перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Онлайн-сервис для отслеживания уборки мусора хотят создать власти Читы

25 июня 2020, 12:11
Гость
25 июня 2020, 12:12
Дополнение к приложению "Умный город". А когда реализуют проект "Умные власти"?
Гость
25 июня 2020, 12:34
Предлагаю начать с сервиса по уборке мусора. А вообще отличная идея для распила, потом приложение ""умный капремонт", "умный забайкальский призыв" для отслеживания он-лайн капремонта летающих крыш как в домах, так и у чиновников.
И апофеоз - "Умный наставник" - наставляемый в режиме он-лайн видит где его наставник и может быстро сделать умное лицо при входе оного в помещение.
Не благодарите.
P.S. Разработку проектов нужно отдать без конкурса за счет фонда выборов репера пономаренкам, у них компетенций куча и деньги кончаются.
Гость
25 июня 2020, 13:00
Снова будет делать фирма Гуцула?! Вышел хоть с учредителей?
Гость
25 июня 2020, 13:39
разработчик уже нашелся 
Гость
25 июня 2020, 12:41
А не проще гражданам по телефону позвонить? Опять отмывание денег.
Гость
25 июня 2020, 13:23
Не проще. У нас на звонок отвечает один из тех, кто этот мусор собирает. Звонки ему мешают работать. А людям в частном секторе надо знать- поедет ли машина по графику, выставлять ли мусор за ворота, не успеют ли пакеты растерзать безнадзорные собаки. И вообще легко проверить - выезжала ли в этот день машина. Я за приложение!
Гость
25 июня 2020, 16:16
Гость
25 июня 2020, 13:23
Не проще. У нас на звонок отвечает один из тех, кто этот мусор собирает. Звонки ему мешают работать. А людям в частном секторе надо знать- поедет ли машина по графику, выставлять ли мусор за ворота, не успеют ли пакеты растерзать безнадзорные собаки. И вообще легко проверить - выезжала ли в этот день машина. Я за приложение!
Звонки помешают? Отвечать некому, все мусор собирают? А на заявки в приложении кто тогда будет отвечать? Просто в пустоту уйдут? Логика у вас зашкаливает. 
Гость
25 июня 2020, 13:03
За чей счет данные разработки? Вы то решили, а они то еще подумают. 
Отследить это не значит убрать. Хорошо то, что хорошо заканчивается.
Интересно программа " Умный транспорт " работает 
Гость
25 июня 2020, 13:29
Работает эффективно, только программа "обдери терпил"
Гость
25 июня 2020, 14:34
 громкие слова, слова " оперативная работа", " умный город",  а от слов к делу то перейдем ?
Гость
25 июня 2020, 13:41
вы бы с автобусами порядок навели, 17 маршрут, один, два отслеживаются, а вы уже на мусор замахнулись
Гость
25 июня 2020, 13:51
кстати в данное время вообще не одного 17 не видно 
Гость
25 июня 2020, 15:31
в peжиме oнлайoн oбстанoвy по зaгрязнeнию и вoзмoжной oчистке тeppитoрий и водной глади нашего региона.~Ё!☀
Гость
25 июня 2020, 17:22
ржу нимагу)))) ямки они отслеживать собрались через приложение. больше месяца жду ответ из комитета городского хозяйства по аварийному мосту в песчанке.