перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Пассажиропоток упал в троллейбусах Читы до 70% из-за коронавируса

Гость
19 июня 2020, 09:21
Общественный транспорт вообще должен быть в приоритете в городском бюджете. Если троллейбусы в Чите исчезнут, этот нищий город уже ничто не спасёт
Гость
19 июня 2020, 10:04
если изчезнут троллейбусы Чита из города перейдет в поселок городского типа
Гость
19 июня 2020, 11:11
То есть жители Читы не такие тупые как о них власть говорит, пешком ходят и по домам следят. Ну и более зажиточные на своих авто ездиют. 
Гость
19 июня 2020, 08:42
Дак все стали за бортом ездить, бесплатно.
Гость
19 июня 2020, 09:07
Закрыть и все , мы трутни вообще не умеем ,что то поддерживать в рабочем состояние , а какой там ТЦ можно построить ммм .
Гость
19 июня 2020, 09:47
ТЦ - всё, время продаваек прошло. Пусть работать идут. Расплодилось коммерсантов, плюнуть некуда.
Гость
19 июня 2020, 10:41
Гость
19 июня 2020, 10:41
ТЦ - всё, время продаваек прошло. Пусть работать идут. Расплодилось коммерсантов, плюнуть некуда.
Обеспечь работой раз такой умный! 
Может ты работадатель?
Гость
19 июня 2020, 11:21
Гость
19 июня 2020, 11:21
ТЦ - всё, время продаваек прошло. Пусть работать идут. Расплодилось коммерсантов, плюнуть некуда.
Мы и так работаем , что за претензии ? Или вы не знали ,что основная часть ТЦ принадлежит нашим родственникам , женам и детям ? Ну вы даете конечно !
Гость
19 июня 2020, 11:42
население массово начало кататься на 11 маршруте - деньги экономят.
Гость
19 июня 2020, 08:51
проезд в троллейбусах еще бы сделали 35 руб., за 25-28 р.,  проще доехать на маршрутке, быстрее и удобнее. 
Гость
19 июня 2020, 09:02
Ничего,сейчас проголосуем и заживем!
Гость
19 июня 2020, 14:01
И не только из-за короновируса. Скорее из-за некоторых кондукторов которые ругают проезжающих ни за что. Была ситуация:  ничего плохого не сделала,  зашла в защ. маске, проезд оплатила и тут же получила порцию негатива, что я не там стою и какая я нехорошая. Это нормально вообще слышать от кондуктора? Езжу на маршрутках теперь и то без проблем. А так иногда пешком, полезнее для здоровья. Снять бы эту женщину с такой должности, если не умеет нормально себя вести. Троллейбусы не люблю теперь. 
Гость
19 июня 2020, 19:30
Да вы правы ! Как то утром на "Пожарке" вошли две тетки ревизорши,у меня пес на цепи добрее и адекватней в сто раз!
Гость
19 июня 2020, 11:18
Странно, если предприятий дотационное, то уменьшение пассажиров наоборот экономит средства предприятия.  
Гость
19 июня 2020, 13:44
Ну ка, объясни как это снижение выручки экономит средства муниципального транспорта? Наверно краснодипломщик по экономике? Надеюсь не во власти сидишь, а то с такими экономистами уже на дно скатились.
Гость
20 июня 2020, 00:04
Где дорога до кск? Каштака? Обещали же. Проект хоть огласили бы. Планы, когда начнут строить. для троллейбусов. дорогу. когда будет ездить троллейбус до КСК и Каштака, надобность в микриках уйдет. народ будет ездить .
Гость
19 июня 2020, 09:52
В чем проблема ? идите в банк как и все остальные предприятия . 
Гость
19 июня 2020, 12:54
Наконец то, транспорт теперь будем кормить, там какую версию болезни железки следующую придумают?? Токозапчастоперсоналонедостача 2020!?!)))))