перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Жители КСК показали лужу с лягушками, которая ежегодно появляется у дома после дождя

Гость
14 июня 2020, 11:49
Какая благодать, даже дачу не нужно строить или выезжать на пикник! Запустите карасиков и радуйтесь!
Гость
14 июня 2020, 11:59
Мы в детстве очень рады были луже с лягушками и головастиками у себя во дворе)))Ээх.
Гость
14 июня 2020, 16:26
Точно! На кск лужа была за домом, детьми плот из досок делали и плавали по ней, и головастиков ловили. Было дело!😀
Гость
14 июня 2020, 13:18
Да вы не понимаете, УК создали пруд около дома, завезли живность, камыш высадили. А Вам все не нравится))))
Гость
14 июня 2020, 15:05
Никакая УК это пруд не создавала. Там было болото. Это люди заняли место.  Скоро придет время там начнут осаживаться грунты и дома начнут превращаться в развалины.
Гость
14 июня 2020, 15:03
Это люди заняли место лягушек. Там было раньше болото.  Природа берет свое, а человек как захватчик уничтожает ее. Это лягушкам надо возмущаться.
Гость
15 июня 2020, 12:57
Никто не виноват, люди в доме, лягушки в луже. 
Гость
14 июня 2020, 13:53
в венецию вернулись дельфины, а в Читу лягушки ))) вот что вирус делает.
Гость
14 июня 2020, 14:38
Может быть, если всю планету поработит вирус, природа наконец-то отдохнет.
Гость
14 июня 2020, 11:40
Сколько ни посмотрю, людям все и вся мешает. Собаки мешают, то мешает, это мешает, до лягушек добрались. Не задумывались, может, вы тоже кому-то мешаете?
Гость
14 июня 2020, 11:55
Кому же мы можем помешать? Это наш образ жизни такой - ныть и ничего доброго не делать! На том стоим и стоять будем при любой власти!
Гость
14 июня 2020, 12:39
Вообще-то эти люди платят налоги, на которые власти обязаны поддерживать порядок в городе, а не по личным карманам бюджетные деньги раскладывать, допуская лужи с лягушками, что, кстати угрожает здоровью населения да еще в нынешней ситуации
Гость
14 июня 2020, 13:11
Гость
14 июня 2020, 13:11
Вообще-то эти люди платят налоги, на которые власти обязаны поддерживать порядок в городе, а не по личным карманам бюджетные деньги раскладывать, допуская лужи с лягушками, что, кстати угрожает здоровью населения да еще в нынешней ситуации
"Люди платят налоги.", "обязаны".. ко-ко-ко.. Все-то вы платите, и все-то вам обязаны, а вы никому ничем не обязаны. Русский народ, что тут сказать. И чем же лягушки, да еще и в нынешней ситуации, вам угрожают?
Гость
14 июня 2020, 11:28
В прошлом году лягушатники приезжали. Вот что теперь имеем вместо мороженного.
Гость
14 июня 2020, 12:36
Их надо выловить, выдержать в лимоне с чесноком, потушить - будет деликатесное блюдо французской изысканной кухни, а если снабдить приторным карамельно-сахарным сиропом - китайской кухни.