перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Редколлегия» восхищена Хабаровском

Гость
21 июля 2020, 17:40
К осипову на прием простому человеку, не попасть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июля 2020, 23:27
Оставь свой номер телефона, суть вопроса и тебя заметят. Если конечно это не жалоба на пьющего мужа. Не постесняйся. Или только ни к месту можешь ныть?
Гость
23 июля 2020, 21:36
Обман. Я попала к Осипову на приём.
Гость
21 июля 2020, 23:09
Всё только начинается. Это был спонтанный взрыв накопившихся эмоций и Фургал это всего лишь спусковой механизм. Однако сброса напряжения у протестующих не произошло, власть это напряжение еще больше загоняет внутрь людей и социальных групп, а это значит пружина оттягивается, пороховой заряд копится. Умные люди, понимая чем это закончится, в истерии пытаются достучаться до власти, либо найти хоть какой то выход, но видимо выхода нет кроме как так как уже было.
Гость
22 июля 2020, 10:50
Что начинается-то? Уже 20 лет после любого митинга "умные" люди кричат - начинается. Может они не такие умные, как сами считают?
В Хабаровске после ареста Фургала местные князьки сильно забеспокоились, ведь неизвестно, какие показания он будет давать. А беспокоится, видимо, есть о чем - вместе с Фургалом темные дела творили.
Вот местный криминалитет и организовал "стихийный" митинг в поддержку экс-губера (контингент митингующих виден на видео).
Гость
22 июля 2020, 14:58
Вот что пишут в соцсетях о том, кто стоит за организацией уличных акций:
"Через ФургАла вышли на весь Дальний Восток и на московскую "крышу" его. А там и ЛДПР и КПРФ. Такого лютого экстаза единения политических противников я давно не видел. Местные глубинные структуры стали беспокоиться за свои грехи 90-х. Поняли, что про них не забыли. А сбежать за границу уже не могут, пандемия. Вот и приходится мобилизовать всех".
Гость
21 июля 2020, 21:21
Слабаки!
Гость
22 июля 2020, 23:29
А че зря лаять. Не удастся расколоть Россию. Поправки приняты! Поздно искать олигофренов. 
Гость
22 июля 2020, 15:01
Ровно через год Хабаровск будет посылать гуманитарную помощь в Москву. Ещё через год подпишет договор об ассоциации с ЕС и безвизовом режиме, а через три всем хабаровчанам старше 18 лет выдадут кружевные трусы. Запомните этот твит!
Гость
21 июля 2020, 23:20
А почему федеральные СМИ должны были замечать выход кучки местной школоты? Не уровень и восхищаться нечем. Chita.ru все больше похожа на бульварную газетенку.
Гость
22 июля 2020, 23:22
Посмотрим, как Козлов будет Осипова защищать. Очень смешно. Правдоруб? Что больше всего волнует прекрасного ведущего? Он сильно переживает за людей?
Гость
6 августа 2020, 00:55
Андрей, от души! Каждое слово разделяю
Гость
22 июля 2020, 09:20
И у нас появилась надежда.
 - Что возрождение России начнется с Дальнего Востока.