перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Медицине нужен укол небезразличия — разбор недели

Гость
14 июня 2020, 17:45
Осипов такой верующий, это хорошо, но почему к людям такое отношение,ведь знали , что онкология закрыта, значит больные остаются без помощи.Почему у нас все так плохо?.
Гость
14 июня 2020, 15:04
Невыносимо жалко девочку Дашу. Судьба юной девушки оказалась всецело в руках тех, кто обязан был лечить, но по преступной безответственности Дашу отправили умирать.Неужели никто не будет наказан , причем публично с позором? Где гарантия того, что ещё десятки больных людей не окажутся в подобной ситуации, а может уже оказались? Это страшное претсупление без срока давности.
Гость
15 июня 2020, 10:06
Нет, к сожалению ни кто не ответит, ни мед персонал, ни врач лечащий, ни главврач Онколеспансера, ни господа Ванчугова, ни господин Осипов, ни кто не ответит за смерть, смерти, людей. Главное борьба с непонятным ковид19, главное самоизоляция, и сиди дома. А кто то разбогатеет, кто то попилит бюджет, а люди, а что люди, крепостные они, пущай думают сами как самоизолироваться, как самовыжить, а мы ещё их штрафами обложим, а потом может не если захотим и десятиной в церков. Царствие тебе, Дашенька, небесное! Родным Даши соболезнования!
Гость
14 июня 2020, 15:32
ну что вы все про загибающийся бизнес и то что мы опять впереди по печальным сводкам о погибших! Тут дела епархии решать надо, а как церкви понатыкают повсеместно, особенно вместо лаборатории да с иконами край облетят так все нормализуется А это требует много сил и времени 
Гость
14 июня 2020, 19:19
Точно, больницы оптимизировали, церкви построят. Попы будут лечить святой водой.  
Гость
15 июня 2020, 13:51
Таня, спасибо 
Гость
14 июня 2020, 21:29
Это забухальцам нужен укол небезразличия в задницу! Чтобы они думали об окружающих и носили маски.  Вас никакая медицина не спасет! Даже самые развитые мед. системы не справляются, вы то о чем думаете, что в сказке живете?