перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Глава градостроительного комитета Читы пообещал, что в скверах не будет строительства

Гость
8 июля 2020, 22:13
Если чиновники что то обещают, значит уже что то задумали наоборот.
Гость
8 июля 2020, 22:47
Туалет в парке ОДОРА сделайте,с 2014 года только обещаете сделать благоустроенный туалет,давно проект есть
только планы на новые парки.
Гость
8 июля 2020, 22:51
А ты что, Советскую власть хочешь?
Гость
9 июля 2020, 08:37
Площадь Революции не трогайте. А то в свое время хотели ТЦ построить!!(((((((Там организована ежегодная летняя площадка для детей, очень удобно, хотелось бы там побольше аттракционов, лавочек для отдыха и озеленения. Дайте возможность и предпренимателям развиться и нам с детьми в доступности от домов месте отдохнуть.!
Гость
8 июля 2020, 22:33
А между тем, небольшой скверик между домами по ул Ленина 104 и Белика 13 отдали под строительство торгового здания.  Какая была в этом необходимость? А жители домов на этом участке  уже посадили кусты. 
Гость
8 июля 2020, 23:22
Ничего себе,  от Ленина, 104 и до Белика,13- это ровно половина центра нашего мегаполиса. Ленина, 164- так подходит. 
Гость
9 июля 2020, 08:09
Ну а зачем место пропадает? Если правильный человек может тама поставить магаз и грести бабло, то магазу быть. А чернь кусты пущай на дачах сажают или на подоконниках.
Гость
8 июля 2020, 22:28
очередной балобол
Гость
8 июля 2020, 23:46
Это наставник подсказал или архитектор с дипломом строителя?
Гость
9 июля 2020, 08:43
Как всегда. Приходит новый состав и начинает опять все опять же с ПРОЕКТА.  Интересно где это в Чите в центре они нашли свободную землю. Закончите обещанную сдать в 2019 году линию троллейбуса до Каштака.
Гость
8 июля 2020, 22:28
Веры отой власти уже ни в чём нет!
Гость
9 июля 2020, 08:06
А ты можешь и не верить. Ты главное налоги плати, голосуй "ЗА" и время от времени доноси на соседа, который против власти бухтит. Больше от тебя ничего и не надо.
Гость
8 июля 2020, 22:24
Немножко этот чинуша не прав: по стратегии нынешней верховной власти края все хорошие, доступные места, даже занятые образовательными, спортивными, медицинскими учреждениями социальной направленности, будут отданы безвозмездно нашим церковным учреждениям и их владыкам. И на этих местах за счёт бюджета непременно будут отстроены бизнес-конторы церкви. Центры помощи лицам в трудном положении, лицам из мест л/с освободившимся, спившимся, заворовавшимся и тд. И эти заведения опять же непременно будут финансироваться из того же источника. И это очень даже в наше время правильно. Ведь попам особо за последний век не давали пилить госбюджет, надо им дать такую возможность. А бюджет он такой выносливый, выдерживал и не такое.
Гость
9 июля 2020, 00:15
Ну все ясно откуда кормится дядя. Достали уже с этим расширением Макси! Оставьте лес в покое и все!
Гость
9 июля 2020, 04:45
 И не забывайте, нам ещё Пальмиру восстанавливать и базу на Луне строить.
Гость
8 июля 2020, 22:14
Парки откройте деткам! И сады! Частные сады работают все и давно!
Гость
8 июля 2020, 22:28
В парке мжк строят как миленькие и никого не спросили.церковь общественники отбили а сарай урод стоит.так мало парков в городе а здесь типа для спорта но уже тел вывесили для аренды очередного тц.сомневаются очень жители по поводу спорта.да и с баннером рекламным срвсем не похож.
Гость
8 июля 2020, 23:03
Гость
8 июля 2020, 23:03
В парке мжк строят как миленькие и никого не спросили.церковь общественники отбили а сарай урод стоит.так мало парков в городе а здесь типа для спорта но уже тел вывесили для аренды очередного тц.сомневаются очень жители по поводу спорта.да и с баннером рекламным срвсем не похож.
СССР ругали за однотипные здания, но таких безобразных сараев не строили. На каждом углу ужас покрытый профлистом. То пивнушка, то ещё чего. Как такое строительство можно разрешать? А насчёт спортивного чего-то в парке нас уже обманули в Северном. Со зданием где Привоз. Спрут в виде предпринимателей и продажных чиновников решают все за людей. Прокуратура только руками разводит. Также и с деревьями загубленными. Спилят и щитов наставят. Они же хозяева. А мы холопы должны все глотать. Ну что ж добивайте город.
Гость
9 июля 2020, 08:02
Гость
9 июля 2020, 08:02
СССР ругали за однотипные здания, но таких безобразных сараев не строили. На каждом углу ужас покрытый профлистом. То пивнушка, то ещё чего. Как такое строительство можно разрешать? А насчёт спортивного чего-то в парке нас уже обманули в Северном. Со зданием где Привоз. Спрут в виде предпринимателей и продажных чиновников решают все за людей. Прокуратура только руками разводит. Также и с деревьями загубленными. Спилят и щитов наставят. Они же хозяева. А мы холопы должны все глотать. Ну что ж добивайте город.
> А мы холопы должны все глотать.
Ну так ведь глотаете уже 20 лет, зачем что-то менять?
Гость
8 июля 2020, 22:21
Да, там будут армяне шабашить, зачем строить.
Гость
9 июля 2020, 00:59
Ой, не смешите! Что в эпоху кадровой политики О можно вообще обещать? Вы же больше трех месяцев не сидите в креслах теперь
Гость
9 июля 2020, 12:46
ПОЧЕМУ вы сносите хоккейную коробку и двор на Ковыльной 20!? Вы лгуны?
Гость
9 июля 2020, 14:36
Так значит не будут вырубать лес для строительства  детской больницы? Я правильно поняла, оставят нам лес для прогулок, а может и спортивную площадку там построят. Вот было бы здорово. Какая хорошая новость, побольше бы таких.