перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Читинцы собрали 60 мешков мусора и моток проволоки на Титовской сопке

Гость
14 июня 2020, 12:46
Молодцы! Спасибо!
Гость
14 июня 2020, 14:29
Одни флаг в грязи изваляли и шарики накидали, другие за них убираются.
Молодцы ребята
Гость
14 июня 2020, 16:01
Гость
14 июня 2020, 16:01
Одни флаг в грязи изваляли и шарики накидали, другие за них убираются.<br>Молодцы ребята
Те так не могут. Только пиариться да флешмобы устраивать способны. И еще скамейки в костюмчиках перетаскивать. Тьфу.
Гость
14 июня 2020, 12:22
Вот  они  герои,  а  не  те  кто   бегают   и  орут,  тот  плохой,  да  тот  виноват   ! 
Гость
14 июня 2020, 12:42
Незаконное преимущество одних групп людей над другими. Т.е их самоизоляция не касается? Кому-то на площади декабристов на две минуты на лавочку не присесть - три патруля на одного, а кто-то толпами в лес на субботники ходит?
Гость
14 июня 2020, 17:58
Гость
14 июня 2020, 17:58
Незаконное преимущество одних групп людей над другими. Т.е их самоизоляция не касается? Кому-то на площади декабристов на две минуты на лавочку не присесть - три патруля на одного, а кто-то толпами в лес на субботники ходит?
Да вы достали уже причитать! Где вы патрули увидели на площади Декабристов? Вы в каком году там последний раз были? Никаких патрулей там нет, люди гуляют, все лавочки заняты, детей полно.
Гость
14 июня 2020, 18:44
Да, действительно герои! Уважуха ребята!
Гость
14 июня 2020, 16:20
Жителям пора понять истину: чисто не там где подметают, а там где не сорят. Борис Петрович
Гость
14 июня 2020, 14:06
Круто, ребята! 
Гость
14 июня 2020, 15:12
Спасибо!
Гость
14 июня 2020, 13:39
Кто не гадил - тот прибрался. Что не так на этой планете?
Гость
14 июня 2020, 15:37
Что за беспредел? Не успел до баков сходить, уже уперли! 
Это были мои стройматериалы! 
Хотел там дом построить, по программе доступное жильё. 
Верните как было и проволоку для забора не забудьте!
Гость
14 июня 2020, 17:20
Молодцы,ребята! Духи и Хозяева Священной Бурятской горы довольны!
Гость
14 июня 2020, 13:09
А власти за что в попу поцеловали.Она же не чем не помогла.Мы сами вам разрешили ,а власть нам не указ.У нас на свалке свой Решала.Нам интересно, чем же вы ее приумножили.Приумножить это значит сделать больше,а не говорить красивые слова. Высадите в городе миллион деревьев,вот тогда и уважуха и респект.А так одна говорильня.
Гость
14 июня 2020, 13:23
Одни гадят другие убирают,все нормально.
Каждому свое.
Гость
14 июня 2020, 23:39
Убираясь за теми, кто гадит, поощряем тех, кто гадит, они воспринимают это как должное: мы нагадим - они уберут. Нужно заставлять убирать за собой тех, кто нагадил, иначе так и будет мусор мешками
Гость
14 июня 2020, 17:47
Так, а чего не разделили на стекло, пластик, биоотходы? Мешки могли бы пластиковые купить, зачем такие дорогие?
Не до конца экологическая акция
Гость
15 июня 2020, 11:24
Бегом под плинтус.