбусов матерят всяко - а завтра те же  в больнице будут жизнь выпрашивать!