перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Подъезды к центральной площади Читы перекрыли из-за репетиции парада

Гость
13 июня 2020, 19:50
Кто конкретно распорядился проводить массовые мероприятия в условиях продления режима само изоляции. Прокуратура. Ждем реакции. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июня 2020, 20:01
А путин ка в курсе? 
Гость
13 июня 2020, 17:49
У нашего правительства одни понты, а зараза им до лампочки. Также как на 9 мая мемориал только для них. И парад для себя любимых проведут, лишь бы покрасоваться, а здоровье людей,-это не их забота. 
Гость
13 июня 2020, 21:17
Столько денег вбухали в парад. Почему бы их не пустить в борьбу с заразой. Но не чего штрафами будут пополнять с бедных людей.
Гость
13 июня 2020, 17:45
От новостей уже крышу сносит, одна противоречивее другой
Гость
13 июня 2020, 17:42
вы издеваетесь ? вы в своем уме?
Гость
13 июня 2020, 18:01
Люди гибнут как на войне с каждым дне все больше заражённых вы что праздновать собираетесь?  Что за бал во время чумы? Очнитесь опомнитемь и отмените. Дезенфекции и защитные средства на эти деньги приобретите. Так вас люди больше поймут. Да простят меня ветераны, но эта отмена  сейчас необходима.
Гость
13 июня 2020, 18:23
Они на Чайковского все малахольные.
Гость
13 июня 2020, 18:23
Какая война? Вы в своем уме?
Гость
14 июня 2020, 03:06
Гость
13 июня 2020, 18:23
Они на Чайковского все малахольные.
у них там тоже ковидка бегает - все равно неймётся
Гость
13 июня 2020, 17:50
Надо отменять Парад.  Иначе есть риск не расхлебать последствия. И гайки закрутят уже по полной, объясняя заботой о нашем здоровье. Хватит ли мужества у власти не проводить ?
Гость
13 июня 2020, 17:58
Нет у власти мужества, нет у нее и своего мнения, да совести у нее нет. Не посмеют, испугаются, прежде всего за себя, т.к.трусы и предатели. 
Гость
13 июня 2020, 21:23
Гость
13 июня 2020, 17:58
Нет у власти мужества, нет у нее и своего мнения, да совести у нее нет. Не посмеют, испугаются, прежде всего за себя, т.к.трусы и предатели. 
Совесть не паспорт, иметь не обязательно.
Гость
14 июня 2020, 03:02
после парада за сотню в день точно перевалим
Гость
13 июня 2020, 17:33
Главы регионов в которых руководители заботятся о населении отменили проведении парада. Чита один из лидеров по заболеваемости. Те кто воевал и погиб за победу не обидятся на его отмену. Страшно когда когда так мало ценят жизнь и здоровье людей.И это в то время когда из ящика каждый день несутся призывы голосовать за конституцию в которой якобы жизнь в приоритете.   
Гость
13 июня 2020, 23:12
Если на парад пустят гражданских, мы узнаём истинное лицо региональной власти. Некоторые регионы, кстати, перенесли торжества на осень. Хоть какие-то остатки здравомыслия остались, по-видимому. 
Гость
13 июня 2020, 17:32
Какой парад. Вы в своем уме, выпустит всех массово на площадь и всем кирдец
Гость
13 июня 2020, 18:02
Так перед Москвой выслуживаются,ОПАрванцы.Это ещё с времён СССР осталось,бегать и лебезить перед начальством,в ущерб здравому смыслу,лишь бы по головке погладили и вкусняшкой накормили.
Гость
13 июня 2020, 18:21
Гость
13 июня 2020, 18:02
Так перед Москвой выслуживаются,ОПАрванцы.Это ещё с времён СССР осталось,бегать и лебезить перед начальством,в ущерб здравому смыслу,лишь бы по головке погладили и вкусняшкой накормили.
Да уж, ещё во времена царей когда армии других государств поняли что цепью атаковать лучше наши коробочки красивые ставили и красиво умирали в коробочках .А лебезить,так и сейчас три губернатора отказались проводить парад,двое перенесли на другую дату,в Томске губернатор заявил что у них и раньше не было.Нашему просто надо заявить что переносится на 3 сентября но смелости не хватает,солдат подставляет,для кого парад.Вот реально в этом году можно было парад не проводить,царю надо,пусть для утехи в Москве проведёт.
Гость
13 июня 2020, 18:40
Гость
13 июня 2020, 18:02
Так перед Москвой выслуживаются,ОПАрванцы.Это ещё с времён СССР осталось,бегать и лебезить перед начальством,в ущерб здравому смыслу,лишь бы по головке погладили и вкусняшкой накормили.
Расейскому чиновнику, во все времена, даже задница вышестоящего, всегда казалась солнцем!
Гость
13 июня 2020, 20:01
Денег потратить же не на что
Гость
14 июня 2020, 05:11
Что такого важного в этой репетиции? Неужели пройти военной колоне по прямой улице надо тренироваться в центре города 4 часа? Знают прекрасно, что у троллейбусов нет шансов обьехать центр, Кастринская перекопана, и все равно - перекроем, пусть стоять! Что за неуважение к людям!
Гость
13 июня 2020, 20:07
У этих чинушек все так ,сами себе противоречат !
Гость
13 июня 2020, 22:17
противоречивое противоречие, противоречит противному
Гость
20 июня 2020, 06:39
Гость
13 июня 2020, 22:17
противоречивое противоречие, противоречит противному
👍👍👍
Гость
13 июня 2020, 17:59
Отмените парад не подвергайте риску людей не надо посмотрим по тв московский 
Гость
14 июня 2020, 03:04
если не отменят - проигнорировать его и всё! - это ведь нам никто не запретит! будем умнее!
Гость
13 июня 2020, 17:47
Часть раскопали, часть перекрыли)))) чудестно
Гость
14 июня 2020, 03:00
да, сегодня была транспортная загадка - и ведь даже не предупредили!
Гость
13 июня 2020, 17:54
Пир во время чумы! За полугодие деньги освоить (отмыть, перекинуть, )  надо по-любому!
Гость
13 июня 2020, 17:56
участники репетиции все сдали тест на коронавирус?
Гость
13 июня 2020, 18:43
А когда следующие репетиции, чтоб заранее знать о перекрытия центра? 
Гость
13 июня 2020, 21:48
Да, пусть предупредят. Сейчас 21.45, в районе Сувениров в сторону пл. Ленина выстроились троллейбусы стоят уже несколько часов.
Гость
14 июня 2020, 03:10
Гость
13 июня 2020, 21:48
Да, пусть предупредят. Сейчас 21.45, в районе Сувениров в сторону пл. Ленина выстроились троллейбусы стоят уже несколько часов.
люди в недоумении - почему не предупредили?
Гость
13 июня 2020, 17:47
За Путина! Стройными рядами! Все, как один!
Гость
13 июня 2020, 18:18
Эй, минусовальщики! Путин сказал в рай, значит, в рай, ведь приказы главкома не обсуждают! 
Как говорил Владимир Высоцкий: "Каждый второй - тоже герой, в рай попадет вслед за тобой, первый-второй, первый-второй"
Я сам, правда, буду дезертиром, мне в рай еще рано, да я и не адепт криминального режима…
Гость
13 июня 2020, 18:22
В рай! Поротно! Шагом марш!
Гость
13 июня 2020, 18:43
Завернувшись в саван, медленно и печально, стройными рядами, перемещаемся в сторону погоста!
Гость
13 июня 2020, 18:20
Паникеры, успокойтесь! Значит не так всё плохо у нас, раз разрешили. Ходите и бойтесь дальше в масках и касках. 
Гость
13 июня 2020, 19:28
Вот и проверим на вас. Через пару недель после парада.
Гость
13 июня 2020, 19:45
Вот именно. Значит, не так страшен этот ковид, как его малюют. Было б на самом деле все в Чите так серьёзно и такой прирост, как штаб рисует, то никакого парада бы Москва не разрешила проводить. Это ж понятно. Так чтоилично я за парад. Хоть ребёнок посмотрит репетиции, а то итак уже мало радости из-за этой изоляции.
Гость
14 июня 2020, 17:28
Гость
13 июня 2020, 19:45
Вот именно. Значит, не так страшен этот ковид, как его малюют. Было б на самом деле все в Чите так серьёзно и такой прирост, как штаб рисует, то никакого парада бы Москва не разрешила проводить. Это ж понятно. Так чтоилично я за парад. Хоть ребёнок посмотрит репетиции, а то итак уже мало радости из-за этой изоляции.
Есть глупые люди
Есть очень глупые люди
Есть патологически глупые люди
А есть читинские пофигисты-коментаторы!
А Москве на вас ПЛЕВАТЬ!
Параду быть! Уря-а-а-а, господа!