перейти к публикации
22 комментария к публикации

Общественники Читы призвали убрать рекламные щиты с газонов

Гость
12 июля 2020, 17:52
поддерживаю! уберите это уродство

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июля 2020, 17:57
Давно пора, примите, власти, мудрое и верное решение и вам скажут спасибо читинцы. А то ради  пары дельцов облик города страдает и экология.
Гость
12 июля 2020, 17:51
Давно пора, кому они нужны, одна реклама купи-продай. 
Гость
12 июля 2020, 18:00
Только на уровне властей города  прекратить можно эту вакханалию и вычистить город от никому не нужных конструкций, уродующих и вид Читы и  деревья, и кустарники. Чаша терпения переполнена. Примите во внимание опыт других городов, где нет такого. Наших соседей по регионам.
Гость
12 июля 2020, 19:47
Поддерживаю. Убрать эти уродливые конструкции, из за которых рекламщики типа Викулова деревья уничтожают.
Гость
12 июля 2020, 21:05
У тебя любовь к Степану? Везде про него пишешь
Гость
12 июля 2020, 21:51
Гость
12 июля 2020, 21:05
У тебя любовь к Степану? Везде про него пишешь
Готовь брбло
Гость
12 июля 2020, 22:32
Гость
12 июля 2020, 21:05
У тебя любовь к Степану? Везде про него пишешь
Как там, волшебный рыночный уголок- прыюыль приносит?)
Гость
12 июля 2020, 17:49
что за бред а завтра заборы начнут портить тоже сделаете совет? не проще ли заставить работать полицию а не советы городить
Гость
12 июля 2020, 18:21
Как эту полицию вы заставите работать ? Сразу оскорбление представителей власти , за какую реформу путин не возьмется ,только хуже и хуже !
Гость
12 июля 2020, 19:28
Создадим совет, а к нему пару замов, а полиция на что? Когда найдут виновных, спилить баннеры администрация может без своего разрешения 
Гость
13 июля 2020, 06:29
Вот я и без совета возле своего дома веду войну с управляющей компанией, полицией и иными организациями не выполняющими свои обязанности или делающие на ней гадости. Соседи поддерживают, а вот органы власти реагируют на простой звонок только после жалобы в Москву на их бездействие, при этом всё равно стараются никого не наказывать. Раньше в подъезде и в туалет ходили, а подъезд был как после бомбежки. Вселившись в дом объявил войну беспределу, так сделали же и ремонт, выгнали алкашей с подъезда и в подъезде хоть иногда начали убираться. Поэтому только тотальная документальная упорная война даже по мелочам, главное заставить бояться неисполнять то что обязаны.
Гость
12 июля 2020, 19:45
Обхохочешься это от слова Общественники. В нашем городе, алкоголизм выкашивает население, детская преступность выходит с каждой новостью на новый уровень жестокости, подростковая наркомания стала  обыденностью, детская токсикомания никуда не растворилась, проституция да кого она по всей видимости сейчас волнует,  из 7300 браков за 2019 распалось 5000, брошенные дети отцами и матерями никому не интересны, на 100 рождённых детей в Забайкальском крае 61 убийство таких же детей но называемых эмбрион, а убийство детей называют абортом, кризис из за вируса, нагнул экономику, десятки тысяч людей остались безработными, уровень экологии зимой синоним слову катастрофа из-за ТГК 14. Раздолбанные дороги, тротуары, придомовые площадки, идиотская застройка где голубю негде уже поворковать. Брошенные старики своими детьми, которые уехали искать успеха в чужие края. Пусть власти озвучат сколько отцов бросили свои семьи, а при этом не помогают своим родным детям и не платят алименты. Что уже мы и к бомжам роющимся в мусорных контейнерах рядом с нашим жильём так привыкли, что стали воспринимать их как местный колорит и городской ландшафт?! Общественники борются с рекламными конструкциями)) очень смешно, весь город на ушах и все в порывах "праведного гнева" готовы стучать друг на друга за 50, 100 тыш , бойкоты объявляют, уморили спасибо) апогей лицемерия и - "чем бы заняться, что бы ничего не делать". Пасионарии наши, оне себя любят в подобных показухах. 
Гость
12 июля 2020, 20:54
О а вот и защитники рекламшиков подоспели, эти баннеры пережиток прошлого и портят и без того скудный облик города ради бабла уничтожают деревья 
Гость
12 июля 2020, 21:07
Депрессия у Вас прогрессирует, в жизни кроме черного есть ещё много цветов.
Гость
12 июля 2020, 21:32
Гость
12 июля 2020, 21:07
Депрессия у Вас прогрессирует, в жизни кроме черного есть ещё много цветов.
Ах, как по современному плюнуть на проблемы и бесконечно заниматься рекламщиками и пинать ипэшников, ах да, есть ещё приватизированная радуга. А мине черный нравится, пошта лишаете миня моей "дэпрессии" ?! Вы мил человек неужели дистанционно можете ставить диагнозы, а скажите мине какой цвет вам симпатичен в плане абстрагироваться от депрессивных состояний? Что на пикник съездить?))
Гость
14 июля 2020, 16:54
убрать рекламные щиты немедленно
Гость