перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Деревья обрезали по ул. Анохина у Ингодинского суда второй раз за неделю

Гость
12 июня 2020, 19:00
Теперь видно, как старое здание изуродовали пластиковыми окнами. Хоть бы ламинировали профиль, чтобы не так заметно было. И конечно, пни высотой в 1,5 метра просто украшают улицу. И тень от них в жаркую погоду нулевая, уж сразу бы и срубили под корень, чем так по уродски. А администрация как всегда не в курсе. Да уж, хозяина у города как не было, так и нет. Администрацию города Читы никто не уважает и не боятся их грозных окриков. 
Гость
12 июня 2020, 19:42
Был один мэр лентяй , теперь два их ,а толку .
Гость
12 июня 2020, 19:44
И в очередной раз без всяческих наказаний. А если бабушка у себя в палисаднике спилит ветку, которая ей стучит в окно первого этажа во время ветра, это будет просто КАРАУЛ! 
Гость
12 июня 2020, 19:34
И даже сверлить ничего не надо. Всё в открытую. Раз спилили - все с рук сошло. И второй сойдёт. Ничего не изменится. Все будет не так, как мы с вами хотим, а так как надо. Кому надо? Да тому кому надо. 
Гость
12 июня 2020, 18:00
Все кому не лень пилят деревья , можно взять отбойный молоток и продолбить асфальт под трубу , можно поехать и гравий с Читинки грузить , можно урну на дачу утащить, главное не писать вор нигде .
Гость
12 июня 2020, 17:23
В Чите одни сплошные враги деревьев
Гость
12 июня 2020, 18:10
Враги здорового образа жизни, враги людей
Гость
12 июня 2020, 18:40
Гость
12 июня 2020, 18:40
Враги здорового образа жизни, враги людей
Изуродовали такую красоту.
В четверг там проходили, с деревьями был уютный уголок, теперь все обычно - пыль и солнцепёк(
Гость
12 июня 2020, 18:51
Ну что Вы! Это наша городская элита, в лице работников юриспруденции, занимающая многие старинные здания в городе. Сначала .изуродовали белыми пластиковыми окнами фасад исторического дома, теперь уничиожили деревья И это не только здание на ул. Анохина. Страшные, убогие люди. А, казалось бы, должны демонстрироать обратное
Гость
12 июня 2020, 22:42
Люди сделали Читу убогим городом ! Позор ! Зелень сохраняют , высаживают ! И только в двух городах уныло , все в асфальт это Маньчжурия и Чита .. и вообще здесь все уже на Китай похоже .. фи ! Жаль был город и нет его 
Гость
12 июня 2020, 17:38
Чьu это рабочuе ? Откyда онu? 
Гость
12 июня 2020, 18:19
Китайские агенты наверно специально выживают нас отсюда. Ко всему наши  в рейтинге городов Читу последними  поставили! Чтобы вы все бежали отсюда!)))
Гость
12 июня 2020, 23:32
А вот хрен им всем! Не побегу! Только интересно, зачем вырубают? Что видимость хорошая из окон была? Территорию вокруг просматривать? Боятся чего то ?
Гость
13 июня 2020, 09:05
На Бутина, 1 красный профиль на окна стоит. Плохо только что некоторые окна заложены кирпичом, вид портит. Но с теми товарищами не поспоришь 
Гость
12 июня 2020, 21:41
А с каких пор Ингодинский районный суд переехал на Анохина?
Гость
12 июня 2020, 18:14
Правильно и сделали, эти ветки везде, не проехать не пройти. К краю проезжей части подьехать нельзя на пол метра, ветки, идеш по тротуару взять ул выстовочная,вдоль кайдаловки возле забора одора и кланяешся, нагибаешся, сколько можно,все что вдоль проезжей части должно быть обрезано по пордюр на 4е метра в верх стандарт, все что по тротуарам должно быть обрезано на 2а метра что бы человек шел не нагибаясь, ну а где электро или еще какие провода, там пусть решают организации. Для тех кто не согласен, когда погаснет свет вы не звоните что бы включили, мешают ветки.
Гость
12 июня 2020, 18:31
Где ты там на Выставочной нагибаешься, там ветки у тополей вверх растут? У тебя рост 4 метра?
Гость
12 июня 2020, 19:26
Тебе в пустыне или в степи надо жить, недовольный.