Фонд развития Забайкалья заплатит более 1 млн р. за ремонт школы №9 в Чите
23 июня 2020, 15:04
Гость
23 июня 2020, 15:33
то есть на детскую площадку на площади вали дымченко 20 млн., а на школу всего 1 млн.?
Гость
23 июня 2020, 15:56
Нет, блин, надо было наоборот: пономарям один лимон, а на школу 20! Ну вы бы хоть думали сначала, а потом писали, что ли.
Гость
23 июня 2020, 16:43
Гость
23 июня 2020, 15:56
Нет, блин, надо было наоборот: пономарям один лимон, а на школу 20! Ну вы бы хоть думали сначала, а потом писали, что ли.
Да, именно так и надо было! Что-то не припомню статьи, когда фонд восхвалялся, что на пл. Декабристов потрачено 20 млн или что за дизайн-код уплачено еще больше
Гость
23 июня 2020, 15:08
Так опубликуйте все отчёты за 2019 . А так какие-то обрывки . Покажите скрытые платежи и общая картина будет понятна
Гость
23 июня 2020, 15:31
Ага, и про дизайн-коды, и про песни-пляски вам напиши все и выложили, мечтать не вредно. Выдали пиар-информацию про миллион на школу - и будьте тем и рады!
Гость
23 июня 2020, 15:28
Да уж, ремонт там нужен, как раз всё вышеперечисленное ремонтировать и надо
Гость
23 июня 2020, 15:58
Вместо того чтобы тратить деньги фонда, на решение местных проблем, в частности вызванных короновирусом - помощь бизнесу, населению, они распыляют их на решение федеральных задач, не утруждая себя выбиванием под это средств профильными министерствами, в тому же ещё и в обход 44-ФЗ. Решения все чумней и чумней, видимо конец все таки близок.
Гость
23 июня 2020, 18:51
Вы правильно сказали. В обход, а не в нарушение 44-ФЗ. По логике нашего законодателя это не запрещено. Как-будто заранее лазейку оставили
Гость
24 июня 2020, 08:45
Гость
23 июня 2020, 18:51
Вы правильно сказали. В обход, а не в нарушение 44-ФЗ. По логике нашего законодателя это не запрещено. Как-будто заранее лазейку оставили
В конце 90-х, начале 2000-х я долго не мог понять "логику" нашей власти. А на самом деле все просто как 3 рубля! Сначала создают прачечную по отмывке бюджетных денег (олимпиаду, космодром, мост, потоки и прочая, и прочая), потом "принимают" недостающие "закон", и следующий этап - решают кому отдать эту синекуру (вот это интересно было бы посмотреть) и, до следующей прачечной!
Гость
23 июня 2020, 16:18
Ржака. Россия 21 век. Аборигены и бусы.
Гость
23 июня 2020, 17:08
Ипец полный.. Пономаренко за фиговые бумажки 25 лямов а на ремонт школы 1 лям.. наша школа капитально не ремонтировалась с момента постройки, а лям только на известку и то не хватит на весь объем, школа не маленькая.. вот он продажный фонд.. лучше на пояски на выборы или портились чем детям дать..
Гость
23 июня 2020, 15:59
Акция невиданной щедрости от выдающегося губернатора, браво!
Гость
23 июня 2020, 16:05
А 25 когда отремонтируют? В 9 ещё более-менее. А вот по коридору 25 школы, без слез не пройти. А про кабинеты вообще молчу.
Вот только хотела сказать, а почему не 25? Прямо с языка сняли :) директор 9 сдавая помещения в аренду мог бы и сам справиться. А 25 - школа с септиком в 21 веке. Даже когда я выпускалась была уже в весьма печальном состоянии. Там штукатурка детям на голову падала :(
Гость
23 июня 2020, 16:40
Вроде школа не старая а в районах совсем все древнее и никакого ремонта как же так
Гость
24 июня 2020, 00:13
9 школа самая" молодая." Интересно по какому принципу отбирали школу.Опять приближенные. Сколько можно.?! А остальные опять за счет родителей!?
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
702мм 92%Фонд развития Забайкалья заплатит более 1 млн р. за ремонт школы №9 в Чите
Что-то не припомню статьи, когда фонд восхвалялся, что на пл. Декабристов потрачено 20 млн или что за дизайн-код уплачено еще больше
А на самом деле все просто как 3 рубля!
Сначала создают прачечную по отмывке бюджетных денег (олимпиаду, космодром, мост, потоки и прочая, и прочая), потом "принимают" недостающие "закон", и следующий этап - решают кому отдать эту синекуру (вот это интересно было бы посмотреть) и, до следующей прачечной!
Сколько можно.?! А остальные опять за счет родителей!?