перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Бизнесмены в Чите отказываются снимать вывески для капремонта домов - Сапожников

Гость
9 июля 2020, 21:16
Буду клеить обои не отодвигая шкаф
Гость
10 июля 2020, 09:38
Пфффф . 100 раз так делал!
Гость
9 июля 2020, 21:09
Зачем их спрашивать? Бесзубая власть-разгул эльшанов!
Гость
9 июля 2020, 21:01
Сашенька, голубчик вбей себе в мозг - у нас здесь АЗИЯ ,заметь не Европа а , именно Азия. И вывески здесь как в Азии. А вот металолом с улиц убери, и людей испортивших деревья, накажи , причем показательно , чтоб не повадно было. Иначе в городе у тебя уважения не будет. А всякий дешёвый пиар оставь реперу.)
Гость
9 июля 2020, 20:41
А собрание жителей не пробовали собрать? И все вопросы будут решены.
Гость
10 июля 2020, 10:11
А зачем собрание,эти щиты весят с разрешения собствеников и получают деньги за аренду с даной пдощади через УК.Вынести предписание от совета дома каждому арендатору и все.УК все снимет.
Гость
9 июля 2020, 21:12
Оторвать и выбросить никому ненужные портянки! Одни мешают ремонту теплосетей, понаставив ржавые ракушки, другие лохмотинами все фасады завешали
Гость
9 июля 2020, 20:34
В смысле- "вернёмся к этой проблеме к сентябрю"? А если ремонт надо сделать в июле- августе? 
Гость
10 июля 2020, 10:14
Дело не в комерсантах а в собствениках дома и УК.Там все договара на размещение рекламы.
Гость
10 июля 2020, 11:38
Да зачем? Вернёмся к проблеме к сентябрю, порешаем. В октябре ремонт начнём, к декабрю, может быть, и закончим. А весной после первого дожди ка все и облезет. Чай, не в первый раз. 
Гость
9 июля 2020, 21:17
А платят ли комерсы за эти рекламы?Жильцы могут на их рекламе сэкономить деньги за тот же капремонт.
Гость
9 июля 2020, 21:43
За свою площадь на доме еще и платить?
Гость
9 июля 2020, 21:46
Правильно, тоже хотел написать.
Гость
9 июля 2020, 22:09
Гость
9 июля 2020, 21:43
За свою площадь на доме еще и платить?
Есть такое определение "общедомовое имущество". К нему относится и фасад.
Так вот никто не может единолично распоряжаться им. Хочешь повесить баннер - проводи собрание собственников.
Или ты хочешь купить 2 квадрата нежилого и повесить вывеску на весь фасад?
Гость
10 июля 2020, 09:41
Гнать поганой метлой этих гребаных предпринимателей
Гость
10 июля 2020, 10:15
Навешают своих безобразных реклам и радуются жизни
Гость
10 июля 2020, 08:29
"Пиво"- самый популярный банер, содрать не спрашивая .
Гость
9 июля 2020, 22:55
Так то снять и повесить денег стоит, у некоторых конструкций это даже не малые деньги, вот и не хотят предприниматели снимать, ведь им же фонд не будет затраты возмещать за работу и сам они не будут снимать, а потом весить!
Гость
10 июля 2020, 03:28
Да и в лес их предпринимателей. Если бы все красиво было. В манжурке и то смотрится пускай даже с нелепыми названиями ( у Саши, у Маши) а у нас кто как захотел, так и настряпал. Смотреть противно, 
Гость
10 июля 2020, 13:37
Дык и не нужно возвращать уродские рекламные конструкции обратно)))Затрат не будет)