перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Гендиректор ТГК-14 объяснил причины ежегодных раскопок по ул. Бабушкина в Чите

Гость
4 июня 2020, 17:34
А что Новобульварную возле Дома Быта более 20 лет подряд раскапывают?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июня 2020, 17:43
И на Ползунова, 27 каждыйгод в одном и том же месте копают.
Гость
4 июня 2020, 17:44
может клад ищут, золото колчака
Гость
4 июня 2020, 17:29
Подождем 2021 год. На 90% уверен что будут вновь раскопки. Может клад ищут?
Гость
4 июня 2020, 17:40
Каждый год одно и тоже бабло отмывают
Гость
4 июня 2020, 17:51
Прошлый год все лето копали Бабушкина от Ленинградской до Горького, нынче покруче взяли от Курнатовского до Горького
Гость
4 июня 2020, 23:09
Да бросьте Вы, сказано же:"При этом он отметил, что никаких повторных ремонтов одних и тех же участков теплосети по улице Бабушкина не проводилось."))))))))))))))))))
Гость
4 июня 2020, 17:53
Сроки хотя бы соблюдали – никто бы и слова не сказал. А так дурят население и незаконно обогащаются, не предоставляя услугу как положено.
Гость
4 июня 2020, 17:25
как надоели эти кроты! все сломают, бросят и уедут! потом стоит разбитая дорога!
Гость
4 июня 2020, 22:20
Фото посмотри гендиректор. Почему в прошлом году меняли левый трубопровод? А в этом году меняете оба. Три года подряд один и тот же участок копаете
Гость
4 июня 2020, 23:05
Гость
4 июня 2020, 22:20
Фото посмотри гендиректор. Почему в прошлом году меняли левый трубопровод? А в этом году меняете оба. Три года подряд один и тот же участок копаете
.При этом он отметил, что никаких повторных ремонтов одних и тех же участков теплосети по улице Бабушкина не проводилось. Мне вот интересно, он что, думает, что в городе все идиоты, не помнят, где, что раскапывалось, сколько раз?
Гость
4 июня 2020, 23:25
Гость
4 июня 2020, 22:20
Фото посмотри гендиректор. Почему в прошлом году меняли левый трубопровод? А в этом году меняете оба. Три года подряд один и тот же участок копаете
А патаму чта деньги надо "освоить". На зарплаты высокому руководству что ли жить?
Гость
4 июня 2020, 17:38
ну конечно в одних и тех же местах работы не проводились Просто так  копают в одном и том же месте
Гость
4 июня 2020, 17:40
Ну уже давно бы сделали как в крупных городах, все коммуникации под землёй в канале по типу метро, уже бы дано так сделали , сколько бы сэкономили денег и нервов гараже таким способом. Это копать не надо работай себе под землёй , дороги перекрывать не надо, а тем самым не надо портить дорогой асфальт потом который вы ещё будите не один десяток лет по новой укладывать! 
Гость
4 июня 2020, 19:24
Ну здрасьте! А как бюджет потом осваивать? С чего получку, премии получать? С ваших правильных идей?
Гость
4 июня 2020, 20:19
Какой канал? Это все сети тогда перестраивать нужно, по стоимости будет, как метро в Москве. Где деньги взять?
Гость
4 июня 2020, 23:02
.При этом он отметил, что никаких повторных ремонтов одних и тех же участков теплосети по улице Бабушкина не проводилось. Да ладно))))))
Гость
6 июня 2020, 16:56
Город разрастается и можно к примеру сразу поставить более толстую трубу(с перспективой, что мощности хватит) А они ставят сначала среднюю трубу, через год потолще на немного (бабки ведь отмыть надо), а через два года ещё мощнее, с предлогом ведь мощности не хватает. Так и живём. У нас дороги один участок каждый год делают. Топливо разбилось в Норильске, Путин поругался, все испугались, но он никого не накажет, что позже о разлив нефтепродуктов сообщили. Ещё возможно на повышение пойдут чиновники, за то что утаили. 
Гость
4 июня 2020, 17:58
Лучше пусть сейчас все меняют, чем зимой. Езжу каждый день - даже в выходные работают. Так что хватит бухтеть "недовольные вечно всем".
Гость
4 июня 2020, 18:14
Голову подлечи,зимой вообще земляные работы неведуться!
Гость
4 июня 2020, 20:19
Гость
4 июня 2020, 18:14
Голову подлечи,зимой вообще земляные работы неведуться!
По твоему, если авария, ее до лета оставляют?
Гость
4 июня 2020, 20:22
Во леха лизунов вылез из люка с очечами — 25 ,нифига не вижу и не слышу