Маршрутка застряла на размытом участке дороги в центре Читы
7 июня 2020, 16:10
Гость
7 июня 2020, 16:12
Истинное лицо Читы, позор!!
Гость
7 июня 2020, 16:54
Зато храмы строить помогаем))))))
Гость
7 июня 2020, 18:27
Дураков и дорог никто не отменял. Классик напророчил.
Гость
7 июня 2020, 20:10
Так субчик же докладал главному что по Костюшко все исправлено. Или на-ел сладкоречивый. Шалунишка! хотя какого там маршрута делала. Меняйло вроде новых маршрутов не открывал.
Гость
7 июня 2020, 17:33
Когда власти говорят, что всё под контролем( как с ковидом) или на контроле- это уже настораживает.
Гость
7 июня 2020, 16:22
Там где было нормально, бордюры приличные, разломали, не понять что наляпали. Выполняем освоение бюджетных средств?!
Гость
7 июня 2020, 17:23
Не было там с конца 90-х ни нормального асфальта ни бордюр. Это перекресток Костюшко - Журавлека
Гость
7 июня 2020, 21:36
Гость
7 июня 2020, 17:23
Не было там с конца 90-х ни нормального асфальта ни бордюр. Это перекресток Костюшко - Журавлека
А еще рядом с этими убитыми тротуарами и дорогой кинофестивали проводили
Гость
7 июня 2020, 21:57
Распил! Это так теперь называется что раньше было просто с-ть! Развитие!
Гость
7 июня 2020, 18:05
маршрутная Газель.по-моему это свеженький Форд! или у нас любой автобус в Чите Газелькой будем называть!? Прикольно!)))
Гость
7 июня 2020, 22:31
это то же самое что любую большую грузовую машину фурой называют
Гость
7 июня 2020, 17:53
Это не Газель. Это Форд.
Гость
7 июня 2020, 17:29
Осипову и Сапожникову главное для ООО РПЦ новую землю выделить и денег им отвалить на постройку новых капищ. Остальные проблемы им не интересны. Им плевать на развитие города и края.
Гость
7 июня 2020, 19:12
Самое смешное - это, что у них всё под контролем.
Гость
7 июня 2020, 20:17
Так это они про откаты, а не про работу
Гость
7 июня 2020, 16:55
А что прапор-бобр деревья грызет, а плотины не строит?
Гость
7 июня 2020, 16:56
Предлагаю закупить общественный транспорт на гусеничном ходу! Это снизит аварийность до 90%, и сэкономит миллионы бюджетных средств, которые выделяются на ремонт дорог! Сэкономленные деньги, можно пожертвовать угнетаемым Афроамериканцам! Свободу Анжеле Дэвис!
Гость
7 июня 2020, 17:10
В том году половин улицы сделали, со второй в ноябре уже сняли остатки асфальта и с весны никак раскачаться не могут сделать остатки улицы. И непонятно, почему маршрутка под кирпич поехала, там ведь одностороннее движение.
Гость
7 июня 2020, 20:38
Не чего ездить там, где не должен быть! Влетел, твои проблемы!
Гость
7 июня 2020, 16:54
Осипова надо гнать из Забайкалья за такой бардак..!
Гость
7 июня 2020, 17:27
При чём здесь Осипов? Если он губернатор, его что во всех смертных грехах обвинять!? Есть и другие люди которые несут ответственность за состояние дорог их ремонт и содержание. Не несите чушь!
Гость
7 июня 2020, 17:52
Гость
7 июня 2020, 17:27
При чём здесь Осипов? Если он губернатор, его что во всех смертных грехах обвинять!? Есть и другие люди которые несут ответственность за состояние дорог их ремонт и содержание. Не несите чушь!
При том что он губернатор , а не .собачий!, контроль должен быть за всем , иначе зачем такой губернатор нужен который бездействует..
Гость
7 июня 2020, 18:17
Гость
7 июня 2020, 17:27
При чём здесь Осипов? Если он губернатор, его что во всех смертных грехах обвинять!? Есть и другие люди которые несут ответственность за состояние дорог их ремонт и содержание. Не несите чушь!
он в ответе за все что творится в крае а что вы предлагаете ему не за что не отвечать? только деньги получать? давай осипов, до свиданья! желаю вам скорейшей отставки!
Гость
7 июня 2020, 16:31
Это потому что там церкви нет, надо Осипову там церковь поставить
Гость
7 июня 2020, 20:06
как он попал на этот перекресток? 26-й маршрут должен проходить по ул. им. Чкалова!
Гость
7 июня 2020, 17:25
Пусть маршрутчик подает в суд на возмещение ущерба-повреждения машины и простой(потерю прибыли) на маршруте.Каждый так сделает,в следующий раз чиновники думать будут
Гость
7 июня 2020, 17:57
Там не проходит 26-ой маршрут. Что он там делал?
Гость
7 июня 2020, 18:22
А ответственность он согласен нести за проезд под кирпич
Сейчас-19°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -24
0 м/c,
701мм 65%Маршрутка застряла на размытом участке дороги в центре Читы
Выполняем освоение бюджетных средств?!
Сэкономленные деньги, можно пожертвовать угнетаемым Афроамериканцам! Свободу Анжеле Дэвис!