перейти к публикации
33 комментария к публикации

Единороссы расчистили участок реки Кайдаловки в Чите

Гость
4 июля 2020, 17:17
Не отмыться едросам уже ни чем.
Гость
4 июля 2020, 17:53
Это почему. Судя по результатам голосования пенсионную реформу уже все простили
Гость
4 июля 2020, 19:11
Гость
4 июля 2020, 19:11
Это почему. Судя по результатам голосования пенсионную реформу уже все простили
В Забайкальском крае десять участков где проголосовали против поправок большинство избирателей,в Питере экипаж нового атомохода тоже большинством проголосовало против поправок.Так что не все избиркомы подтасовывали,честно считали.
Гость
4 июля 2020, 21:40
Гость
4 июля 2020, 21:40
В Забайкальском крае десять участков где проголосовали против поправок большинство избирателей,в Питере экипаж нового атомохода тоже большинством проголосовало против поправок.Так что не все избиркомы подтасовывали,честно считали.
Сто процентов сфальсифицировать помешали
Гость
4 июля 2020, 18:13
Урны в городе поставьте д.лы,а не горшки в которых цветов нет и показуху не устраивайте!
Гость
4 июля 2020, 19:13
Вот на остановках урны поставили но курящие всё также окурки на асфальт бросают.
Гость
4 июля 2020, 20:58
Это вопрос не к ним
Гость
4 июля 2020, 17:50
Теперь надо расчистить кайдаловку и Россию от едросни?
Гость
4 июля 2020, 16:49
"
волонтёрского центра партии «Единая Россия»
"
Так вот для чего в конституции поправки о волонтерах
Гость
4 июля 2020, 17:57
В проход не прошел?
Гость
4 июля 2020, 18:56
Гость
4 июля 2020, 18:56
В проход не прошел?
стихи читает
Гость
4 июля 2020, 22:10
Волонтёры, это кто, те кто убирает мусор? 
Гость
4 июля 2020, 17:06
Хоть какая то польза ! 
Гость
4 июля 2020, 19:11
Вдоль Новобульварной сток для воды тоже забит мусором. Чистят редко. Вдоль машзаводского забора мусора невпроворот, тоже не убирают. Это весьма печально. Но, господа хорошие, сами-то что? Лень до мусорного бака отходы своей бытовой деятельности донести? "Единая Россия", конечно, не пример для подражания, но они одни с общекраевым свинством не справятся.  Жителям надо подключаться.
Гость
4 июля 2020, 22:06
Хорошо, что Романа от ЛДПР/ЕР или скоро ОНФ не спустили. Или застрял бы, или эвакуатор понадобился бы. Партии менять намного легче, особенно бункерного типа.
Гость
4 июля 2020, 19:04
молодцы, только вычистили бы не отдельный участок а всю речку. Сторожили говорили, что река была хорошая.
Гость
4 июля 2020, 22:57
Надо наказывать рублем тех кто мусорит. Дать потаскать кучу непонятного хлама . Тогда и толк будет. 
Гость
4 июля 2020, 17:15
Вроде молодые люди, должны все понимать, вам самим не стрёмно под этим флагом выступать? Или делаете карьеру с пелёнок, а ребятки? Не думали, что не успеете вырасти как пжив сольют?
Гость
4 июля 2020, 17:58
Патриоты были всегда несмотря на завистников
Гость
4 июля 2020, 18:17
У них мозгов нет, чтобы думать. Баландерами в ПЖиВ могут быть только тупые безграмотные отбросы. Которые больше нигде не нужны. Но как "принеси-подай" в партии ворья годятся. 
Гость
4 июля 2020, 19:31
"Не думали, что не успеете вырасти как пжив сольют?"
Они скорее всего думают, что перейдут в новую власть, как перешли в пжив люди из кпсс
Гость
4 июля 2020, 17:42
"Тогда за два часа общественники собрали порядка 10 мешков мусора» - маловато будет. Чем же они там занимались?
Гость
4 июля 2020, 18:24
Пиарились это их любимое занятие,особенно у Ромы
Гость
5 июля 2020, 17:06
Это же единороссы,так просто нечего не делают! Русло реки почистили,а путь в светлое будущее завалили мусором! Обещали конституцию для народа,а в действительности всё наценили и ещё наценят и придумают новые налоги и штрафы
Гость
4 июля 2020, 19:11
а понтов то, понтов сколько 
Гость
5 июля 2020, 10:16
это мой ковер. его унесло ветром. спасибо любимому сми, теперь я знаю, где искать мой ковер-самолет.
Гость
5 июля 2020, 11:24
Ищи теперь на городской свалке.  
Гость
5 июля 2020, 02:00
kак по Булгакову , занялись своими прямыми обяз. - чисткой сараев!
а по вечерам поют