перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Улицы Читы перекроют на полдня 24 июня из-за парада Победы

Гость
23 июня 2020, 17:13
Как надоели эти издевательства. нерабочие дни, в которые все работают. Парады, которые проводятся при запрете массовых мероприятий. Для кого, зачем? При этом штрафы за нарушение "самоизоляции". В действия чиновников нет ни логики, ни смысла. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июня 2020, 14:16
Хорошо то как !  Дожили.
Вроде бы Парад есть.и вроде бы его нету.
сами себя боятся Администраци края и города.
Как то прям не посебе.
Гость
23 июня 2020, 11:01
как людям ехать на работу
Гость
23 июня 2020, 11:13
Завтра однако выходной. 
Гость
23 июня 2020, 11:17
Какая работа ты че !!, с Луны упал?!!, коронавирус, самоизоляция., увольняйся с работы.., уж большинство уволилось..
Гость
23 июня 2020, 11:38
Гость
23 июня 2020, 11:13
Завтра однако выходной. 
а нас заставили выходить.директор игнорирует ВВП
Гость
23 июня 2020, 11:53
как можно будет доехать до вокзала?
Гость
23 июня 2020, 12:11
Через  остров,  потом  пешком  через  мост. 
Гость
23 июня 2020, 12:14
Маршрутки будут ходить кругами, довезут, или такси
Гость
23 июня 2020, 13:47
Троллейбусы до восьми будут ходить. 
Гость
23 июня 2020, 11:16
Для кого парад, если все везде будет перекрыто и для машин и для людей? Кому нужно это безумие?
Гость
23 июня 2020, 12:52
 Самому молодому и красивому обнуленному, а мы прихоти потерпим
Гость
23 июня 2020, 13:02
Нашим людям ничего не надо, кроме куска колбасы . Дети этот "кусок ." не будут помнить, а Парад в честь 75 летия ПОБЕДЫ запомнится надолго. Даже, если его посмотрят по телевизору.
Гость
23 июня 2020, 14:01
Раньше люди детей приводили,Бессмертный полк а онлайн я лучше посмотрю парад в Москве,там техники побольше и помощнее,я в Чите и раньше военный парад не смотрел,ничего хорошего.
Гость
23 июня 2020, 11:23
Кому нужен этот парад?! Все равно никого не пустят! 
Гость
23 июня 2020, 11:34
Нужно Осипову, чтобы подлизать бункерному обнулённому деду.
Гость
23 июня 2020, 11:47
Гость
23 июня 2020, 11:34
Нужно Осипову, чтобы подлизать бункерному обнулённому деду.
Деньги видно не малые отмывают. 
Что твориться, уму не постижимо.
Гость
23 июня 2020, 12:20
Для фальсификации истории и лидеру. Все лидеры переписывают историю под себя.
Гость
23 июня 2020, 22:16
моя жена работает в  гостинице возле площади ,когда  была репетиция ее не пускали пройти к работе , пробиралась  окольными путями, пришлось обойти пешком несколько кварталов в  результате опоздала.! . что будет завтра ? 
Гость
23 июня 2020, 12:41
какие нафиг улицы, сообщили бы, перекроют всю читу, на хрен
Гость
23 июня 2020, 15:33
Индивидуальная потеха за госсчет. 
Гость
23 июня 2020, 13:26
И как с КСК в город на работу выезжать?
Гость
23 июня 2020, 14:25
Пешком! Вы как с луны свалились..
Какие- то наивные. Что первый раз перекрывают за всю жизнь?
Вот на таких маски и натягивают власти и издеваются как могут.
Извините, если обидел.
Гость
23 июня 2020, 13:19
Нигде не нашла, а людей на парад пускать будут? Или весь парад пройдет по пустынным улицам Читы? Или пустят, но потом массово штрафовать начнут?
Гость
23 июня 2020, 13:58
пускать никого не будут,запрещены массовые сборища
Гость
23 июня 2020, 17:29
Да будут штрафовать! Не сомневайтесь даже! Во время репетиции штрафовали
Гость
23 июня 2020, 20:25
А на рабту что вертолетом доставлять будут? Что за издевательства? Хотя бы с 8,30 закрывали бы.
Гость
23 июня 2020, 12:29
Победобесие какое-то! Других достижений у Путина за 20 лет нет ни каких, вот и примазывается к подвигу СССР, тратя на это деньги налогоплательщиков из резервного фонда как будто бы это его личные деньги. Я бы поняла и поддержала, если бы бы его друганы-миллионеры скинулись бы своими наворованными деньгами на проведение этого Парада.
Гость
23 июня 2020, 23:41
Все парады, которые проводились до Путина -  "победобесие"? Слово то какое придумала. Впрочем о чём можно разговаривать с курицей, которая дальше своих ногтей и не видит ничего. Ни Сирии, ни Крыма, ни Чечни, ни окрепшей в военном и политическом разрезе России, ни огромной материальной помощи пострадавшим в множестве катастроф и катаклизмах, ни помощи молодым семьям и детям, ни индексации пенсий старикам и многого другого. Клюй свое зерно маразма, предательства и подлости к свой стране и народу и тихонько кудахтай.
Гость
23 июня 2020, 11:03
Ребята, слово "полдня" пишется слитно)
Гость
23 июня 2020, 12:05
Вы для кого это написали? 
Гость
23 июня 2020, 14:19
Что за училка завелась в коментах, всех учит, соскучилась по школьным тетрадкам?  Иди ОнЛайн давай уроки!
Гость
23 июня 2020, 14:32
завтра дождь, жалко парней вымокнут
Гость
23 июня 2020, 17:31
Вот после дождя промокнут и поставят им корону. А нам опять ограничения
Гость
23 июня 2020, 12:50
А пешеходов будут пропускать?
Гость
23 июня 2020, 13:05
какие пешеходы, на это время вы никто и звать вас никак, ничего личного
Гость
23 июня 2020, 17:27
Гость
23 июня 2020, 13:05
какие пешеходы, на это время вы никто и звать вас никак, ничего личного
Во время генеральной репетиции пеших не пускали на Ленина. А кого ловили штрафовали .
Гость
23 июня 2020, 12:18
Путинское победобесие продолжается.
Гость
23 июня 2020, 12:04
победобесие шагает по стане
Гость
23 июня 2020, 13:25
Наверно, вы никого на войне не потеряли и чужой в нашей стране
Гость
23 июня 2020, 13:33
Это предательство шагает по стране. 
Гость
23 июня 2020, 11:02
это уже не интересно, напишите что там с водкой продавать будут не?
Гость
23 июня 2020, 11:04
Иди  работай  лучше  тунеядец  !   Мать  бы  пожалел  свою. 
Гость
23 июня 2020, 11:09
Гость
23 июня 2020, 11:04
Иди  работай  лучше  тунеядец  !   Мать  бы  пожалел  свою. 
у нее все в норме и она живет в хорошем городе и не в забайкалье, лучше себя пожалей 
Гость
23 июня 2020, 12:00
Гость
23 июня 2020, 11:09
у нее все в норме и она живет в хорошем городе и не в забайкалье, лучше себя пожалей 
А в хорошем городе парад не проводят?! 
Гость
23 июня 2020, 11:04
Спасибо))