перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Движение перекрыли на Бабушкина - Журавлёва в Чите до 11 июня из-за ремонта теплосети

Гость
2 июня 2020, 01:44
Город в нескольких местах перекрыли, все разрыли. А работы особо не ведутся. Может целесообразней в одном месте сделать работы, потом дальше рыть? Почему нет контроля? Почему нет регламентов? Почему так происходит из года в год?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июня 2020, 11:37
Зимой когда прорвет от изношенности вашу "нецелесобразную" трубу,, большинство горожан, как и вы будут орать, что летом ремонт не делается.
Гость
3 июня 2020, 03:31
Гость
2 июня 2020, 11:37
Зимой когда прорвет от изношенности вашу "нецелесобразную" трубу,, большинство горожан, как и вы будут орать, что летом ремонт не делается.
Смахивает на мнение типичного терпилы. ТГК-14 не за спасибо это делает. Им платят деньги, причем немалые, платим эти деньги мы. Мы имеем право требовать от этой конторы тот сервис, который они ОБЯЗАНЫ предоставить. Есть две недели, в которые они должны были произвести ремонт на определенном участке. Эти сроки прописали они же. По состоянию на сегодня (3:25 3.06.2020) горячей воды до сих пор нет, хотя она должна была появиться еще в 0:00. Кто не исполняет обязательства? Кого надо штрафовать? Кто обязан оплатить счета за электроэнергию, потраченную на подогрев воды в это время? Почему стало в порядке вещей нарушать сроки?
Это все риторические вопросы. Если есть голова на плечах, то врядли после этого разъяснения придет мысль в голову про порыв централи зимой.
Гость
2 июня 2020, 09:01
Меня крайне возмущает то, что такие деньжища постоянно "зарывают", скорее всего в карманы начальства. За столько лет могли бы уложить коллектор и меняй потом, хоть по три раза на дню, эти трубы. И дороги бы не трогали и ремонт дешевле и тариф дешевле. Вопрос-а для чего всё это? Ответ напросился сам собой - кто тогда будет делать "откаты", пусть роют дальше.
А якобы правохранителям, проще для галочки, закатать по полной Ваньку, "за мешок картошки", чем усмирить этих хапуг из тгк и рст, которые ой какие "зубастые", да и компетенции, для такой работы, этим правохранителям не хватает-двоешники одни.
Гость
2 июня 2020, 09:47
В районе Медакадемии, Бутина итд разрыли давно, сегодня в 23.59 должны включить горячую воду, а труб в этих ямах как не было так и нет. Как они собираются это сделать - виртуально? Вруны и лентяи. Могли бы вахтовым методом в 2-3 смены все по-быстрому сделать, а потом отгулы и премии своим сотрудниками могли бы дать. А так сидите горожане в холоде с ледяной водой еще неизвестно сколько!