перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Артисты танцуют и поют во дворах в Чите, где идёт голосование по поправкам в Конституцию

27 июня 2020, 14:23
Гость
27 июня 2020, 16:32
Танцуют забайкальцы? Почему полицаи штраф не выпишут за безмасок на улице по распоряжению репера-плаксы? Или за обнуление можно плясать без масок?
Гость
27 июня 2020, 14:35
Клоунада=( Вот так и переписывают основной закон страны
Гость
27 июня 2020, 17:01
Цирк какой то устроили с этим голосованием. Дурдом!
Гость
27 июня 2020, 14:36
Клоунада. 
Гость
27 июня 2020, 14:47
И зачем эта показуха? Больше придумать нечего. Чему они радуются, зачем поют? Когда групповое пение сейчас под запретом. Вот они источники этого вируса. 
Гость
27 июня 2020, 14:45
Папуасы тоже плясали, встречая конкистадоров-колонистов
Гость
27 июня 2020, 18:01
"Путаник" стремительно идет на дно, но на верхней палубе еще играет музыка и идут пляски.
Гость
27 июня 2020, 14:39
 Я думаю это лишнее. Артисты должны танцевать на сцене, а не во дворах. Кто хочет, тот проголосует на участках.
Гость
27 июня 2020, 14:25
Балаган. 
Гость
27 июня 2020, 14:45
Плюс дурдом, как у нас в Ивановке. 
Гость
27 июня 2020, 14:56
пир во время чумы
Гость
27 июня 2020, 14:58
Искусство - в массы, деньги в кассу. 
Гость
27 июня 2020, 14:48
Уплачено, вот и танцуют. 
Гость
27 июня 2020, 14:56
Ну зачем., и так это голосование раздражает, да и артистам наверняка ни очень то и хотелось 
Гость
27 июня 2020, 18:50
Как это не хотелось? Из нищего бюджета на проведение концертов выделено 10 миллионов рублей.
Гость
27 июня 2020, 14:44
Кто платит за "пляшут и поют"? Опять всё из бюджета? Ну да, пенсионеров "нагрели" с пенсионным возрастом, теперь можно и плясать на радостях. 
Гость
27 июня 2020, 17:54
Я такого дебелизма ни в одной стране не видел!
Где в багажнике авто принимают основной закон страны! 
Абсурдище утинское 
Гость
27 июня 2020, 15:43
Почему осипов рэп во дворах не читает? 
Гость
27 июня 2020, 17:04
Наверное, вдохновения нет. Да и Нехаев улетел. Да и вообще, до креатива ли ему самому сейчас? Нынче уже совсем не то, что год назад. Тут логичнее снова заплакать, нежели запеть.
Гость
27 июня 2020, 14:49
танцы на костях.
Гость
27 июня 2020, 18:00
На Руси всегда в свите царя был шут, наверное, один. А в настоящее время шутов много!
Гость
27 июня 2020, 16:26
А бюллетень с ошибкой. И рекламные картинки тоже с ошибкой.  Позорище! Русский язык в России официальный или нет? Такое чувство, что нет. 
Гость
27 июня 2020, 16:54
Артисты это мы с вами, смешим царька идя на голосование.
Гость
27 июня 2020, 15:38
Если голосуют вне участка для голосования (во дворах и т.д.) заранее не уведомив избирательную комиссию, то можно предположить что изготовлены дубликаты списков, а это противозаконно. Борис Петрович
Гость
27 июня 2020, 19:10
Срамота каката !
Гость
27 июня 2020, 15:45
Большой Брат не следит за тобой. Большой Брат поёт и пляшет. Достает белых кроликов из волшебной шляпы. Всё время, пока ты не спишь, Большой Брат развлекает тебя, отвлекая внимание. Он делает всё, чтобы не дать тебе время задуматься. Он делает всё, чтобы тебя занять.
Он делает всё, чтобы твоё воображение чахло и отмирало. Пока окончательно не отомрёт. Превратится в бесполезный придаток типа аппендикса. Большой Брат следит, чтобы ты не отвлекался на что-то серьёзное.
Но лучше бы он следил за тобой, потому что это значительно хуже — когда в тебя столько всего пихают. Когда столько всего происходит вокруг, тебе уже и не хочется думать самостоятельно. Ты уже не представляешь угрозы. Когда воображение атрофируется у всех, никому не захочется переделывать мир.
Гость
27 июня 2020, 21:23
Смешнее цирка, как это голосование я еще не видела.. 
Гость
27 июня 2020, 14:49
Сегодня хотелось попить кофе из кофемашины,но на Девичьей сопке в Спутнике былО только эКспрессо. Не знакомый,новый сорт. Это я к тому,что каждый должен заниматься своим делом. Артисты-выступать на сцене,учителя- работать в школе.
Гость
27 июня 2020, 18:37
Где штрафы за нарушение самоизоляции? Клоунская власть. 
Гость
27 июня 2020, 19:02
О! Я догадался! Мы живём в сказочной стране "Пиндюрилии", а правит страной царь "Дуремар-1". И вот этот царь, постоянно нам впиндюривает всякие радости - то голосования , то пляски с танцами. А что, зато весело живем, как в сказке.
Гость
27 июня 2020, 20:21
Фанерщики! Не стыдно?
Гость
27 июня 2020, 15:00
Ося - где ?
Гость
27 июня 2020, 15:19
А что?, хотите чтоб он Вам спел?
Гость
27 июня 2020, 20:02
oбязaтельный мaсoчный peжим и coцдиcтанция в 1,5 метра? Или кpecтик оденьте  или .
Гость
28 июня 2020, 08:59
Продажная сволота
Гость
28 июня 2020, 09:44
Что-то уж сильно на Слободу похоже.У Михайловой нет больше идей, кроме тех, что Авдеев скакал?
Гость
27 июня 2020, 15:12
Странно  как что-то так всякую грязь выливаете а что плохого что поют  пусть,  вам бы лижбы коменты на зло писать. Иди  и голосуй твое право а то насрать  комуто палки засунуть вы можете  да орать конституцию вспомнили  а свой голос как Житель  этой страны  отдать не можешь ,из за угла  кричите права свои  отстаиваете  вы конституцию вряд ли читали процентов 90 точно в руки ее не брали 
Гость
27 июня 2020, 15:29
Русский учи, нерусь иноземная. Иди у себя порядок наведи,  а потом к русским лезь с советами. 
Гость
27 июня 2020, 15:29
Ты для начала букварь в руки возьми.
Гость
27 июня 2020, 15:31
Вот такое безграмотное, альтернативно одаренное чудо и есть основа путинского электората. 
Гость
28 июня 2020, 08:36
В нашем дворе во время голосования было тихо, обещанных призов не было, только маска, ручка и перчатки,кажется уже никаких призов не надо, лишь бы Россия осталась Россией с бесплатным образованием, медициной и своими продуктами питания, хочу в СССР, чтобы был мир и стабильность
Гость
28 июня 2020, 01:24
танцуем все хорошо в России. (сарказм) калоши клеим для африки!
Гость
28 июня 2020, 03:31
На потеху холопам пляски задорные😊) Сушек бы еще раздали (коробейники то поди работают на вынос?
..)
Гость
28 июня 2020, 00:02
«Я артист, клоун, а не оппозиционер. Это моя работа», — сказал Ефремов. «Ничего не имею против Путина. Почему я должен плохо относиться к человеку, который нас кормит — нас, людей искусства, деятелей кино. Все мы помним, в каком упадке культура была раньше», — высказался актер.