перейти к публикации
82 комментария к публикации

Музыкальный фонтан запустят на пл. Ленина в Чите в День России

Гость
12 июня 2020, 09:28
Сие мероприятие сразу посодействует самодисциплине, о которой говорилось в прошлой новости. 
Гость
12 июня 2020, 09:57
 посмотрим насколько мы люди, т.е. умеем СамоДисциплинироваться, а не под страхом или под палкой
Гость
12 июня 2020, 10:39
Это ярмарки краски, половецкие пляски, печенежские набеги, обнуленные стратеги, струи фонтана, поздравленья  цыгана, а коварный  ковид всех подряд заразит. 
Гость
12 июня 2020, 11:27
Нет это пир  обезумевших от полученной власти чинодралов  во время эпидемии.
Гость
12 июня 2020, 10:06
Патриотические песни,о чём,как кучка пришедших к власти грабит Россию обогащая себя и своих родственников которые живут за границей.Что такое День России,день когда началось разрушение СССР,именно провозглашение суверенитета России и начало распад СССР,противостояние Ельцина и Горбачева привело к гибели СССР.Это как в советское время праздновать февральскую революцию когда рухнула российская империя из за демократических болтунов.Большевики убрали болтунов а потом Сталин восстановил империю в прежних границах.Так что для меня Россия это царская империя и СССР а не часть,пусть и большая тех государств.Так что это праздник кошмариков,слава кпссс,джугашвилифобов,Нью кассандр,это день когда распался ненавидимый ими СССР который они называют совком.
Гость
12 июня 2020, 10:40
Осталось добавить, который распался по глупости коммунистов.
Гость
12 июня 2020, 10:49
Гость
12 июня 2020, 10:49
Осталось добавить, который распался по глупости коммунистов.
Вали в хохляндию, бандера. 
Гость
12 июня 2020, 10:57
Гость
12 июня 2020, 10:57
Осталось добавить, который распался по глупости коммунистов.
Преступной глупости и предательства, то, что и олицетворяет коммунистов. Такого предательства русских и русской истории наш народ не переживал. Будьте вы прокляты на веки вечные.
Гость
12 июня 2020, 10:40
Для кого фонтан? Для наблюдающих из окна? Чтобы люди вечерами толпами по площади шлялись? Просто водяной фонтан нельзя запустить? А песни есть кому петь. Вон на день города позорный клип запустили и сейчас что-нибудь забабахают.
Гость
12 июня 2020, 10:10
и всех кто там будет, будут штрафовать
Гость
12 июня 2020, 10:06
Ну а как иначе? Даже власти потворят-мол идите, смотрите. Ну не для полицейских (патрулей) и не для космонавтов же сей показ-думаю, что для рядовых граждан.
Только будьте готовы показать электронный пропуск-иначе все смотрины закончатся штрафом. А патрулям, наверняка, уже дали такое указание.
Гость
12 июня 2020, 11:50
Точно,если не будет пропуска,будут штрафовать.🙄
Гость
12 июня 2020, 13:48
Парк уже давно для работников парка, как его городу передали, так после 22 стали закрывать от горожан, раньше вход всегда был свободен в любое время, а уж в пандемийное вообще его присвоили себе, преимущество одних групп граждан перед другими, площади теперь исключительно для отдыха полицаев, и не надо говорить, что они работают, их работа преступников ловить, а не безобидных бабушек без масок. Те, кто с интернетом, боги, а у кого его нет, беспропускное непонятное.
Гость
12 июня 2020, 15:14
Гость
12 июня 2020, 15:14
Парк уже давно для работников парка, как его городу передали, так после 22 стали закрывать от горожан, раньше вход всегда был свободен в любое время, а уж в пандемийное вообще его присвоили себе, преимущество одних групп граждан перед другими, площади теперь исключительно для отдыха полицаев, и не надо говорить, что они работают, их работа преступников ловить, а не безобидных бабушек без масок. Те, кто с интернетом, боги, а у кого его нет, беспропускное непонятное.
Про парк,правильно после 22-00 закрывают,там и днём пакостят а ночью там что твориться будет.Что там ночью делать,объясните,до передачи городу там ломать нечего было,только крапиву рвать.
Гость
12 июня 2020, 09:59
Думаю, что прапор-менагер лично запустит. Вчера растягивал, сегодня зафонтанирует.
Гость
12 июня 2020, 13:36
вдв всегда рулит! а ты думай шопотом. уши надерет!
Гость
12 июня 2020, 15:27
Гость
12 июня 2020, 15:27
вдв всегда рулит! а ты думай шопотом. уши надерет!
Ну да, ну да.
Гость
12 июня 2020, 10:51
напоминает,  как животные приходят на водопой, а из воды крокодил, клац
Гость
12 июня 2020, 10:36
И по какой позиции выписывать пропуск? Прогулка или что? 
Гость
12 июня 2020, 10:39
Сыр в мышеловке штрафов
Гость
12 июня 2020, 11:48
Зачем запускать,если самоизоляция?🤔
Гость
12 июня 2020, 11:56
Власти сами себе противоречат.
Гость
12 июня 2020, 17:00
Сегодня,  т.е. 12 июня,   на площади в честь Дня России,  будет работать музыкальный фонтан.  Через 2 недели в сводках о короновирусе появятся цифры  инфицированных  на порядок больше,  чем в настоящее время.  Вопрос: зачем все это?
Гость
12 июня 2020, 15:14
Дурость чистой воды. Сами провоцируют людей идти толпиться на площадь, потом кричат, что люди виноваты в распространении инфекции. 
Гость
12 июня 2020, 10:41
Почему сегодня продают везде алкаголь зыбыли едроссы.
Гость
12 июня 2020, 11:02
потому что деньги, превыше всего 
Гость
13 июня 2020, 14:48
Чтобы комунякам было чем "горе" залить. 
Гость
12 июня 2020, 09:35
Ура! Сегодня можно будет потусоваться вечерком. Нам разрешили. 
Гость
12 июня 2020, 14:51
Пир во время чумы
Гость
13 июня 2020, 12:51
Для чего фонтан включать? Это место для скопления людей и успешного распространения вируса. Так администрация читы способствуют распространению вируса видимо им выгодно больгое количество заразившихся. Просят всех в фонтану а там полицейские и составят адм. Протокол.
Гость
12 июня 2020, 10:01
Музыкальный фантан, пат музыку:"Хава нааагилааа, хавааа.Хаванигилллла хаваааа"и прут танца молодежи,вакруг фантана.А я сижу на бардюре фантана и.."Чорный ворон, чорный ворон", пестню унутрях себя пою.Эхххх ма мияяяя
Гость
12 июня 2020, 23:13
Днем фонтан не работал. 
Гость
13 июня 2020, 01:02
Он в начале  каждого часа включался, ровно на одну песню.
Гость
13 июня 2020, 00:44
Ночью тоже.обещают как всегда.
Гость
13 июня 2020, 11:40
Опять под Забузоры,на 9 мая целый день крутили на весь город.Про войну не одной композиции небыло(((((я думал у Сыроватко или Михайловой юбилей какой.
Гость
12 июня 2020, 13:51
Коммуняк - в фонтан! Для излечения от паразитических идей, галлюцинаций, и привлечения к общественно-полезному труду в дальнейшем! Ура!