перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Означают ли аресты Фургала и Сафронова наступление репрессий в России

Гость
11 июля 2020, 18:20
Конечно репрессии, ведь Фургал 11 лет заседал в Гос.дурме и ни кого особо не интересовал.
В Интернет «слили» аудиозапись приватных переговоров Сергея Фургала и Юрия Трутнева. Губернатор объяснился перед полпредом за свой рейтинг в Хабаровском крае, который, внезапно, оказался на порядок выше, чем у президента страны. Глава региона заявил, что планирует бороться с этой ситуацией, но не успел.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июля 2020, 19:39
Они же потом в правозащитники подадутся  и будут считаться репрессированными. Если конечно одного подельники не удавят еще в СИЗО, он же щас всех топить начнет. А второго американцы не выкрадут
Гость
12 июля 2020, 12:21
За Фургала вышел весь Хабаровск,люди за Фургала потому что Он за людей, а власть России против Фургала и значит против народа, или я ошибаюсь? 
Гость
12 июля 2020, 12:49
Ошибаешься.
Гость
13 июля 2020, 06:26
Народ не из-за Фургала вышел , народ вышел из-за Едросов .В стране бардак , воровство, враньё,экономика никакая , народ нищий .
Гость
13 июля 2020, 01:14
Путину еще какое-то время придется слушать, что скандирует народ, кто он на самом деле.
 Но, до 2024-го года ему будет сложно продержаться!
Гость
12 июля 2020, 06:24
За справедливость
Гость
12 июля 2020, 12:03
Андрей! Где можно купить футболку с логотипом Чита.ру?
Гость
13 июля 2020, 17:24
Скоро и за вами придут!
Гость
12 июля 2020, 11:49
Разумеется, это начало репрессий. Платошкин, Фургал, кто следующий? Скоро будем говорить шёпотом, бояться писать, не зря же строятся концлагеря в России. Не верите? Вот выдежка из одного письма.
ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ:
Здравствуйте. Я прочитал вашу статью "Города превращаются в тюрьмы. Тюмень за решеткой". 
В
 начале ноября 2018 года я разговаривал со своим сотрудником на работе, и вот что он мне рассказал. Его дядя работает егерем в Тюменской области. И вот на протяжении нескольких лет на значительных расстояниях от крупных населённых пунктов в лесах Тюменской области строятся концлагеря по современным образцам. И сейчас эти лагеря пустые, но в рабочем состоянии и под охраной Росгвардии. 
Дядя-егерь моего друга про это знает потому, что ему поступали указания привозить пиломатериалы в эти строящие лагеря. А когда он заезжал с пиломатериалом в эти лагеря, то ему не разрешали там даже выйти из машины, чтобы пописать. Так вот этот егерь, пообщавшись с коллегами, у себя в Тюменской области насчитал примерно 120 лагерей. Вы представляете?! 120 лагерей только в Тюменской области! А сколько их по всей России!
Гость
12 июля 2020, 11:59
Со спутника всё видно, давно бы уже заметил кто-нибудь на гугл-картах, в наше время такое не скроешь так что не городите чушь
Гость
16 июля 2020, 15:41
до 37 года совсем немного осталось
Гость
12 июля 2020, 11:23
Хоссподяяяяя. Вы что, РЕАЛЬНО думаете, что СК работает просто так? Если ТАМ нарыли, значит реально, есть за что. Просто так СК ничего не делает. Тем более речь идет об убийствах! И какая разница когда это произошло? Это 105-я! Особо тяжкое! Так что хватит уже рассуждать на счет репрессий применительно к Фургалу.
Гость
12 июля 2020, 11:33
 Любезный, заткнитесь. История с Голуновым о чем говорит? И т.д.
Гость
12 июля 2020, 12:48
Гость
12 июля 2020, 11:33
 Любезный, заткнитесь. История с Голуновым о чем говорит? И т.д.
История с Голуновым, говорит о том что подонки есть везде.
Гость
13 июля 2020, 06:21
Дело ведь не в Фургале совсем , дело в том , что в Хабаровске пипл активный , не такой как в Чите , и там Едросов не будет точно. 
Гость
11 июля 2020, 18:42
Виноваты, пускай отвечают. Доберутся до власти , и начинают  хапать , не нахапаются.Пускай их всех потрясут
Гость
11 июля 2020, 21:07
Это про кооператив "Озеро" ?