перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Кем наши идеалы прикарманены?

Гость
23 июня 2020, 18:10
- Группе «25/17» -
 .которые предельно ясно понимают происходящее у нас в стране 
 - В период правления системы "Путин и его дружбаны" -

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июня 2020, 10:34
Завидую двуличным, им всегда и везде хорошо
Гость
23 июня 2020, 19:05
Для разрядки напряженности среди комментаторов. Завтра отгремят залпы салютов.
Все знают о знамени Победы, водруженным над Рейхстагом, слышали фамилии Кантария и Егорова, но не все знают о нашем земляке. Пилот Павел Югер, уроженец с. Новотроицк Читинского района доставил на самолете из Берлина в Москву то самое знамя Победы
Гость
23 июня 2020, 20:42
В Новотроицкой средней школе помнят имя своего славного земляка.В восьмидесятых ,Павел Яковлевич приезжал в село,была встреча со школьниками.
Гость
23 июня 2020, 16:33
А как вам висящие по соседству флаги, под которыми проходил парад Победы, и те, которые на этом же параде бросили к подножию Мавзолея (имеется в виду трехцветное знамя РОА Власова, ныне ставшее государственным символом РФ)? Здесь с идеологией все в ладу? Если завтра Мавзолей будет задрапирован, я не стану смотреть парад.
Гость
23 июня 2020, 13:31
Такой большой, а в речи веришь. 
Гость
23 июня 2020, 07:53
до этого я только здесь антисоветчика Александра Баринова замечал, а оказывается есть тут, можно сказать, его противоположности (эт я про автора статьи). Но в чем тут подвох? В буржуазном СМИ говорят "хорошо" о стране советов? Странно. По крайней мере дико для меня.
Гость
23 июня 2020, 08:26
Буржуазное СМИ. Это что-то новенькое. Аналитическая ,грамотная статья.
Гость
23 июня 2020, 10:34
Гость
23 июня 2020, 08:26
Буржуазное СМИ. Это что-то новенькое. Аналитическая ,грамотная статья.
Аналитическая, это та, где есть анализ.
Тут просто набор мнений, не будем говорить правильных или неправильных, но как минимум дискуссионных.
Вообще говоря меня убивает термин "Историческая правда".
Господа, вы о чём? Какая правда?
Она одна? Вот как в учебнике написано - это правда, а всё остальное фейкньюс и враньё. Ээээ ребята, так нельзя, так мы доиграемся до очередного ГУЛАГа. 
История это всегда манипулятивный инструмент, в основном в руках правящего класса, поэтому никакой исторической правды нет и быть не может.
Есть разные взгляды на какие-то события и нам нужна конкуренция взглядов, а не упоротость в какую-то одну сторону.
Гость
23 июня 2020, 12:56
Гость
23 июня 2020, 10:34
Аналитическая, это та, где есть анализ.
Я вас удивлю - ГУЛАГ  не пропадало, оно существует и функционирует по сей день - только называется теперь УФСИН. Что не мешает государству и первым его лицам гадить людям в мозг своей подлой пропагандой.
Гость
23 июня 2020, 13:58
Иди на пенсию и рисуй поэмы  
Гость
23 июня 2020, 22:05
Странно, что вы не понимаете, Я, уже не в первый раз, пишу вам. 
Ваши идеалы прикарманены определëнной группировкой. 
Гость
23 июня 2020, 07:47
Хорошая статья у Андрея. Достойна публикации в national intetest. В.В. важны собственные амбиции, мнение тех, кем он не управляет, но с кем приходится считаться. А неугодное мнение своего народа словами не доходит. Мне просто интересно, когда он станет президентом всего мира, он чье одобрение будет искать, перед кем себя выдавать за просвещенного правителя тёмного, дикого и сирого народа?
Гость
23 июня 2020, 15:00
Хорошая. Мне кажется Андрей знает ответы на вопросы свои сам. И многие из нас знают. И Он знает.
Гость
23 июня 2020, 13:21
Многие не понимают, что какой бы флаг не реял над кремлем русские всегда будут врагами запада
Гость
23 июня 2020, 13:30
Надо вывезти к врагам все оставшееся, тогда заживем.