перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Чита.Ру» публикует карту перекрытия улиц в Чите 17 июня из-за репетиции парада

Гость
17 июня 2020, 10:46
Вы на эту карту нанесите еще перекрытые улицы археологами нашими, чтобы наглядно было видно какая Ж. будет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июня 2020, 10:43
Чет я не понял, из центра города сегодня как выбираться?? 
Гость
17 июня 2020, 11:33
Пешим ходом по дождику. Сейчас еще реки потекут
Гость
17 июня 2020, 11:59
если добавить улицы разрытые то картина еще ужаснее будет и все из -за чего? мне этот парад даром не нужен лучше бы детей больных вылечили которым тут деньги всем миром собираем
Гость
17 июня 2020, 12:15
коронобесы и победобесы помогите людям выбраться из эпицентра вакханалии
Гость
17 июня 2020, 10:45
Что за издевательство?
Гость
17 июня 2020, 11:22
Куда-то можно позвонить пожаловаться на этих умников, которые в час пик организуют транспортный коллапс? Когда вы подумаете о простых людях уже? Как будет народ после работы добираться до дома? Не все живут в пешей доступности от работы.
Гость
17 июня 2020, 11:34
А кому жаловаться? Это самое руководство и устроило? Громче в соцсетях и в сми надо.
Гость
17 июня 2020, 11:01
Для борьбы с короной Читу нельзя было закрыть, а тут весь город перекрыли - можно. Дурдом! 
Гость
17 июня 2020, 10:49
А нельзя репетицию парада провести так с19-20 часов?И народ разъехаться бы по домам успел, и такого негатива бы репетиция не вызвала. 
Гость
17 июня 2020, 11:00
Тогда народ не оценит по достоинству всю «прелесть» вертикали власти 
Гость
17 июня 2020, 11:43
Как ехать-то домой? Кто может сказать? Это безобразие и издевательство! Бабушкина разрыта, Ленина закрыта, остается параллельная им Чкалова, но ее пересекают также закрытые улицы Журавлева, Ленинградская и Бутина. Да и весь город она не выдержит. При том Журавлева закрывает еще все остальные улицы типа Угданской и Новобульварной. Амурская становится также бесполезной из-за того, что закрыта Баргузинская и Ленина. Это что за беспредел? Люди работают до 6 часов! Еще и дождь идет - сейчас реки разольются. 
Воистину бездумное и бессовестное руководство! Город и так неудобен для жизни, а еще и дополнительные препятствия чинят. Хотя статистика по заболеваниям говорит, что никакого парада не должно быть. 
Гость
17 июня 2020, 11:20
Перекрыва ли бы улицы с20.00 но не в час пик да и зачем этот парад кому он уже нужен, столько денег выбросят.
Гость
17 июня 2020, 10:41
Лучше бы карту с короновирусом вовремя обновляли. А парад во время чумы, когда неизвестно, что будет после, как-то попросту не ко времени. Умные отменили его.
Гость
17 июня 2020, 11:27
Я, как член семьи заболевших, могу сказать, ваша карта не работает.
Уже 2 недели в моем доме никаких обновлений
И да, вы главное верьте, и за конституцию сходите проголосовать.
Гость
17 июня 2020, 11:41
Гость
17 июня 2020, 11:27
Я, как член семьи заболевших, могу сказать, ваша карта не работает.
Уже 2 недели в моем доме никаких обновлений
И да, вы главное верьте, и за конституцию сходите проголосовать.
Карта не моя. И все знают, что она не отражает истинную картину.
Гость
17 июня 2020, 12:32
Гость
17 июня 2020, 11:41
Карта не моя. И все знают, что она не отражает истинную картину.
Карта моя! 
Гость
17 июня 2020, 11:32
Уважаемые читарушники, спасибо, что нарисовали. Но было бы удобнее совместить эти 2 карты и нанести раскопки, чтобы узреть, так сказать, весь масштаб трагедии. 
Гость
17 июня 2020, 11:00
а парад отменить никак нельзя или места в первой городской пустуют 
Гость
19 июня 2020, 07:39
Правительство нуждается в лечении психоза!
Гость
17 июня 2020, 10:46
Как сегодня попасть на остров если все улицы перекроют?
Гость
17 июня 2020, 10:50
Так там вообще из центра никто не уедет, судя по всему. Скучкуют всех и будут на танках по периметру кататься. Репетиция создания гетто.
Гость
17 июня 2020, 11:12
Нормальные губернаторы отменили это безумие, а наш без своей головы живет по указке с верху. Здравый смысл напрочь покинул головы нашего руководства. 
Гость
17 июня 2020, 11:51
Прошло 9 месяцев,как Осипов официально вступил на должность губернатора края.За этот,сравнительно короткий ,срок абсолютно ничего полезного для края не сделал.Постоянна кадровая чехарда в органах власти края,когда один варяг,не обладащий высоким пофессионализмом, сменяет другой,еще хуже,окончательно загоняет край в депрессивную яму."Специ" из местных,назначнные им на высокие должности,по своим деловым и профессионального альным качествам,вызывают тихий ужас.Я не буду перечислять все его косяки по устранению последствий наводнения и пожаров.Достаточно упомянуть о разрешенном им параде,чтобы понять,что человек не может принимать адекватных решени.Впереди еще ЧЕТЫРЕ с лишим года ег правления!Выдержит ли народ ?Не пора ли запускать механизм отлучения его от должности,как утратившего доверие избирателей?
Гость
17 июня 2020, 15:45
все просто -1июля-против поправок
Гость
17 июня 2020, 11:15
объездная тоже закрыта будет?
Гость
17 июня 2020, 15:20
Что за дичь вообще происходит? Как я должна после работы в 20.00 из города добраться на КСК? Мало того что работаешь за копейки на это тупое государство, так и еще домой не добраться! Для кого и для чего этот парад? Чтобы выслужиться перед властью? Так выслуживаться перед людьми нужно!
Гость
17 июня 2020, 11:10
Ну в точности как пир во время чумы. Парад нудно проводить 9 мая или не проводить вообще. Наш престарелый вождь решил оружием позвенеть в разрушенной стране, прям как Северная Корея, с голым задом на парад. 
Гость
17 июня 2020, 12:06
осталось в оцепленном городе  бомбардировку напалмом сделать.
Гость
17 июня 2020, 17:13
Это организованный транспорный коллапс.. Тысячи людей несколько часов проведут в пробках, или на остановках.. Тысячи. И ради чего все это.? 
Гость
17 июня 2020, 17:26
Город уже в 16.00 центр перекрыли везде пробки город перекапали не проехать сплошь бардак, но и нужен ли этот парад вообще , помоему не кому не нужен
Гость
17 июня 2020, 16:10
Я понять не могу, почему в 19.00 не могут перекрыть? Специально в час пик делают?
Гость
17 июня 2020, 12:20
Кроме  этих древних тарахтелок и батута ничего нет. Печалька!😓
Гость
17 июня 2020, 16:29
Какой 17-00, уже в 15-00 перекрыли центр выезды к Ленина, надо как с коронавирусом за ложную информацию штрафы и статью. Чкалова между П-Осипенко и Богомякова колом стоит, а стоит всего то с правой полосы убрать машины эвакуатором которые стоят вне карманов. И всем на все пох. 
Гость
17 июня 2020, 19:36
Уже почти час на Богомягкова в пробке стоим,на остров видимо только к завтрашнему дню попадём! Такие вещи (раз уж приспичило)наверное надо репетировать поздно вечером,а не когда люди с работы едут уставшие и голодные!
Гость
17 июня 2020, 12:31
Сатана: " Требую создать идеальные условия для распространения в Чите - моем любимом, вонючем городке, идеальные условия для распространения коронавируса "
с Чайковского-Бутина: " Уважаемый Сатана, мы очень стараемся, создаем максимально возможные условия скученности проклятых читинцев! Не всё ещё удалось сделать, но мы очень стараемся" 
Гость
17 июня 2020, 15:54
Не нужный парад для не нужных людей! На фоне свалок мусора и разбитых дорог будет кто то там маршировать ни для кого, ни для чего. Чита лучше опозорится как роза на навозе, чем в сторонке скромно постоит.  Может сразу 24 июня отметить Новый Год и 8 Марта? Как Путин не додумался? А то мы бы сразу.
Гость
17 июня 2020, 19:16
Для живущих на ул.Ленина - отдельный квест "попади домой". Движение перекрыли даже для пешеходов, доблестная полиция не дает перейти нормально дорогу к дому, уставшим гражданам "идите дворами, в обход!". Идиотизм полный, как раз все домой с работы идут
Гость
17 июня 2020, 20:29
а еще на площадь пригнали   старинные военные машины ( по всей видимости из подразделений химзащиты)с задними разбрызгивателями, заправленные под завязку дезраствором, и поливали Ленинградскую. И кое какой транспорт тоже под раздачу попал, побрызгали и его. Борьба с коронавирусом однако. Так что все смело на парад! 
Гость
23 июня 2020, 22:27
И как завтра на работу попадать? Там во власти нашей местной есть хоть кто-то с мозгами?! А после такого удивляются, что их на три весёлых буквы посылают.