перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Власти Читы попросили горожан сообщать о провалах и протекающих из-за дождя крышах

Гость
30 июня 2020, 09:48
столярова от амурской до ленина как после бомбёжки . ленина столярова большой провал.
Гость
30 июня 2020, 10:18
Чкалова 35, залило людей совсем. Кто-то умный крышу решил ремонтировать летом, а материалов, как обычно, нет. Жалко на дом смотреть, бедные люди(
Гость
30 июня 2020, 09:52
сейчас идёт дождь ямы зальёт водой на столярова берегите машины
Гость
30 июня 2020, 10:09
Люди пробираются по грязи из песка, между машин и троллейбусов прямо по дороге. Как такое могло произойти в центре города. Как разрешить работы, без обеспечения безопасности читинцев. Так и до беды не далеко. Сходите посмотрите, это около вас, совсем рядом
Гость
30 июня 2020, 10:13
Гость
30 июня 2020, 10:13
Люди пробираются по грязи из песка, между машин и троллейбусов прямо по дороге. Как такое могло произойти в центре города. Как разрешить работы, без обеспечения безопасности читинцев. Так и до беды не далеко. Сходите посмотрите, это около вас, совсем рядом
Это вы пишите про перекресток Бутина-Бабушкина. Да там ходить очень опасно.
Гость
30 июня 2020, 10:37
Какова власть, таковы и дороги! 
Каков интеллект чиновников, таково и качество асфальта. 
Проблема вбуханных бюджетных денег в проваливающийся асфальт существует в новейшей истории с момента изобретения Путиным Единой России. 
Одного не могу представить, это какова должна быть мощь Советского Союза, чтобы его экономику последние 20 лет непрерывно разворовывали, уничтожали и оболванивали трудовой ресурс, а всё еще есть что воровать… и даже в перспективе на следующие 12 лет.
Почему Китай из отсталой окраины превратился в передовую державу? Наверное, потому что там этих нет и обнулять обос(подмокшие) честь и совесть Китаю нет необходимости!
Гость
30 июня 2020, 14:42
Северный микрорайон, дом 22, уже несколько лет протекает крыша над нашими нежилыми помещениями. 
Гость
30 июня 2020, 12:30
сoйдет.Тoлькo дoкyмeнтиpoвaть надoбнo,ecлив чё .Личные нeштaтные pacхoды -этo же не выпадающие доходы.Слoва нонче _это только слова, бывают конечно исключения, но это papитeт.
Гость
30 июня 2020, 10:39
Граждане! Сдаём деньги на ремонт провала! Чтобы не сильно провалился!
Гость
1 июля 2020, 17:43
На детей, и чиновников с полицией не распростроняеться?
Гость
30 июня 2020, 09:46
Как тебе такое Илон Маск!
Гость
30 июня 2020, 10:06
Передайте правлению  "Нива" 60, что у них на глазах растет свалка около мостика, а мусор как многие видели, часто таскают из торговой точки.
Гость
30 июня 2020, 11:14
Телефоны не отвечают!