перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Ветер повалил деревья на Верхоленской, Зенитке и Ленина в Чите

Гость
10 июля 2020, 20:33
Лучше бы все рекламные конструкции ветром повалило. И унесло за пределы Читы в тридевятое царство.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июля 2020, 20:03
Безумно обидно за тополь на Ленина 😭😭
Гость
10 июля 2020, 19:02
Отправляйте фото, какие рекламные конструкции бы повалило.
Гость
10 июля 2020, 19:59
А у нас в Смоленке тишина.бвл небольшой ветерок и все.
Гость
10 июля 2020, 19:31
На Ватутина,21
Гость
11 июля 2020, 15:42
Давно градостроителям и проектировщикам пора понять, что нужны скверы и парки, а не строчечная посадка деревьев вдоль улиц, которые ввиду загазованности от автотранспорта болеют, а красоты и иной пользы не приносят. Наоборот,  затемняют квартиры и иные помещения. Борис Петрович
Гость
11 июля 2020, 00:47
Два тополя на Ленина удачно прикрывали собой категорическое несоответствие исторического  здания, в котором находится УФСБ, и постройки магазина . Теперь убожество под названием  "Центральный" не просто очевидно, но откровенно портит вид улицы. Жаль
Гость
11 июля 2020, 01:38
А что про кинотеатр "Удокан" не сказали? Тоже типовая советская постройка.
А площадь Октябрьской революции как украшает наш город.
Гость
10 июля 2020, 19:14
Никогда такого не было, и вот опять! 
Гость
10 июля 2020, 19:30
Весна и Лето в Чите никогда не обходились без штормового ветра.
Гость
10 июля 2020, 19:10
У властей РФ всегда так: если солнце — то пожар, если слякоть — то вирус, если ветер — то сносит крышу, если дождь — то потоп.
Гость
10 июля 2020, 22:57
Ленин ночью унесет дерево. Он так делал на субботнике.
Схожу помогу ему.
Гость
10 июля 2020, 23:03
Я тебе плюс поставил, но хлеб у меня не воруй больше!
Гость
10 июля 2020, 18:55
Никада такова небыла. Живу в чите ужо 3000 леть. 
Гость
10 июля 2020, 19:27
всегда так в Июле было особенно когда гром и молния.
Гость
10 июля 2020, 20:15
Гость
10 июля 2020, 19:27
всегда так в Июле было особенно когда гром и молния.
А вы  разве не поняли, что это такая шутка была?😳 С климатом здесь всегда были большие проблемы, но некоторые это связывают с чем угодно.
Гость
10 июля 2020, 21:43
Гость
10 июля 2020, 20:15
А вы  разве не поняли, что это такая шутка была?😳 С климатом здесь всегда были большие проблемы, но некоторые это связывают с чем угодно.
приношу извинения не понял я юмора
Гость
10 июля 2020, 20:27
В этом виноваты рекламщики! Ату их, ату