перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Фонтан в мкр Октябрьский не заработал в 2020 году, несмотря на обещание Сапожникова

Гость
21 июля 2020, 08:24
Читинские руководители только и могут, что обещать, обещать - не делать. А зачем нужен капитальный ремонт такого небольшого фонтана? Чтобы отмыть в очередной раз средства? Там всего то надо плитку восстановить по всему периметру и возможно прочистить трубы. С такими темпами, как у КГХ в следующем году только работы завершат. А вообще, не только фонтан, но и аллея в микрорайоне имеет уже пожухлый вид, повсюду отбитая плитка, облезлая краска на детской площадке, поврежденные покрытия.  Хочется обратиться к депутату - миллионеру от Октябрьского господину Королькову- что Вы сделали для микрорайона за уже второй срок депутатства? 
Гость
21 июля 2020, 08:46
интересный вопрос (что сделал) богаче стал вдвойне
Гость
21 июля 2020, 08:46
А на Заб рабочего такой маленький но красивый светомузыкальный фонтан,сам случайно вчера увидел.
Гость
21 июля 2020, 09:05
Гость
21 июля 2020, 09:05
А на Заб рабочего такой маленький но красивый светомузыкальный фонтан,сам случайно вчера увидел.
Он уже давно там установлен, симпатичный!
Гость
21 июля 2020, 08:21
Обещанное три года ждут! А с нашими слугам и народа можно и не дождаться вовсе! Главное ведь пообещать! Конец лета, а у них  ещё и сметы на ремонт! Отстаньте уже от наших бедненьких слуг! У них кредит - то в 500тыс восемь лет нечем платить, а вы с какими-то фонтана и пристали! 
Гость
21 июля 2020, 08:17
У него главная задача с флажками по сопкам бегать и шарики запускать ! 
Гость
21 июля 2020, 08:45
враки все это. видел как мальчик туда писает-значит есть фонтан! слово сдержал! всегда ваш прапор!
Гость
21 июля 2020, 09:00
почему он без маски?
Гость
21 июля 2020, 09:19
Гость
21 июля 2020, 09:19
почему он без маски?
Зачем она была нужна в августе 2019 года? Может вам пирамидона принять?
Гость
21 июля 2020, 09:51
Какой позор!
Гость
21 июля 2020, 10:39
Ему не привыкать. 
Гость
21 июля 2020, 10:42
Насчет пинков у нас в поселке все аналогично, такое впечатление что во власть идут не работать, а зарабатывать
Гость
21 июля 2020, 11:37
Так они же на работе :) хотя с другой стороны муниципальная служба (задумчивый смайлик)
Гость
21 июля 2020, 08:49
Обещали, обещали в царском установить фонтан, но, увы, не сделали 
Гость
21 июля 2020, 13:35
 Обещанного три года ждут, на четвертый власть меняется и обещания повторяются 
Гость
21 июля 2020, 09:18
Ну раз нет денег на ремонт, то пусть уж демонтируют вообще! Оставить фигурку девочки и дельфина, вокруг разбить клумбу. Меньше затрат и больше эстетики, чем разбитая плитка и торчащая арматура.
Гость
21 июля 2020, 08:24
Фонтан запустят в январе(  Нет у нас хозяина  в городе!! А Филоничу,  видимо,  уже не интересна судьба его детища! 
Гость
21 июля 2020, 09:30
Причем тут Филонич. Они построили красиво и качественно микрорайон. Эксплуатирует город.
Гость
21 июля 2020, 08:30
Киноартист в работе)))
Гость
21 июля 2020, 08:45
вы хотели написать Киномеханик?
Гость
21 июля 2020, 09:52
Гость
21 июля 2020, 09:52
вы хотели написать Киномеханик?
кинопрапорщик
Гость
21 июля 2020, 12:24
Вы че такие злые, дайте прапору кредит выплатить, потом все будет. А скоро выборы - так что пообещает троллейбус каштак/кск/смоленка, фонтан к Новому году.
Гость
21 июля 2020, 12:30
Вы озвучивая про троллейбус на КСК, теперь добавляйте "через Зенитку"
Гость
21 июля 2020, 11:32
Ну откапитали те Вы его, а толку? Кто его содержать будет? Будет как с парком Любви и Верности, он типа есть и его типа нет :(
Гость
22 июля 2020, 14:11
Осипову видимо совсем нет дела до своей репутации а вернее до репутации своей команды которую позорит Сапожников, Фургал бы давно бы и сразу этого певца на ковёр вызвал и под хвост пнул, делами заниматься надо, зарплату отрабатывать все таки не в драм кружке работает!
А то что лицо у него краснеет это от безвыходности. 
Гость
22 июля 2020, 08:26
А я вот не про фонтан. Какое ужасное озеленение по Бабушкина, я имею в виду (вдоль проезжей части). Петунии ещё только зацветают, а бархатцы совсем дохлые и они не для таких вазонов. Страшно очень, а ещё рядом с так называемым вазонами трава не скошена. Ужас! Вид очень даже некрасивый у такого озеленения. Если бы это было в начале июня, то конечно цветы бы успели разрастись к  середине лета, а теперь только к заморозкам разрастутся. Как так-то?! Стыдно за ответственных лиц! 
Гость
22 июля 2020, 14:06
Ну что вы как дети?! САПОЖНИКОВ САПОЖНИКОВ!! он про вас не думает и вы его не вспоминайте, дело ему до вас, хотя мог и денег отмыть на фонтани и кредит чуть чуть прикрыть, хотя нееееее, много с него не от моешь не стоит руки пачкать. 
Гость
22 июля 2020, 14:08
Смотрю смотрю., что происходит??!! Кто служит народу? Народ забыл что он власть  а не прапорщик, если не соответствует своим словам пусть ищет другое место за стенами администрации..
Гость
22 июля 2020, 14:14
У нас по мимо фантана вся Читы
 в дырах, (в сыре и того их меньше) , все крошится, разваливается, и дело до этого нет никому. Муниципалитет весь разваливается, а Сапожников провожает это все с музыкой шариками пеньем. 
Гость
21 июля 2020, 12:16
_-_нe oбeщaй,нe пpocят -_- нe дeлaй.ЖизнЯ - как зЁбра. Будь хитpee ! Дoшел дo белoй пoлocы. и вдoль, вдoль! ))
Гость
22 июля 2020, 14:34
Люди, ну вы чего ещё не сообразили? нам сапог обещали из натуральной кожи а продали с дермантина-гранитоли!!
Так что носите пока сезон не вышел, и больше такие не покупайте, от махивайтесь, кричите, стоите на своём но больше такие сапоги не приобретайте, срок эксплуатации маленький и красивые они только когда на витрине стоят!