перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Слива и абрикос впервые дали плоды в парке ОДОРА из-за карантина

Гость
11 июля 2020, 18:07
От людей одно разрушение .215тополей .800деревьев на таежной .вокруг Читы жадные колхозники тащат все себе .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июля 2020, 18:25
Знаю что инициативная группа специально подсчитала и промаркировала сосны на участке под стройплощадку будущей больницы. Подлежат вырубке порядка 1300-1400 взрослых сосен, не входят в это количество молодые сосенки. Цифра 800 придумана с потолка, получается организаторы строительства даже не удосужились нормально подсчитать их количество. 
Гость
11 июля 2020, 18:37
Аборигенам и сливы и абрикосы, помидоры, огурцы и чего только не приперли с запада декабристы ан нет, бусы, только
 бусы.
Гость
11 июля 2020, 18:52
Гость
11 июля 2020, 18:25
Знаю что инициативная группа специально подсчитала и промаркировала сосны на участке под стройплощадку будущей больницы. Подлежат вырубке порядка 1300-1400 взрослых сосен, не входят в это количество молодые сосенки. Цифра 800 придумана с потолка, получается организаторы строительства даже не удосужились нормально подсчитать их количество. 
Слива  не  груша,   мальборо   не  беламор.   
Гость
12 июля 2020, 00:40
Какой идиотизм, иначе не назовёшь! По всей стране в первую очередь открывали парки, чтоб люди гуляли на свежем воздухе! А у нас кафешки, ТЦ и фитнесс! Где логика! С ребёнком негде прогуляться! Прекратите этот идиотизм, видимость мер создавать! Наше короткое лето уже заканчивается, дети ютятся  в тесных дворах-парковках!! В чем смысл закрытых парков, если прогулки разрешены! Ну объясните кто-нибудь! Тьфу.! Слов нет.
Гость
12 июля 2020, 01:56
В парах вы будете митинги устраивать, а в кафешки и улицы полицаи проконтролируют.
Гость
12 июля 2020, 23:33
Гость
12 июля 2020, 01:56
В парах вы будете митинги устраивать, а в кафешки и улицы полицаи проконтролируют.
В парах/В парках
Гость
11 июля 2020, 18:26
Из города выгнать всех жителей! Может асфальт крепче станет,улицы чище,площади шире.
Гость
11 июля 2020, 22:36
а кроме шуток - хороший нам урок!
Гость
11 июля 2020, 18:16
Зря написали об этом. Сейчас побегут местные урожай собирать
Гость
11 июля 2020, 18:58
Спасай деревья - вырубай людей!
Гость
11 июля 2020, 19:20
Поддерживаю
Гость
11 июля 2020, 18:13
А вот люди скоро перестанут " плодоносить".сидя дома,наши дети тупеют.слива растет.а дети превращаются в зомби.откройте сады,уберите дистанционное обучение.
Гость
11 июля 2020, 18:53
А родители с детьми общаться не пробовали, чтобы те не тупели?
Гость
11 июля 2020, 19:17
Гость
11 июля 2020, 18:53
А родители с детьми общаться не пробовали, чтобы те не тупели?
 Детям нужно общение со сверстниками
Гость
11 июля 2020, 19:35
Гость
11 июля 2020, 18:53
А родители с детьми общаться не пробовали, чтобы те не тупели?
Пробовали.даже научили читать.считать.изучаем вместе английский.но детям нужно общение со сверстниками. Себе подобными,чтобы уметь в будущем достойно жить в обществе людей.
Гость
11 июля 2020, 18:15
Интересно, а цветы там посадили? Ведь в парке клумб очень много, а для кого нынче садить? Да и затратно это.
Гость
11 июля 2020, 18:33
Высадили, а для кого? В парке такая красота, а для кого? Для нас с вами люди старались и что?! Позор Осипову, Бардалееву и Лапе! Ну, и прапорщику до кучи за компанию.
Гость
11 июля 2020, 18:59
Гость
11 июля 2020, 18:33
Высадили, а для кого? В парке такая красота, а для кого? Для нас с вами люди старались и что?! Позор Осипову, Бардалееву и Лапе! Ну, и прапорщику до кучи за компанию.
Вчера вечером ураганом тополь в парке завалило. С утра уже убрали, вот так нас ждут в парке. Осипов, очнись, Лапа возомнила себя владычицей морскою и чтобы рыбка золотая у неё на посылках была. Опусти тётю на землю, пока не поздно, а то вообще парк не откроет и будет продолжать над нами изгаляться.
Гость
11 июля 2020, 22:34
Гость
11 июля 2020, 18:33
Высадили, а для кого? В парке такая красота, а для кого? Для нас с вами люди старались и что?! Позор Осипову, Бардалееву и Лапе! Ну, и прапорщику до кучи за компанию.
да мы так ждём открытия любимого всеми парка! но. даже не намекнут когда откроют!
Гость
11 июля 2020, 22:04
Хоть какой-то плюс. 
Гость
11 июля 2020, 18:23
Вот и не пускать туда никого этим летом, деревья восстановятся, рыбы в пруду будут целы 
Гость
12 июля 2020, 10:16
Осетра туда запустить надо, че бы бюджет черной икрой пополнять, и не пускать любителей рыбалки соответственно)) 
Гость
12 июля 2020, 20:41
Да, без людей в парке природа так очистилась, что рожь и пшеница заколосились! Вернее слива и вишня заплодоносили. 
Гость
12 июля 2020, 10:46
заceлить на ул.Чайковского. Осиновые аллеи и пoля чepeмши в центpe  кoло плoщади.Эксклюзивное озеленение и мaлoзатpaтное. У нac в Крае каждая копeeчка бюджeтa вaжнa.
Гость
12 июля 2020, 22:26
Оборвать только ума и хватает
Гость
11 июля 2020, 21:39
Если плоды в прошлые годы срывали, значит они и в прошлые годы плодоносили!! В этом году скорее всего они стали просто созревать!! Не берите у бывших военных интервью на гражданские темы..
Гость
11 июля 2020, 22:14
Без смеха это глупое изречение читать невозможно. Если не плодоносили, значит цветки обрывали. Кстати, абрикос цветёт очень красиво.
Гость
12 июля 2020, 12:54
Гость
11 июля 2020, 22:14
Без смеха это глупое изречение читать невозможно. Если не плодоносили, значит цветки обрывали. Кстати, абрикос цветёт очень красиво.
Кому нужны плоды декоративного абрикоса, он же горький, не думаю, что если дети по одной ягоде из любопытства срывали, это какой- то урон наносило природе или дереву, плоды и нужно обрывать. А у декоративного дерева вряд ли кто-то то это делать будет.
Гость
11 июля 2020, 19:33
Ананасы пойдут - можно открывать.
Гость
12 июля 2020, 00:36
Рассмешили.
Гость
11 июля 2020, 18:14
А это потому что я и подобные мне благодаря изоляции не имеют доступа в парк. Так то мы всё всегда на своём пути срываем,  ломаем, корёжим,  без этого мы не можем. 
Гость
12 июля 2020, 01:50
А вот это было честно.
Зачем человека заминусили?
Дураки правды не любят.
Гость
12 июля 2020, 10:11
Ого, это как получается, что зеленые плоды съедали посетители парка, закусывали сидя в пивных, что аж парк обнищал. А спонсор у парка пардон, не МО РФ, или Васильева  с Сердюковм его продать успели? 
Гость
12 июля 2020, 10:14
Все таки есть польза от коронавирус! Деревья из-за него заплодоносили!))😏
Гость
12 июля 2020, 10:23
Плоды приносящие доход парку, сожрали!?!?!?))))