перейти к публикации
64 комментария к публикации

Полиция ужесточила надзор за соблюдением самоизоляции в Чите - источник

Гость
9 июня 2020, 19:04
Сегодня обращались за получением госуслуги в миграционный пункт "Приаргунский", там все сотрудники прием ведут без масок и перчаток, одну ручку предлают всем посетителям, ничего не обрабатывается, по территории отдела МВД работники ходят без масок. Почему этот отдел МВД не подвергают штрафам, или можно только граждан и мелкий бизнес кошмарить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июня 2020, 19:15
Подвергни, если сможешь.
Гость
9 июня 2020, 19:21
Предлагают одну ручку всем. А вы, когда входили, дверные ручки для каждого были индивидуальны? Вы же трогаете массу предметов, которые невозможно предложить стерильными, индивидуально. Носите перчатки, пользуйтесь санитайзерами, если нет возможности помыть руки, прежде, чем прикоснётесь к лицу.
Гость
9 июня 2020, 20:47
А ха,я не треснет, ещё и ручки вам каждому отдельную предлагать?! Самим то не судьба взять ручку?! Пока такие, "ответственные", граждане у нас будут, мы ещё долго с короной не справимся. 
Гость
9 июня 2020, 19:09
В любой непонятной ситуации, разбегаемся по одному, и говорим что спортом занимаемся 👍😹
Гость
9 июня 2020, 19:16
РФ - это фейк.
Гость
9 июня 2020, 19:23
Как Галкин Собянина и Путина пародировал;
Собянин-вышел в парк, нашёл дерево и повесился.
Путин-как повесился.
Собянин-вышел смысле как турник использовать ,другой пусть ищет другое дерево и вешается.
Гость
9 июня 2020, 19:17
Вот для чего нужно быдо продление.
Хоть еще недельку поштрафовать.
Гость
9 июня 2020, 20:49
Правильно и делают, только это надо было начинать сразу и зараза бы так не распространилась. 
Гость
9 июня 2020, 20:57
А ты не болтайся без дела, никто не оштрафует, привыкли шляться толпами от безделья. Все регионы скоро начнут жить нормальной жизнью, а мы из-за таких как вы будем по больницам лежать бесконечно, если там хватит мест. Поэтому правильные меры и нужные, наконец власть начинает действовать, а вы шатайтесь и думайте дальше, что это обычная ОРВИ.
Гость
9 июня 2020, 21:33
не удивлюсь если выяснится что эти штрафы в оффшоры уходят
Гость
10 июня 2020, 10:12
Они еще и умудряются в 6 утра за пенсионерами на патрульной машине контроль осуществлять. 6 утра, народу нет, пенсионерка гуляет возле дома (Бабушкина 32а). Видно план не выполняли до пересменки патрулирования. А дети на детской площадке играют без масок,здесь не видят. Сколько подростков собираются к вечеру у магазинов тоже незамечают.
Гость
9 июня 2020, 19:13
Отстаньте от нас . Лишь штрафовать
Жить не на что . 
Лучше бы так цены на продукты смотрели
Чем за людьми 
Гость
9 июня 2020, 19:21
Лучше идите ворье в администрации ловите. Любой чинуша от губера до клерка коррупционер. Бюджет в наглую разворовывают. 
Гость
9 июня 2020, 18:51
Как надоели! Люди из последних сил выживают, пытаются хоть какую то копейку заработать, их тут же штрафуют! Что же ДЕБЕЛИЗМ!? 
Гость
9 июня 2020, 19:03
Не надо передергивать! Толпы тусующихся бездельников во дворах, на площадях, которые не соблюдают дистанцию. Про работающих никто не говорит. 
Гость
9 июня 2020, 19:10
ДебЕлизм - это писать с ошибками!
Гость
9 июня 2020, 19:13
что эти полицейские сами не являются переносчиками инфекции и не представляют угрозу заражения для людей.Они что какие-то особенные и у них есть иммунитет и чудодейственное лекарство от вируса?Я так не думаю.Самоизоляция должна быть для всех включая полицейских.
Гость
9 июня 2020, 19:12
Как бы нам от таких как Осипов изолироваться? 
Гость
9 июня 2020, 20:32
Под борьбу с короной так удобно бабло с народа рубить ввиде штрафов.
Гость
9 июня 2020, 18:49
Подростки во дворах компаниями  по 7-10 человек. Они никогда не поймут, что это нельзя. 
Гость
9 июня 2020, 20:16
Детей лишили всего. Не было нормальной учебы, нет занятий в спортивных секциях,  нет общения со сверстниками. Ну не могут дети сидеть в 4-× стенах! И они этого никогда не поймут. Все зарубили. 
Гость
9 июня 2020, 21:31
Не стучи.
Гость
9 июня 2020, 21:53
Да что там во дворах! На следующий день после этого показательного рейда на камеру на площади Декабристов было то же самое как, впрочем, и во все последующие дни. Все гуляют, тесными компаниями общаются, на новых сооружениях дети стайками, родители на скамеечках без масок общаются друг с другом. То есть все как всегда в последний месяц. Рейд показушный. Отчитаться перед московской комиссией. Сейчас ходят иногда патрули, но вопросов ни к кому не возникает. Потому как телевидения рядом нет
Гость
9 июня 2020, 20:47
Лучше бы  забTV пришли на СУББОТНИКИ,которые проводит УК ЛИДЕР,заставляет всех работников выходить,а то одна говорильня с изоляцией!
Гость
9 июня 2020, 22:27
Давайте хотя-бы в общественных местах маски одевайте. Для непонятливых это транспорт и магазины. А то мы до сентября не вылезем с этого вируса. Все регионы уже начинают жить полноценно. А мы опять на последней строчке. 
Гость
9 июня 2020, 19:44
Сходите товарищи полицейские на театральную площадь вечером. Ни одного мента нет, зато куча пьяных малолеток
Гость
9 июня 2020, 20:24
Они сцут их 😆
Гость
9 июня 2020, 23:38
Гость
9 июня 2020, 20:24
Они сцут их 😆
У нас сроду в кадале ментов не бывает, ну если  только по вызову, ну или кто то набедокурит серьёзно.И то толпой всегда  А праздно шатаюшихся то вообще нет. Не показываются даже. Кто учас ковый, ни разу не видели. Ауе рулит. Но так то спокойно у нас. Хорошо. 
Гость
9 июня 2020, 20:25
А чё какая-то самоизаляция в Чите проходит? 
Гость
9 июня 2020, 21:08
На окраинах города слабо такие рейды провести? Люди живут обычной жизнью. Для них нет вируса. И дети толпами, и мамы с колясками во дворах кучкуются, бабульки сидят разговоры ведут - обычная тихая жизнь летним вечером. 
Гость
9 июня 2020, 23:43
На окраины менты бояться внедряться. По центральным улицам только ходят. У нас в кадале один идиот надоумился камеру поставить, так быстро разогнали. Поразбивали все. Правда  хулиганы наши и сами пострадали. Ну идиотов с камерами больше к нам не тянет
Гость
9 июня 2020, 23:46
И заметьте никто из них до сих пор не заболел. Так зачем вы туда ходите да еще во все дворы подряд - пытаетесь заразить? Не выходит?
Гость
10 июня 2020, 00:28
Гость
9 июня 2020, 23:46
И заметьте никто из них до сих пор не заболел. Так зачем вы туда ходите да еще во все дворы подряд - пытаетесь заразить? Не выходит?
Да, заметили, по 60,70 человек каждые сутки. Вот уж действительно заметно. 
Гость
10 июня 2020, 15:02
Штрафовать надо и малый бизнес, не соблюдают ничего, и народ тоже.
Если вирус не боятся, то хоть штрафы будут боятся.