Уголовное дело за правду?! Журналиста потребовали осудить за интервью
17 июня 2020, 18:31
Гость
17 июня 2020, 20:08
так много медиков возмущалось кругом. Путин даже возмущался, что не за часы оплата, а по факту.Ей что рассказали, то и написала.
Гость
17 июня 2020, 21:14
Рассказала ага и продала видео за деньги. Бизнес, ничего личного
Гость
17 июня 2020, 21:36
Гость
17 июня 2020, 21:14
Рассказала ага и продала видео за деньги. Бизнес, ничего личного
а вы бесплатно работаете?
Гость
17 июня 2020, 22:00
Гость
17 июня 2020, 21:36
а вы бесплатно работаете?
Я честно работаю. А врать, чтобы продать - те же яйца, только сбоку. Чем она лучше тех, кого пытается обличать?
Гость
17 июня 2020, 23:01
А этого Юрчука самого провряли? Вовремя ли и в полном ли объёме все выплачивалось? Если нет, то почему не разбирается прокуратура?
Гость
18 июня 2020, 01:00
В том и дело, что не нарушил ничего Юрчук. Как бы Трофимова об этом не мечтала
Гость
18 июня 2020, 01:02
Ничего он не нарушил, у всех главврачей по стране подгорало. Потому что они выполняли официальные указания федералов.
Гость
18 июня 2020, 01:40
Гость
18 июня 2020, 01:02
Ничего он не нарушил, у всех главврачей по стране подгорало. Потому что они выполняли официальные указания федералов.
Выполняюший преступные приказы преступник.
Гость
18 июня 2020, 14:44
То, что было сказано работниками больницы это чистая правда!Теперь главный врач устроит расправу с работниками как не угодными и приведет к увольнению.
Гость
19 июня 2020, 12:28
Товарищи медики, журналисты и др! 1июля идем и голосуем, сами знаете как. Откуда появляются такие вот юрчуки?
Гость
18 июня 2020, 14:41
Этого Юрчука еще надо было снять с должности за сокрытие информации по коронавирусу. За то, что выписали пациента из Китая с коронавирусом домой и тот пошел всех заражать. Контактных лиц не обследовали. А ведь он посещал общественные места, ходил в магазины и пр. И сейчас хватает наглости вякать на то что люди правду сообщили.
Гость
18 июня 2020, 15:08
если есть переболевшие ещё и в феврале этим вирусом - то это можно только заражением от китайца объяснить
Гость
17 июня 2020, 22:04
Не люблю ее за голос неприятный, режет слух.
Гость
17 июня 2020, 22:18
Да зафигачь встречное ему по 306 УК РФ, что рассусоливать.
Гость
18 июня 2020, 16:18
Люблю Козлова и Трофимову!
Гость
20 июня 2020, 13:30
царь распоряжение дал денег давать, а механизмы видимо не придумали, да и денег видимо нет, при этом кто владеет контрольным пакетом первого канала?))) такие сюжеты по заказу его же и делают. он кароший, а на местах бардак. А где деньги бюджетная медицина берет как не в центре? клоунада сплошная, но огласка в любом случае должна быть
Гость
18 июня 2020, 11:14
Не сдавайтесь, друзья!
Гость
17 июня 2020, 19:17
Трофимова рыщет в поисках негатива а тут такая радость в суде попиарится.
Гость
17 июня 2020, 20:21
Что Сергей Юрчук? Правда глаза колет? Шапка горит, или уже подгорает кое-что другое.
Время такое. В почете не совесть, честь., а полость, коварство, подмена. Добрые мысли и слова журналиста никто не "купит", к сожалению.
Гость
17 июня 2020, 21:05
Трофимова не соблюла главный принцип профессии - объективность и возможность высказать точки зрения обеим сторонам. Затирко уж насколько противный, но спрашивает всех. У нее горел инфоповод, назавтра информация уже не была бы актуальной.
Гость
24 июня 2020, 16:30
Ребята у нас за неуплату за свет арестовывают счета школ, тут то-же ВВП сказал, а деньги не пришли, откуда главврач их возьмет?
Гость
18 июня 2020, 01:40
Ируся маладца! приморским подмахнула на всякий случай. Сегодня работа на отр есть, а завтра нет(( мож и возьмут губернатора славить. Придётся ей переучиваться
Гость