перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Продажи рухнули, убытки выросли — бизнес Читы об ограничениях в COVID-19

Гость
2 июня 2020, 23:14
Такой панический заголовок, но все предприниматели здесь, как один, высказались в том духе, что все не так плохо: и торгуют, и помощь получают, и на ошибках научились, работа идет. Все гуд, товарисчи все гуд!
Гость
3 июня 2020, 00:10
читаю и понимаю - из стада не хотят выходить личности!
хотя верно - ярмо сгремушками да бич!
это последный коментарий, который хочу оставить на этом сайте!
более толку нет.
Выражение Лаврова
Гость
9 июня 2020, 21:59
Осталось написать на магазинах объявление 
Магазину срочно требуются покупатели.
Гость
2 июня 2020, 19:08
В Продмиксе в ТЦ Фортуна маски по 27 руб.
Гость
2 июня 2020, 19:34
Это реклама? 
Гость
3 июня 2020, 14:07
Cегодня купил за 15,9
Пришлось взять, потому что нигде не обслуживают без масок.
Вежливо просят надеть, говорят постановление есть что теперь без масок нельзя обслуживать
Буду знать
Скорей бы все закончилось
Гость
2 июня 2020, 17:04
Хорошо, что у нас не как в США. Там и больных и умерших в 0 раз больше. На улицах погромы. магазины поджигают, грабят. Очевидно
Гость
2 июня 2020, 17:11
С математикой плохо у Вас!В США 1 811 277 Подтверждено 105 147 Смертей
В России 423 741 Подтверждено 5 037 Смертей
Гость
2 июня 2020, 17:20
Гость
2 июня 2020, 17:20
С математикой плохо у Вас!В США 1 811 277 Подтверждено 105 147 Смертей<br>В России 423 741 Подтверждено 5 037 Смертей
Пришлось самому смотреть. Все правильно, только в России 5037 смертей. У нас 3 тыс, а в США 105 тыс! Они опять обогнали Россию.
Гость
2 июня 2020, 16:27
Предпринимательской называется самостоятельная деятельность лиц, направленная на получение прибыли. Основные признаки предпринимательской деятельности, предусмотренные ст.2 Гражданского кодекса Российской Федерации (далее ГК РФ):
Предпринимательская деятельность проводится на свой страх и риск;