Мэрия Читы и фонд капремонта разработают схему колеровки улиц города
8 июля 2020, 15:25
Гость
8 июля 2020, 16:04
Может отремонтировать тротуары в центре, косить траву раз в две недели, убрать объявления со столбов, отремонтировать ограждения? Город сразу станет привлекательнее. И убрать позорные толи вазоны, то-ли урны с бархатцами.
Гость
8 июля 2020, 16:24
И спилить нафиг все рекламные конструкции! Что касается покраски фасадов домов, то я за, надоела серость
Гость
8 июля 2020, 16:26
Ладно бы еще с бархатцами, они с сорняками стоят
Гость
8 июля 2020, 17:19
В первую очередь, конечно, колеровка домов! А улицы доделывать когда надумаете? Или колеровкой закроете? Столярова когда закончите ремонтировать? Или по барабану! Колеровкой в первую очередь! А Столярова пусть несёт в дождь к едрене- фене! Какая кругом бесхозяйственность! Побольше дорожных карт пишите, да приказы с внесением изменений!
Гость
8 июля 2020, 17:07
Непонятно из пресс-конференции Забелиной (знакомая фамилия, где-то раньше в новостях постоянно мелькала, не вспоминается.) сколько денях получит центр компетенций или кто они там сейчас? Сколько отвалят поклоннику самого вежливого из нулей, ведь у Забелиной (да где же такая фамилия мелькала.) нет образования архитектора, а компетентный с интерента скачать сможет за 25.
Гость
8 июля 2020, 18:24
Самое интересное, что предприятия ТОРа выделили уже достаточно средств на развитие региона, но глава края не тратит на город для создания благоприятной обстановки. Только на *зарплату центру компетенции
Гость
8 июля 2020, 18:09
Трубу возле рынка покрасьте. Или сделайте коллаж большого спиленного дерева, как символ современности.
Гость
8 июля 2020, 19:26
А чё, колеровка, это теперь капремонт?
Гость
9 июля 2020, 04:36
словарь Ожегова ,коллеровка это капремонт
Гость
8 июля 2020, 15:45
Чë,.. Опять есть возможность "распила"?..
Гость
8 июля 2020, 15:56
Распилы - это наша Духовная Скрепа!
Гость
8 июля 2020, 18:19
что бы ни делать ,льшь бы ничего не делать .коллеровка ,вы без коллеровки сделайте ремонт
Гость
8 июля 2020, 19:11
разработают но теперь за 50 лямов
Гость
8 июля 2020, 15:38
А почему не жёлтый дом Чите это больше подходит
Гость
8 июля 2020, 15:53
Тогда сам выбирай коло́р и сам крась! А меня здесь нет!.
Гость
8 июля 2020, 16:33
По дизайн коду разработанному господином Пономаренко за 25 млн. российских рублей, в свете новой конституции , все цвета радуги исключены из колеровки домов. Предполагается покраска в серый цвет.
Гость
9 июля 2020, 12:27
О боже! побелка! Надеюсь, это журналист синоним подобрал, а не архитектор так сказала
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
700мм 85%Мэрия Читы и фонд капремонта разработают схему колеровки улиц города
И убрать позорные толи вазоны, то-ли урны с бархатцами.