перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Концерты пройдут во дворах Читы в честь голосования по поправкам в Конституцию

Гость
4 июля 2020, 22:40
Это практически то же самое, что и празднование наличия прогрессирующего слабоумия, например.
Осточертел уже этот мракобесный балаган.
Гость
5 июля 2020, 03:36
Напомнило:
"Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели! Кю!" (c)
Гость
4 июля 2020, 22:23
ну вот и настали новые времена - пляшем и поем 
Гость
4 июля 2020, 22:46
Ага. В честь повышения оплаты за ЖКХ с 1 июля.
Гость
4 июля 2020, 23:23
Я не пойму, вот эти массовики-затейники из администрации, они всерьез считают население страны эдаким быдлом, предел мечтаний которого игры на балалайке и дрессированый медведь на велосипеде? Кода страна успела настолько оскотиниться и превратиться из космической державы в крепостную провинцию? 
Гость
5 июля 2020, 00:55
Гость
5 июля 2020, 00:55
Я не пойму, вот эти массовики-затейники из администрации, они всерьез считают население страны эдаким быдлом, предел мечтаний которого игры на балалайке и дрессированый медведь на велосипеде? Кода страна успела настолько оскотиниться и превратиться из космической державы в крепостную провинцию? 
Как вы правы!!
Гость
4 июля 2020, 22:31
Сколько уже плясать то можно? Перебор. Не вышло бы как в басне Крылова-лето красное пропела, оглянуться не успела, как зима катит в глаза. 
Гость
4 июля 2020, 22:48
Деградация страны
Гость
5 июля 2020, 03:40
Невиданный рост (отрицательный). Ждем очередного прорыва каждый день. Вон в Норильске уже два было.
Гость
4 июля 2020, 22:23
Пожалуйста ну не надо этого всего! Отвалите уже, а
Гость
5 июля 2020, 03:31
Что значит не надо. Теперь это будет национальный праздник, второй день победы - день Пу-беды.
Геев не пустили, боженьку прописали (кстати он теперь выставить должен), пенсии теперь индексировать будут(инфляция +15% пенсии +5%). Заживееееем.
А то что плешивый до 36-го года вместе с дружками будут на шее сидеть (как в том анекдоте про колорадского жука) - пусть подавятся. Ждите 37-го.
Гость
6 июля 2020, 10:17
Гость
6 июля 2020, 10:17
Что значит не надо. Теперь это будет национальный праздник, второй день победы - день Пу-беды.<br>Геев не пустили, боженьку прописали (кстати он теперь выставить должен), пенсии теперь индексировать будут(инфляция +15% пенсии +5%). Заживееееем.<br>А то что плешивый до 36-го года вместе с дружками будут на шее сидеть (как в том анекдоте про колорадского жука) - пусть подавятся. Ждите 37-го.
 Пенсии +5% ну вы хватили, нигде же не написано что индексировать можно и другую сторону, да и разговоры о пенсионном возрасте в правительстве ещё не утихли, посмотрите на Терешкову и равняйтесь все пенсионеры под неё и работает и даже какие то мысли продвигает и всю семью до праправнуков обеспечила или Пугачева, у неё Галкин опять кого то "рожать" собрался, а вы лекарства дорогие да пенсии маленькие, главное вовремя обнулиться и жизнь улучшиться
Гость
7 июля 2020, 05:52
Гость
7 июля 2020, 05:52
 Пенсии +5% ну вы хватили, нигде же не написано что индексировать можно и другую сторону, да и разговоры о пенсионном возрасте в правительстве ещё не утихли, посмотрите на Терешкову и равняйтесь все пенсионеры под неё и работает и даже какие то мысли продвигает и всю семью до праправнуков обеспечила или Пугачева, у неё Галкин опять кого то "рожать" собрался, а вы лекарства дорогие да пенсии маленькие, главное вовремя обнулиться и жизнь улучшиться
> Пенсии +5% ну вы хватили, нигде же не написано что индексировать можно и другую сторону.
Извиняюсь, оплошал. А ведь действительно. Если в стране рост (отрицательный, то и индексация будет отрицательная). Истинно-православно-скрепно. Зато #Крымнаш.
Гость
4 июля 2020, 22:42
Танцы во дворе-е-е-е,
Такого я не встречал нигде.
Танцы во дворе-е-е-е,
Страна в полной темноте.
Танцы во дворе-е-е-е,
И мы уже непонятно где,
Танцы во дворе-е-е-е,
Такого я не встречал нигде.
Гость
5 июля 2020, 00:04
Блевать тянет.
Гость
4 июля 2020, 23:55
Это 15-минутное .о на Угданской 40 было именно оно? Приехала машина ГТРК, включили музыку, девушка станцевала, ее засняли на камеру, все свернули и уехали. Во дворе в такую жару ни души. А по телевизору сообщат, что концерт был. Позорище! Показуха! Стыдно(( Для кого этот цирк? Для очередного отчета? Народу не было от слова совсем, зато засняли все и уехали так же незаметно как и приехали. Для кого спрашивается приезжали 
Гость
5 июля 2020, 19:52
О каком стыде вы говорите, в этом государстве это ругательное слово.
Гость
5 июля 2020, 00:22
Зрелища есть, а хлеб будет?
Гость
5 июля 2020, 03:43
Из древесной коры. И то если пока тепло сделаете запас на зиму.
Гость
4 июля 2020, 22:41
Смотрите чтобы яйцами тухлыми не закидали!
Гость
4 июля 2020, 22:42
, три баяна порвали!
Гость
5 июля 2020, 08:56
Зачем это шоу с конституцией,все же знают что 90% были против этой профанации.
Гость
5 июля 2020, 10:39
Да не переживайте вы так. Когда нибудь придет новый президент и неважно откуда,  из окружения действующего или от оппозиции. Он вспомнит о допущенных нарушениях, отменит действующую и напишет новую Конституцию. Под себя. Как это уже было не раз в истории России. А пока нужно жить и по возможности хорошо. А хорошо жить,  как сказал Никулин в известной комедии, еще лучше.
Гость
5 июля 2020, 03:29
Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться.
Гость
5 июля 2020, 07:36
Вообще идея не плохая. Бродячие артисты. Ни зданий, ни помещений не надо. Пусть по дворам ходят, поют, как в старину. 
Да и зачем теперь нужны все эти избирательные комиссии и депутаты. Можно все считать и голосовать электронным способом. Всех их надо просто обнулить. 
Гость
4 июля 2020, 23:29
Закидайте их с балконов тухлыми яйцам 
Гость
5 июля 2020, 00:43
Тухлых нет, свежими можно?
Гость
5 июля 2020, 07:39
Неплохо филармония работает. Включила динамик с музыкой. И вся работа. 
Гость
5 июля 2020, 00:19
Филармония прошлым летом во дворах тусовалась.
Гость
4 июля 2020, 23:13
Гон, до  -  мы. 
Гость
4 июля 2020, 22:27
Даешь  1 числа каждого месяца концерты.
Гость
5 июля 2020, 03:34
Легко. Вот только под это дело введут сбор средств с каждой квартиры, и добавят в квитанцию ЖКХ, как за капремонт. Будут вам концерты. Явка обязательна, под роспись. За прогул - штраф.
Гость
5 июля 2020, 08:15
Гость
5 июля 2020, 08:15
Легко. Вот только под это дело введут сбор средств с каждой квартиры, и добавят в квитанцию ЖКХ, как за капремонт. Будут вам концерты. Явка обязательна, под роспись. За прогул - штраф.
Я только за.И плат5ж за се эти,чьи то хотелки должен быть не менее пяти тыс. рублей-для тех кто голосовал за поправки.Для тех кто голосовал против-одна тыс.
Гость
5 июля 2020, 03:12
Похер, пляшем.
Гость
4 июля 2020, 22:36
Где адреса дворов? 
Гость
5 июля 2020, 11:48
Цирк еще не закончился 
Гость
5 июля 2020, 14:49
А концерты будут когда левой пятке в комитете захотелось? Или время песен-плясок таки будет оговорены с жителями близлежащих домов? Чтобы не мешать громкими звуками спящим детям, больным и пожилым. Концерты будут в выходные или песни-пляски будут устраиваться в будние дни, когда большинство на работе? Вопрос тогда: откуда возьмутся деньги на выхлоп в пустоту (ведь это не только вопрос зарплаты певцов-плясунов, тут у нас могут прогнуть спеть за спасибо, но - бензин, эксплуатация звукотехники и постоянный её ремонт или закупка нового оборудования, костюмы для выступления, грим-макияж, ремонт автомобиля-автобуса, все водители, все знают, что машина без техремонта не может, и при этом с населения денег не берут)?
Гость
5 июля 2020, 09:52
Можно коллектива из районов выступать на этих концертах! Наш коллектив с удовольствием съездил бы в Читу ради такого дела на других посмотреть и себя показать! 
Гость
5 июля 2020, 14:28
Добро пожаловать в реальный мир 😁
Гость
4 июля 2020, 22:40
Огласите дворы будут Бесплатные фрукты и овощи
Гость
5 июля 2020, 03:38
фрукты - так голубых еще зовут;
овощи - проголосовавшие "ЗА".
Гость
5 июля 2020, 08:52
Гость
5 июля 2020, 08:52
фрукты - так голубых еще зовут;<br>овощи - проголосовавшие "ЗА".
извращенное у вас мышление 
гнилые фрукты овощи в артистов кидать
Гость
6 июля 2020, 17:08
Нытики. Делайте уже хоть что-нибудь.
Гость
4 июля 2020, 22:59
Приезжайте ко мне во двор
Гость
5 июля 2020, 12:18
Ну что возмущаетесь? Сходите и посмотрите. Душой отдохнете, может мысли мрачные уйдут. Красиво же выступают.
Гость
5 июля 2020, 12:15
Спасибо! Наконец то  настоящих артистов в живую услышим.  А то  эти "поющие трусы" с наташками от которых букашки уже в  печенках сидят,