перейти к публикации
22 комментария к публикации

Власти проверили асфальт в Чите после военного парада и заверили, что он не пострадал

Гость
24 июня 2020, 16:05
Кто смотрел? Куда смотрел? Может им налили? Или они . залили? Это что, фотршоп? Или это с танка грязь насыпалась? Ее замели и фсе?
В данном случае это больше похоже на эксплуатационный износ покрытия и не является критическим. А в сообщении говорится о разрушениях. Подобные трасы (следы) иногда остаются на поверхности асфальтобетона и после серьёзных ДТП. Однако и за таким износом дорожникам необходимо следить. Теперь это потенциальный участок дороги для появления выбоин.
Когда ограждения на мостах в Чите восстановите, коллеги с ДМРСУ?
С праздничком всех!
Гость
24 июня 2020, 16:59
Это проект "божья роса" из уст чиновников всей необъятной. Им платятся огромные зарплаты для того чтобы они во всех случаях отрицали очевидные вещи.
Гость
24 июня 2020, 20:32
В данном случае это больше похоже на эксплуатационный износ покрытия и не является критическим. А в сообщении говорится о разрушениях. Подобные трасы (следы) иногда остаются на поверхности асфальтобетона и после серьёзных ДТП. Однако и за таким износом дорожникам необходимо следить. Теперь это потенциальный участок дороги для появления выбоин.<br>Когда ограждения на мостах в Чите восстановите, коллеги с ДМРСУ?<br>С праздничком всех!
Сегодня вечером проходила по площади, на асфальте и в самом деле много трещин. Может это не от техники, но ведь не давно был ремонт. А плитку на площади голуби загадили, даже идти неприятно. Может к параду надо было как-то почистить.
Гость
24 июня 2020, 16:04
Для кого парад проводили, вот вопрос. Для администрации, массовые мероприятия запрещены, т.к. пик вирусни. Вероятно для предстоящих выборов. Понты и пиар одним словом.
Гость
24 июня 2020, 16:45
Парад проводили для одного,не совсем адекватного дедушки,который давно уже не с нами(ушел в астрал).С нами сирыми и убогими ему неинтересно,да и нищее,послевоенное детство не позволило ему наиграться в "танчики".Отсюда и войнушки и парады.Только дедушкина деградация стоит огромных денег нашему бюджету.
Гость
24 июня 2020, 17:12
Нет никакого пика все здоровые с марта спокойно смотрели парад на площади, в том числе вместе с детьми, а больные, как им и положено, были в больницах.
Гость
25 июня 2020, 17:42
Гость
25 июня 2020, 17:42
Нет никакого пика все здоровые с марта спокойно смотрели парад на площади, в том числе вместе с детьми, а больные, как им и положено, были в больницах.
Все зрители были разогнаны на 150 метров от проходящих военных колонн. Ветеранов не было. Для кого проводился парад непонятно.
Гость
24 июня 2020, 15:35
Вопрос к городской администрации- На Белорусской ремонт когда продолжится? Бордюры вытащили, новые накидали, несколько установили и уже полторы недели тишина полная. Никаких работ не ведётся. Кто- то контролирует ход работ или ждут пока всё дождями размоет, чтобы потом "героически" восстанавливать?
Гость
24 июня 2020, 17:55
На том участке все работники на карантине 14 дней! Короныч мать его! А вы достали! 
Гость
24 июня 2020, 18:12
Посмотрел асфальт в Чите и в Хабаровске _ у нас собянин еще не у дел
Гость
25 июня 2020, 11:26
Гость
25 июня 2020, 11:26
На том участке все работники на карантине 14 дней! Короныч мать его! А вы достали! 
Рад, что выздоровели, сегодня бригада работает бордюры устанавливают. Есть надежда ко Дню независимости Белоруссии бордюры установят." Вот что крест животворящий делает"(С)
Гость
24 июня 2020, 15:43
А для нас "повод для гордости" это наши горе управленцы и состояние не только дорог но и города в целом. Такое ощущение что именно здесь и велись недавно боевые действия.
Гость
24 июня 2020, 16:40
Как стиральная доска теперь..
Гость
25 июня 2020, 17:45
Раньше проводили два раза в год парады и следов от гусениц на асфальте не было видно.
Гость
24 июня 2020, 15:41
Оценка отталкивается от какого состояния? Не пострадал потому, что дальше некуда?
Гость
24 июня 2020, 21:00
то, что мертво - умереть не может
Гость
24 июня 2020, 20:10
😁😁😁
Гость
24 июня 2020, 22:15
каждый год гул с колёс авто усиливается когда еду по Ленина. Как сворачиваешь на другую улицу, гул понижается.
Гость
24 июня 2020, 19:53
Не нравится что своя военная техника ходит по дорогам, будет ездить иностранная, так что молчите в тряпочку, толку от Вас диванных экспертов нет.
Гость
24 июня 2020, 21:41
У вас методичка стухла