перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Нетрезвый мужчина с песнями и молитвами ползал по ул. Бутина в Чите – видео

Гость
19 июля 2020, 10:46
Это уже не смешно. Что-то с людьми страшное делается! То с балкона повис в Царском, то утопленник в Кеноне всплыл, то ребёнок с окна выпал, теперь ночные пения на проезжей части! Народ сходит с ума потихоньку, 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июля 2020, 16:07
Ещё забыл написать про голую девицу,которая недавно расхаживала по улице
Гость
19 июля 2020, 10:32
Человек который верит в судьбу, переходит (переползает) проезжую часть не глядя по сторонам.
Гость
19 июля 2020, 10:52
Достали эти хреновы блогеры. Нет чтобы сразу помоч мужику. Всякое бывает в жизни.
Гость
19 июля 2020, 10:55
в темноте не разглядел но вроде похож на Сапожникова, может кредит наконец выплатил?
Гость
19 июля 2020, 11:38
Гость
19 июля 2020, 10:55
в темноте не разглядел но вроде похож на Сапожникова, может кредит наконец выплатил?
😂😂😂😂👍
Гость
19 июля 2020, 11:54
Сейчас без молитвы дорогу не перейти
Гость
19 июля 2020, 10:39
Таких как он много.., страна постепенно деградирует.., нас миллионы.!)))
Гость
19 июля 2020, 11:37
Ва
ш регион очень быстро деградирует!, ну это скорее закономерность.
Гость
19 июля 2020, 11:41
Вас то точно!
Гость
19 июля 2020, 12:29
Гость
19 июля 2020, 11:37
Ва
ш регион очень быстро деградирует!, ну это скорее закономерность.
Почему это «ваш регион»?!!, а ты че не местный?!!
Гость
19 июля 2020, 10:40
Вот наверное правильно было: вызвать полицию и убрать его с дороги.. а мы снимаем! Его сбила бы машина, оператор был бы счастлив, что такой «крутой» момент снял. 
Гость
19 июля 2020, 10:45
Читайте выше,потом критикуйте
Гость
19 июля 2020, 11:50
Гость
19 июля 2020, 10:45
Читайте выше,потом критикуйте
Снимает то он его на дороге! Машины ездят! Я не увидела, что мужчина на тротуаре. 
Гость
19 июля 2020, 12:00
Это точно! За все то время, пока шел ролик, его могла бы машина переехать. А автор стоит и снимает, нет помочь.
Страшно за наше общество, умирать будешь, никто не поможет, но зато на телефон снимет.
Гость
19 июля 2020, 12:18
Человек-паук, млин. Обычно, машина ППС УВД РФ, подъезжает, и наряд смотрит, доползёт или нет. Если нет, грузят в машину, спрашивают адрес дома  и едут.
Гость
19 июля 2020, 12:51
Это машина ППС УВД Читоблисполкома довозила до родного дома по Шестиперова, или Нерчинской, а сейчас тупо  карманы обшмонают и от греха подальше уедут. 
Гость
19 июля 2020, 13:19
Гость
19 июля 2020, 12:51
Это машина ППС УВД Читоблисполкома довозила до родного дома по Шестиперова, или Нерчинской, а сейчас тупо  карманы обшмонают и от греха подальше уедут. 
Блин, напомнил старые, добрые времена))) тогда кстати тоже шманали, утром очухиваешься, а денег заплатить за ночевку нет, звонишь друзьям, чтоб забрали
Гость
19 июля 2020, 10:47
Дак это наверное тот который с балкона летать пытался.
Гость
19 июля 2020, 11:34
Жисть она такая штука, поросенок, сёдня ты у корытца лыбишься, а завтра на асфальте молишься. Не зарекайся короче, няф-няф..😉
Гость
19 июля 2020, 15:20
значит научился)
Гость
19 июля 2020, 13:44
мecтный Шyмaxep соблюдает скоростной режим,то сpeагиpoвать время есть.Дaже и не знал,что вoдители при вождении смoтрят видео в сoцсетях,а не на дорогу.)) Репepный тиатр.Газу до отказУ - скоростЯ все сразу.Сел за баранку нажал я на на газ и стрелка спидометра хлопнула в глаз.Видимость нoль _прём пo прибopaм.
Гость
19 июля 2020, 16:23
И даже не сбили? Странно.
Гость
19 июля 2020, 17:42
Как я провёл лето .
Гость
20 июля 2020, 08:06
Ну зачем такое распространять! Ну перепил мужик) так и работа у него умственная, а вы его на весь край по всем его коллегам)))
Гость
19 июля 2020, 15:03
Вы на правильном пути русские.Деградация это ваш путь.Еще лет 50 и наш доблестный звездный полосатик будет развиваться над всеми вашими городами.
Гость
19 июля 2020, 15:30
Реднеки давно деградировали и моют ноги афропиндосам. Еще 20 лет и КПК научит всех работать и жить. 
Гость
19 июля 2020, 21:03
Гость
19 июля 2020, 15:30
Реднеки давно деградировали и моют ноги афропиндосам. Еще 20 лет и КПК научит всех работать и жить. 
100%👍