перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Такси «Максим» объяснило подорожание поездок в Чите

Гость
4 июля 2020, 00:03
Да что вы ноете? Нормальное такси. Вы в пожеланиях указывайте водителя на нормальном авто. Меня то на Рафике 4 подвозят, то на Камри. Представьте, на них тоже таксуют. А вам если уехать, то пофиг на чём, лишь бы увезли. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июля 2020, 20:42
Я не таксист конечно , но возить за 100 руб это чушь по моему , опять же сервиса как такого нет , причем нигде в России ! 
Гость
4 июля 2020, 13:39
Чтобы несчастную тысячу чистыми натаксовпть-надо 2-3часа колесить за копейки,100р поездки практически себе в убыток.Невыгодно там работать
Гость
4 июля 2020, 23:42
Гость
4 июля 2020, 13:39
Чтобы несчастную тысячу чистыми натаксовпть-надо 2-3часа колесить за копейки,100р поездки практически себе в убыток.Невыгодно там работать
Я, блин, за 1300р смену 11 часов работаю, а тебе пару часов. Хрен ли ты ноешь? Вы там вообще за баранкой стали далеки  от жизни уже? Хотят вечером выехать на пару часов и котлету поднять? Попахали бы с мужиками на складах. В торговле, в общепите, да много где такие смены. На жопе в тепле в машине сидят и ноют еще.
Гость
5 июля 2020, 20:50
Гость
4 июля 2020, 23:42
Я, блин, за 1300р смену 11 часов работаю, а тебе пару часов. Хрен ли ты ноешь? Вы там вообще за баранкой стали далеки  от жизни уже? Хотят вечером выехать на пару часов и котлету поднять? Попахали бы с мужиками на складах. В торговле, в общепите, да много где такие смены. На жопе в тепле в машине сидят и ноют еще.
ты смену отпахал за 1300 и домой с пивком, а таксист 12 часов отпахал 3000 заработал, 400 отдал конторе, 1000 отдал заправке, 700 отложил на ремонт(по другому никак. пробег огромный, масло только менять каждый месяц, поломки тоже бывают.)+мойка периодически и так каждый день без выходных, бывает лучше, бывает хуже, в среднем около 40 за месяц получается. Я еще не говорю о тех кто налоги платит. там все еще печальнее.
Гость
4 июля 2020, 07:27
Был у них один плюс,быстро приезжали. Сейчас зажирели и обнаглели.А цены у них всегда были самые высокие.
Гость
4 июля 2020, 09:13
Точно, обнаглели. Предварительно, сделала заказ на определенное время, на прием к врачу надо было.Жду на улице, никого нет.Связываюсь с водителем по обратной связи, а он еще на меня и наезжает, он еше предыдущий заказ не завершил.Ты, зачем схватил заявку, если не можешь ее во время сделать? Вообщем, чуть не опоздала.
Гость
4 июля 2020, 09:33
Гость
4 июля 2020, 09:13
Точно, обнаглели. Предварительно, сделала заказ на определенное время, на прием к врачу надо было.Жду на улице, никого нет.Связываюсь с водителем по обратной связи, а он еще на меня и наезжает, он еше предыдущий заказ не завершил.Ты, зачем схватил заявку, если не можешь ее во время сделать? Вообщем, чуть не опоздала.
Садись на саршрутку и ехай куда надо. 
Гость
4 июля 2020, 10:02
Гость
4 июля 2020, 09:33
Садись на саршрутку и ехай куда надо. 
Нормальный человек после такого изречения НИКОГДА не вызовет это такси. А люди с подобным интеллектом, близкие тебе по духу, на такси не ездят. 
Гость
3 июля 2020, 21:58
Где логика? Имидж? Никакой 
Гость
5 июля 2020, 21:13
Логика в том что не хотят  работать водители. Вот и пытаются ценами повышенными завлечь чтоб хоть кто-то вас возил.
Гость
3 июля 2020, 20:46
Такое себе такси, у водителей то сдачи нет, то сбербанконлайн не подключен, а в машине грязь. На хамство водителей агригатор почти не реагирует.
Гость
4 июля 2020, 13:02
Да как вы не поймёте, эти службы и им подобные это не таксопарк, это служба заказа машин, они не отвечают кто там приедет на ваш вызов, там они просто рассылают заявки подключённым к сервису автомобилистам, там нет никакого предрейсового осмотра, нет проверки машин на тех исправность, там вполне может приехать не трезвый водитель, про то, что может приехать ведро какого нибудь лохматого года на котором опасно передвигаться, так это вообще норма, и они за это не несут никакой ответственности. В случае чего вы можете пожаловаться максимум оператору, который только погрозит водителю, а самое большое наказание ему, это его отключат от сервиса заявок, все. Так что смысла нет ныть о том какие они плохие и т. п. нет. В лучшую сторону все равно ничего не изменится. Пока в городе не появиться служба со свои нормальным автопарк ом, вам так и будут приезжать ведра, хорошо если исправные. 
Гость
4 июля 2020, 22:29
Какая цена такой и сервис, заказывайте комфорт и не нойте,  хотят за 100р на лексусе уехать, денег нет пешком топайте
Гость
5 июля 2020, 21:11
Гость
4 июля 2020, 13:02
Да как вы не поймёте, эти службы и им подобные это не таксопарк, это служба заказа машин, они не отвечают кто там приедет на ваш вызов, там они просто рассылают заявки подключённым к сервису автомобилистам, там нет никакого предрейсового осмотра, нет проверки машин на тех исправность, там вполне может приехать не трезвый водитель, про то, что может приехать ведро какого нибудь лохматого года на котором опасно передвигаться, так это вообще норма, и они за это не несут никакой ответственности. В случае чего вы можете пожаловаться максимум оператору, который только погрозит водителю, а самое большое наказание ему, это его отключат от сервиса заявок, все. Так что смысла нет ныть о том какие они плохие и т. п. нет. В лучшую сторону все равно ничего не изменится. Пока в городе не появиться служба со свои нормальным автопарк ом, вам так и будут приезжать ведра, хорошо если исправные. 
а скажите почему таких автопарков нет?
Гость
3 июля 2020, 20:28
да пошли они куда подальше! и водители у них одно быдло, на старых гнилых ведерках!
Гость
3 июля 2020, 20:45
За базар ответишь? 
Гость
3 июля 2020, 20:55
Это точно, и услуга доставка до квартиры не действует, два раза заказывала доставку и никто заявки не брал
Гость
3 июля 2020, 21:38
Гость
3 июля 2020, 20:45
За базар ответишь? 
конечно ответу. судя по отзову, ты тот самый таксист? где стоишь? сейчас подъеду!
Гость
3 июля 2020, 23:13
Опять все изнылись,  Вовка же дал всем понять что жизнь налаживается, так что скоро на лошадях будете ездить 
Гость
3 июля 2020, 21:29
Да вообще фиолетово, пусть хоть за 100500 руб возят - до-лампочки.
Мне хорошо - у меня велосипед
Гость
4 июля 2020, 00:19
Наберете две тачки просрочки в абсолюте за конскую цену и вези вас за сотку нет уж спасибо нет денег маршрутка в помощь а то хочется на банан сесть и рыбку сесть нормальные пассажиры если хотят уехать  добавляют тариф даже с добавкой не айс если вам бояре мало платят то только пешком и не кто вам не обязан и не должен 
Гость
4 июля 2020, 02:37
На бананы судя по всему как раз ты любитель садится. Таким как ты в людском обществе запрещено находится 
Гость
4 июля 2020, 09:58
Гость
4 июля 2020, 02:37
На бананы судя по всему как раз ты любитель садится. Таким как ты в людском обществе запрещено находится 
Большенство пассажиров нормальные и поговарить можно с таким человеко добавили 20 - 30 и тебе уже дорого тебя нагнуло тгк водоканал энергетики итд так в чем дело заводи ведро свое не думаю что у тебя приличная машина и вперед таксовать что ныть по пробкам по жаре по перекопанному городу
Гость
4 июля 2020, 10:35
Ты обслуживающий персонал, можно сказать, что низшее звено в пищевой цепочке. Так что возить будешь за такую цену, которую тебе дадут. Или сдохнешь с голода, т. к. больше делать ничего не умеешь. 
Гость
3 июля 2020, 23:57
Постоянно езжу на такси "Максим", иногда несколько раз в день. Водители разные там работают, есть и нормальные. По стоимости не водители виноваты. У операторов, которые сидят даже не в Чите, программа так показывает. 1 раз за 110 еду, через какое-то время может туда же стать уже 145, а через полчаса опять 110 Водители тоже сами не понимают, почему так. Всех не надо ругать. Есть, конечно, там очень неадекватные, но их немного, может 2-3 , остальные нормальные.
Гость
4 июля 2020, 01:14
Тогда также на медуслуги надо. Если мало народу, то одна цена. Если завал, то повышать стоимость  в 2-3 раза и пофиг. В частных клиниках вполне можно. А что, нормальная логика.
Гость
4 июля 2020, 11:33
Гость
4 июля 2020, 01:14
Тогда также на медуслуги надо. Если мало народу, то одна цена. Если завал, то повышать стоимость  в 2-3 раза и пофиг. В частных клиниках вполне можно. А что, нормальная логика.
А еще лучше в магазинах!Мало народу,одна цена,собралась очередь поднимать раза в три)))
Гость
4 июля 2020, 12:17
правильно человек пишит,это операторы никчемные,туда едишь 130,обратно тот же маршрут 140,что за ерунда такая
Гость
4 июля 2020, 00:14
 Иногда езжу,всегда нормальные,адекватные ребята .Жалко,что подорожало. 
Гость
4 июля 2020, 01:10
Давно отказался от этого такси в Чите. Принципиально переплачиваю Клнкуренту, где Водители адекватные, машины не развалюхи. Не хочу оскорбить или задеть водителей такси Максим, которые следят за авто и работают не на разваривающихся ведрах с пробитыми подвесками, но большая часть парка максима (более 70%) это авто, которые даже в эконом сегменте не должны перевозить людей и по классу (овощевозки) ни по состоянию (порой свет с трудом видно из-за загрязнённых стёкол). 
Гость
5 июля 2020, 21:18
И какой же конкурент Вас возит на новых красивых чистых авто? вот даже в голову не приходит ничего. везде одни и те же
Гость
4 июля 2020, 23:57
Я начал работать с "Максим"ом с 2013 года, тогда минималка была 120, а бензин 28 с копейками, сейчас цена ниже, бензин, запчасти, да и всё вообще дороже, вы что хотели, потаксуйте сами, пошел бы на завод работать, но их нет. Адекватные люди сами больше платят, а нытики за пять рублей сдачи удавятся, а иногда их просто нет, всю всю мелочь раздашь.
Гость
4 июля 2020, 12:35
Такси уже давно общественный транспорт, и водители там трудятся больше маршрутчиков и автобусников и должны зарабатывать! Агрегаторов долой!
Гость
4 июля 2020, 12:52
Насмешил.У маршрутчика и водителя автобуса за спиной десятки пассажиров, за  их жизнь и здоровье он несет ответственность.А таксист только цену себе набивать может.
Гость
4 июля 2020, 10:17
Нищеброды которые хотят за 40 рублей ездить взбунтовались )))
Гость
4 июля 2020, 12:01
Быдлятина, если "нищеброды" с тобой перестанут ездить, окурки собирать будешь.
Гость
4 июля 2020, 20:37
Что вы несете тут? Максим самый адэкватный сервис из всех, пользуюсь им уже лет 7 , хотите машину получше , заказывайте повышеный тариф, комфорт или бизнес, а то заказываете эконом  и еще наглости хватает жаловаться , за все надо платить!
Гость
5 июля 2020, 11:07
А по комфорту к тебе приедет ушатанный двадцатилетний Марк. 
Гость
3 июля 2020, 22:44
За такое такси и вовсе платить не хочется: грязно, водители грубые, машины убитые, замки для ремней безопасности днём с огнём не сыщешь, про санитарные нормы вообще молчу. С трудовыми мигрантами в Москве и области вопреки стереотипам и то приятнее — и подвезут к подъезду, даже если потом неудобно выезжать, и багаж помогут выгрузить. А наши зато хотят получать как Сечин — за что, спрашивается?
Гость
5 июля 2020, 21:14
Вот и нечего их поважать, не пользуйтесь их услугами
Гость
3 июля 2020, 22:49
Подорожало на 20 рублей со 100р. Платить неудобно, мелочи ладошку нагребла. Да и дороговато.
Гость
3 июля 2020, 20:47
По центру города больше 150 р! Да идите на. 
Было же раньше адекватное такси. Куда всё проср@ли?😔
Гость
4 июля 2020, 10:24
Нищеброд )))
Гость
4 июля 2020, 22:31
Пешком ходи, бичам такси не по корману
Гость
3 июля 2020, 21:38
Я позавчера с комитета Читинского района  на Ленина заказала такси до Автогенной за 200 р (сама добавила). Так мне прилетело сообщение, что есть водитель, который хочет меня увезти, но за большую сумму. Согласилась! Хочешь пользоваться такси-нужно платить. Иначе - пешком или на общественном транспорте ДЕШЕВЛЕ. Таксисты пострадали, им нужно помогать. У них тоже есть дети, которых нужно кормить.
Гость
3 июля 2020, 20:36
А в местных службах цены не поднимаются, стабильные несмотря на масяневский бум