перейти к публикации
25 комментариев к публикации

30 залпов из салютных установок прогремят в Чите в честь Дня Победы

Гость
18 июня 2020, 11:56
Театр абсурда, чем дальше-тем дурнее. День Победы он один и только 9 мая. Он не придуман нынешней властью, он завоеван кровью и потом нашими отцами, дедами. А все эти надуманные переносы праздника, пышные парады-банкеты-премии это чисто  манипуляции и спекуляция кремлевских постояльцев на этой священной дате. А так глядишь и календарь могут обнулить и переписать.
Гость
18 июня 2020, 12:48
В каком смысле "нвдуманные переносы"? А то, что по стране COVID людей косит пачками, это не причина перенести парад?
Гость
18 июня 2020, 13:02
Гость
18 июня 2020, 13:02
В каком смысле "нвдуманные переносы"? А то, что по стране COVID людей косит пачками, это не причина перенести парад?
Раз пандемия-значит не надо ничего назначать, ни псевдо- голосование, день Победы с парадами. Это спекуляция, я согласна.
Гость
18 июня 2020, 13:17
Гость
18 июня 2020, 13:17
В каком смысле "нвдуманные переносы"? А то, что по стране COVID людей косит пачками, это не причина перенести парад?
Так пусть и перенесут. На тогда, когда пандемия закончится. Если она конечно закончится и если кому- нибудь еще захочется к тому времени устраивать парады  и пиры. 
Гость
18 июня 2020, 12:09
День победы 9 мая! Ото всюду кричат что запад историю переписывает а сами чудят еще хуже. Парад видимо будет как и репетиция, для галочки за забором, подальше от людей. Отмените уже этот дурдом! 
Гость
18 июня 2020, 13:52
Нет ничего проще: смени Главврача.
Гость
18 июня 2020, 12:35
Жители смогут наблюдать за этим действием. Откуда наблюдать? Вы еще неделю назад народ без электронных пропусков гоняли. Определитесь уже: мы дома на самоизоляции или передвигаемся куда и когда захотим?
Гость
18 июня 2020, 13:53
С физическими лицами РФ уже всё определено.
Гость
18 июня 2020, 14:40
Конечно куда хотим. Читай Конституцию.
Гость
18 июня 2020, 13:48
Советские люди праздновали Победу советского народа над гитлеровской Германией. А физические лица РФ бесятся в намордниках на Дне победы.
Гость
18 июня 2020, 13:32
Можно прийти, посмотреть салют? 
Гость
18 июня 2020, 14:11
Любой каприз за ваши штрафы. 
Гость
18 июня 2020, 14:24
Приходи, мы тебя штрафанем 👮‍♂️👮‍♂️👮‍♂️👮‍♂️👮‍♂️👮‍♂️👮‍♂️👮‍♂️
Гость
20 июня 2020, 06:22
Конечно прекратить это уродливое мероприятие,Вы победили немцев ,а они живут лучше Вас кратно,Вы машины берёте б/у у них .есть идиоты которые клеют наклейки на Берлин ,Спасибо деду за победу и т.д.На машину немецкого производства .А Вы победители не можете своих машин сделать что бы можно было гордиться ,пол страны живём в деревянных неблагоустроенных бараках.
Гость
20 июня 2020, 06:25
Нечего тратить деньги на это мероприятие ,на эти деньги нужно строить жильё для своих граждан .живём по двадцать лет в бараках неблагоустроенных