перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Новыми автобусами перекрыли улицы во время репетиции парада в Чите

Гость
13 июня 2020, 23:17
Перед тем как троллейбусную линию строить эти автобусы пустить бы по предполагаемому маршруту на пару месяцев. Посмотреть как востребованность будет. Глядишь и насовсем останутся на маршруте.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июня 2020, 08:51
  Мысль хорошая. Я точно на кск на траллике не поеду. Может лучше на остров провести, или на первой Чите продлить  до ж/д института линию.
Гость
14 июня 2020, 11:07
А кто оплатит простой и заработок водителю.За чей счет эта радость.А народ перевозить, их не видно.Умом Осипова не понять,и администрацию Читы.Нет отменить, за здоровье людей надо переживать,а не похвалу Путина.
Гость
13 июня 2020, 23:11
Автобусы как автобусы,и давно уже не новые
Гость
13 июня 2020, 23:30
другой цели у автобусов нет
Гость
14 июня 2020, 11:41
Гость
13 июня 2020, 23:30
другой цели у автобусов нет
Кого им возить то?все пустые ездят
Гость
15 июня 2020, 11:27
Гость
13 июня 2020, 23:30
другой цели у автобусов нет
потом в эти автобусы спецназ недовольных паковать будет, их для этого и приобрели
Гость
13 июня 2020, 23:17
Вот так и соблюдаются требования по соблюдению режима самоизоляции и необходимой дистанции. То фонтан включают как приглашение приходите поммотрите. То парад проводят. 
Гость
14 июня 2020, 07:22
Жизнь продолжается! Не язвите, 75 лет Победы! Победим и в этот раз! Символично!
Гость
14 июня 2020, 08:17
Гость
14 июня 2020, 07:22
Жизнь продолжается! Не язвите, 75 лет Победы! Победим и в этот раз! Символично!
КТО и КОГО?!
Кто победители в этой стране?
Деды девчушек, которые с протянутой рукой собирают деньги на лечение ребенка?!
Или отцы мажоров, плюющих на все и всех?!
Или детишки чиновников, живущие за границей и прожигающие там наворованные предками-победителями деньги?!
С таким же успехом можно праздновать победу на Куликовом поле!
 
Гость
14 июня 2020, 08:51
Гость
14 июня 2020, 08:17
КТО и КОГО?!
Кто победители в этой стране?
 
С тобой в разведку идти нельзя! Ты и сам с собой то в разведку не пойдешь! Гнильцой попахивает от тебя.
Гость
14 июня 2020, 10:56
Народ совсем свехнулся. Какой парад? Ну давайте. Потом я поржу, когда в обращении Осипов будет просить, чтобы меры соблюдали. Конечно их надо соблюдать, а власти то персиками думают? Парад, скопление людей, заболевшие
Сенсация
Гость
14 июня 2020, 11:21
Согласен! 
Гость
14 июня 2020, 08:01
Это как Лапа сказала- видите переполненный автобус, не садитесь в него, идите лучше пешком. Хлеба нет, ешьте пирожные. Ну и что, что живете вы на КСК, например. Стоят автобусы- так они "разгружают" пассажиропоток.
Гость
14 июня 2020, 07:40
Пир во время чумы! 
Гость
14 июня 2020, 10:52
Парад, 75 лет победы. Но.. Вы офигели там совсем? Вы че же 9 мая то парад не сделали? Такая же бы картинка была. Я посмотрю на следующий день, что напишут, сколько заболевших. У нашего народа ума хватит. Кто-то один придёт, кашлянет, даже не подозревая, что у него коронавирус и все.. Постоит рядом и так по всем зараза и разойдется! Браво! 
Гость
14 июня 2020, 23:15
Народ то как раз и не пустят на парад
Гость
14 июня 2020, 12:20
Раньше когда у города было спецавтохозяйство город перекрывали мусоровозами на все праздники, а теперь когда организацию обанкротили, стали использовать муниципальные автобусы, через 5 лет инициатива сойдёт к нолю, и автобусы уйдут с молотка частникам, будут троллейбусами перекрывать.
Гость
14 июня 2020, 13:01
Троллейбусное уже загнется с этими автобусами, даже раньше, чем думаете
Гость
14 июня 2020, 02:56
Отличное применение! 
Гость
14 июня 2020, 06:55
Кому он нужен этот парад, идиотизм полнейший, вот вся сущность правления нашего неизбранного губереныша. Город помоек и циничного, неграмотного народишка 
Гость
14 июня 2020, 07:24
Самой такой, худогерой
Гость
14 июня 2020, 08:54
Нам нужен! А ты без двора и без кола! Без рода и без племени! Где твои корни? Несчастный ты человек!
Гость
14 июня 2020, 13:00
Гость
14 июня 2020, 08:54
Нам нужен! А ты без двора и без кола! Без рода и без племени! Где твои корни? Несчастный ты человек!
Какое отношение россиянин имеет к победе советских людей? Только не надо про дедов, их идеи вы предали.
Гость
14 июня 2020, 13:23
Наши власти молодцы, конечно! Им же не лечить заболевших потом! Тупость кругом одна
Гость
14 июня 2020, 10:49
Ну правильно. Парад пройдёт, и на следующий день во всех новостях :"В ЧИТЕ РЕКОРД! ЗАБОЛЕВШИХ КОРОНАВИРУСОМ ЗА СУТКИ НАСЧИТАНО 1000000 ЧЕЛОВЕК!" Неужели все думают, что к параду все на спад пойдёт? Люди маски то в магазинах не надевают, Вы че? Хоть раз бы штрафанули по крупному, может быть и нормально было бы все. Мда
Гость
14 июня 2020, 17:16
ПДД нарушают автобусы если это приказ то ДПС превышает должностные обязанности 286 УК у нас вроде не военное положение не чс
Гость
14 июня 2020, 17:37
Так гаишников то в Забайкалье совсем нет,всех разогнали.Только руководство оставили,а им не по чину улицы перекрывать,у них же выходной.
Гость
14 июня 2020, 18:34
Гость
14 июня 2020, 17:37
Так гаишников то в Забайкалье совсем нет,всех разогнали.Только руководство оставили,а им не по чину улицы перекрывать,у них же выходной.
Водители автобусов как минимум лишние вод.уд(пересечение сплошной линии разметки)на фотках вроде возле каждого автобуса экипаж ДПС рядом стоит ,бездействие .Требуют с простого народа соблюдать ПДД а сами нарушают 
Гость
14 июня 2020, 13:20
Новым автобусам помыли Окна!
Гость
14 июня 2020, 20:04
Там камеры фотофиксации перекрёстка есть,вряд ли штраф придёт.Что хотят то творят
Гость
14 июня 2020, 08:43
Забайкальцам надо завершать эру бесконечных сепаратиских мятежей?! И тогда Российское государство, не будет больше проводить парады сил, с целью показать сепаратистам, какими силами будут подавлятся эти мятежи?!
Гость
14 июня 2020, 09:15
Кошмарик,нормальные давно посадили картошку и только вы всё рассказываете о том как забайкальцы свергли царя,то кухарка,то Пиночет,то площадки вертолетные и 10000,теперь на сепаратизме заклинило.
Гость
14 июня 2020, 13:19
Гость
14 июня 2020, 09:15
Кошмарик,нормальные давно посадили картошку и только вы всё рассказываете о том как забайкальцы свергли царя,то кухарка,то Пиночет,то площадки вертолетные и 10000,теперь на сепаратизме заклинило.
Сепаратиский мятеж закамуфлированный под революцию. Лучшее изобретение коммунистов, с целью отжать средства производства и торговые пути, с минимальными затратами денег. Людские ресурсы их не волнуют, для них это расходный материал. Чтобы выжившие не задумывались-их садят на легкий наркотик, методом алкоголизации всей страны. Вводят норму 8 литров спирта в год каждому, включая младенцев.
От этого и происходили бурные аплодисменты на съездах КПСС. С овациями. Поцелуи тоже, между лидерами коммунистических режимов..