Читинцы попросили Осипова открыть аттракционы в парке Дома офицеров
21 июля 2020, 15:09
Гость
21 июля 2020, 15:28
У нас всё противоречит здравому смыслу.
Гость
21 июля 2020, 15:37
у нас тут все вышесидящие противоречат здравому смыслу, так что норма, стабильность в Заб. крае.
Гость
21 июля 2020, 15:49
Тоже непонятно,как на аттракционах можно заразится,риск такой же как тех кто на детской площадке
Гость
21 июля 2020, 17:32
Грусть печаль от прочитанного, люди! Не понимаю, не дано .вот не нравятся тебе места отдыха, нет детей у тебя- зачем писать ерунду о нужности или не нужности для всех то, сидишь дома носом в компе, нравится- сиди дальше. Очень по душе комментарий про аттракцион Абсолют. Всех людей за быдло держат, открыли для «пожрать»,»попить», и радуйтесь!
Гость
21 июля 2020, 15:13
сады откройте! какие аттракционы, в садах мест нет для детей.
Гость
21 июля 2020, 15:56
Абсолют же открыт-самый большой аттракцион
Гость
21 июля 2020, 18:01
какие могут быть заболевания? обнуления же прошло
Гость
21 июля 2020, 19:23
он думает лето как в Ростове до октября месяца,у нас уже с 15 июля начинается осень.
Гость
21 июля 2020, 17:02
Откройте пожалуйста весь Парк Пионеров. Какой то рейдерским захват территории там предпринимателем, именно там где качели, карусели которые не им построены
Гость
21 июля 2020, 15:45
Открой сейчас ночные группы в садах, сразу мет не будет.Может будете больше ценить труд работников дошкольных учреждений, с их мизерной зарплатой.
Гость
21 июля 2020, 16:23
Скорее бы открыли бары, хочу пивка давануть )
Гость
21 июля 2020, 16:59
А я - отжечь на танцплощадке парка одора! Там на ней такой выбор девчулек разных возрастов и фантазий! Откройте скорее уже этот танцпол!
Гость
21 июля 2020, 17:33
Кариб ы— можно сходить к ним, у кого ребятишки просят развлечений, открыто там
Гость
22 июля 2020, 20:22
Вот именно. У них третий этап уже наступил, они незаразные. И кафе внутри у них работает, все нормуль. А на улице развлекаться низяяя, там сразу помрёшь.
Гость
21 июля 2020, 15:22
Аттракционы - закручивают воздух и распыляют ковидные сопли, поэтому их правильно запретили умные люди.
Гость
21 июля 2020, 15:53
Какая танцевальная площадка может быть? Требуете, будто заболевших вообще не выявляют уже, угомонитесь, вирус здесь ещё! Стоит только забыть про осторожность, как попрёт рост с новой силой! Такая ситуация сейчас в Приморье, открыли пляжи, аттракционы, базы отдыха и снова начался резкий рост! Можно и без танцулек пока прожить, что за необходимость такая, там ведь тесных контактов не избежать на танцплощадке. Надеюсь, губернатор не поведётся на это и не разрешит!
Гость
21 июля 2020, 16:12
А вы возьмите и попляшите дома с детьми, им бегать и прыгать нужно. На улице во дворах куча детей. На обычных игровых площадках их тоже много. Посмотрите, что творится в выходные на площадках в кафе в Угдане. Мое мнение, что уже бы и детям в городе можно открыть развлечения.Скоро лето заканчивается. Жаль, что не знала, что собирают подписи, тоже бы подписала.
Гость
21 июля 2020, 17:25
Гость
21 июля 2020, 16:12
А вы возьмите и попляшите дома с детьми, им бегать и прыгать нужно. На улице во дворах куча детей. На обычных игровых площадках их тоже много. Посмотрите, что творится в выходные на площадках в кафе в Угдане. Мое мнение, что уже бы и детям в городе можно открыть развлечения.Скоро лето заканчивается. Жаль, что не знала, что собирают подписи, тоже бы подписала.
Они и так у вас бегают и прыгают на детских площадках до 12 ночи, причём не прекращали это делать даже в режим самоизоляции! Так что не надо про бедных детишек, запертых дома.
Гость
21 июля 2020, 15:29
Сидите клуши дома со своими детьми и не вякайте. Выплаты получили по 10 тыс? Смартфоны на них купили? Вот и тыкайте экран дома!
Гость
21 июля 2020, 15:39
Ты что детей не любишь?
Гость
21 июля 2020, 15:50
не по 10, а по 20, так что продолжай завидовать и брызгать ковидными слюнями
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -24
0 м/c,
705мм 65%Читинцы попросили Осипова открыть аттракционы в парке Дома офицеров