перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Госинспекция Забайкалья начала проверку нового общежития для студентов-железнодорожников

Гость
28 июня 2020, 10:49
Это здание не относится к ЗаБИЖТу совсем. Его строила РЖД для своих обучающихся.
А в институт сейчас может поступить любой без всякого блата. Поскольку все стремятся уехать на запад, а здесь остаётся мало выпускников школ. И возникает сложность с набором студентов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июня 2020, 12:04
Дык бывший директор ЗабИЖТа господин Ярилов окончательно все развалил последние грамотные специалисты скоро разбегутся оптимизация понимаешь 😬.
Гость
28 июня 2020, 23:01
Верно говорите. На Карла Маркса общежитие закрыли, ну, старо там все было. " Грибок "на стенах в туалетах, рамы сгнили и т.д. Теперь машинисты и помощники будут загаживать и заблевывать новое здание, а это, поверьте мне, они делают виртуозно.
Гость
28 июня 2020, 13:16
Это как же они украсить должны? Их построили на месте заброшки, там вокруг поле ,заросшее травой. Оно за зданием института и его еле видно с дороги.  А ещё рядом коллектор, куда со всей Засопки сливают нечистоты фекалки
Гость
28 июня 2020, 11:15
Проверьте кто нибудь торговую сеть Спутник. Травят людей кислым молоком. Дозвониться не возможно. Что за шарага? 
Гость
28 июня 2020, 11:30
В Роспотребнадзор бнадзор звоните или пишите 
Гость
28 июня 2020, 12:47
Зачем вы обманываете людей? Наша семья уже много лет закупается только в Спутнике. Ни разу не видели ни тараканов, ни просрочки. Продукты всегда качественные, свежие и вкусные. 
Гость
28 июня 2020, 13:24
Гость
28 июня 2020, 11:30
В Роспотребнадзор бнадзор звоните или пишите 
Это полный ноль если только не ругаться на матах. 
Гость
28 июня 2020, 13:36
Забыли добваить, что эта проверка по личному распоряжению репера плаксы. Также планируется проверка толщины асфальтобетонного покрытия стен и отсутствия детей на крыше с мячом.
P.S.Все лифты и фасадные материалы на правах рекламы проголосовали за обнуленыша
Гость
28 июня 2020, 14:57
Пить-то тебе бросать надо.
Гость
28 июня 2020, 10:05
В жд институте в основном "учатся" дети и внуки начальников жд предприятий, которые им купили квартиры в чите ещё в младенческом возрасте 
Гость
28 июня 2020, 11:21
хахаха, в зижт сейчас никто не хочет идти учиться, поступающие стараются в тот же Иркутск уехать учиться, но не оставаться тут. А здание, которое построили, это РЖД сделало для ДТШ, которое к зижту никакого отношения не имеет
Гость
28 июня 2020, 12:16
вы не правы! мы с края, и наш ребенок учится в ЖД институте , сами ни какого отношения к ЖД не имеем
Гость
28 июня 2020, 14:56
Чё за бред? Ветеран фальшивый.
Гость
28 июня 2020, 11:11
Вообще-то институты в СССР были придуманы не для обучения, а для глубокой пропаганды коммунизма?! Однако это не помогло СССР продержатся более 74 годов. Как можно учить то, что никак не обучается?!
Гость
28 июня 2020, 13:57
Вперед к победе коммунизма! Коммунисты ушатали СССР, а теперь под красными и радужными флагами в компании с навальным, гозманом, каспаровым, собчак и пр. взялись за Россию! В сша уже готовятся принимать в конгрессе доклад о проделанной работе!
Гость
28 июня 2020, 14:55
Кто это не грамотно пишет историю и жизнь незнаешь наших предков ума отсталый он или она или оно 
Гость
28 июня 2020, 18:31
Как же твой бред надоел.