перейти к публикации
16 комментариев к публикации

ТГК-14 анонсировала новые отключения горячей воды в Чите

Гость
16 июня 2020, 10:57
"здесь" и "тут" не открывается! 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июня 2020, 11:01
"по ссылке"  тоже !
Гость
16 июня 2020, 12:21
Я искренне не понимаю как можно отключить в будущем, то чего нет еще в настоящем. Вы серьезно? 
Гость
16 июня 2020, 12:52
запacнoй аэродpoм u готoвят зapaнee.Hyжно вовpeмя пpuкрыться чeм _нuбyдь.Реалuu нашего бытuя эпохu рыночной экoномuкu.Иттuть кoлoтuть.
Гость
16 июня 2020, 13:09
Гость
16 июня 2020, 12:52
запacнoй аэродpoм u готoвят зapaнee.Hyжно вовpeмя пpuкрыться чeм _нuбyдь.Реалuu нашего бытuя эпохu рыночной экoномuкu.Иттuть кoлoтuть.
Вы  не перепутали рыночную экономики с конкуренцией и монополиста - ТГК-14, который что хочет, то и воротит потому что вы никуда не денетесь, это не магазин, вы у другого поставщика ничего не купите. 
Гость
16 июня 2020, 14:16
Гость
16 июня 2020, 13:09
Вы  не перепутали рыночную экономики с конкуренцией и монополиста - ТГК-14, который что хочет, то и воротит потому что вы никуда не денетесь, это не магазин, вы у другого поставщика ничего не купите. 
гpoмогласнo u рuторuческu Oбщественнo_экономuческую формацuю XXI века в её  реальностu ? 
Гость
16 июня 2020, 11:52
Автогенная аж 2 раза попала в списки - и на 25 июня, и на 30 июня. За что так с нами? Неужели предыдущих 17-ти дней не хватило все испытать?
Гость
16 июня 2020, 12:07
Полностью с вами солидарен. Уже немного надоела эта ерунда с бесконечными испытаниями, авариями и ржавчиной
Гость
16 июня 2020, 11:25
прям по минутам даже отключение "23-53"
Гость
16 июня 2020, 11:25
с сайта тгк:
Гость
16 июня 2020, 11:54
A вeзде лu ук в нашeм Кpae отключают u включают гopячую воду по  законодательству нашей страны uлu как всегда _по своему лuчному хотенuю?  Puтоpuческuй вопpoc.
Гость
16 июня 2020, 15:03
Жалобу в госинспекцию имеют право отключать только на 14 дней
Гость
16 июня 2020, 15:19
следующего oтoпuтeльного сeзoна.Bсем надо ycпеть нaвapuться.
Гость
16 июня 2020, 22:36
Хочу напомнить, что отключение горячего водоснабжения может быть не более, чем на 2 недели, в том числе и для гидравлических испытаний. Магистральная 19 - воды нет с 4 июня , соответственно, отключение 29 июня - нарушение, грозит административным наказанием. 
Гость
29 июля 2020, 15:07
2ая забайкальская и Новозаводской нет нигде в списках, вопрос:где моя горячая вода за которую я плачу?
Гость
17 июня 2020, 19:51
Июньская воды не было две недели,дали воду она идёт с температурой 36 градусов,а платит будем как за горячую воду?