перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Строительство детсада с бассейном и кинозалом на КСК завершат на месяц раньше срока

Гость
23 июля 2020, 00:12
Если всё качественно-респект строителям! Молодцы!
Гость
22 июля 2020, 23:08
Школы когда начнут строить в Чите?
Гость
23 июля 2020, 03:33
А это еще зачем? В стране храмов не хватает, а вы бюджет хотите на такую глупость слить?
Грамотные в РФ не нужны, нужны лояльные, а церковь дает на выходе лучший продукт чем школы. "Боже царя храни", "За ВЕРУ царя и отечество", ну и все такое. А после школы выходит пятая колонна, шибкограмотных, которые во всем сомневаются, бунтуют подрывают скрепы, устои, традиции дедов, а в результате не хотят работать на барина и едут за бугор, нечестивцы.
Гость
23 июля 2020, 06:38
Строят на 1100 мест в мкр Октярьский
Гость
23 июля 2020, 09:20
Гость
23 июля 2020, 09:20
Строят на 1100 мест в мкр Октярьский
Вы сами то видели где ее строят? Первоначально ее должны были строить действительно сразу за мкр, но в реальности все переиграли. От Октябрьского несколько километров, напротив школы красуется жилой сектор из неухоженных деревянных домов с упавшими забора. Подьезд к школе между домами - дорога ужасная и узкая. Ввод школы должен быть в декабре 2020, а там даже один корпус не достроен. Мало кто из Октябрьского отправит туда своего ребенка учиться. И получится по итогу, что единственная школа по современным стандартам в городе построена для детей по большей части из неблагополучных и маргинальных семей. Спасибо ЗА ЭТО Правительству региона, выделившему такой чудесный земельный участок.
Гость
23 июля 2020, 01:08
Предлагаю передать построенный детсад суду а их здание переделать в детсад.
Гость
22 июля 2020, 23:13
Пучхе иди вон! 
Фургалу - свободу!
Гость
23 июля 2020, 12:16
Фургала на нары! 
Гость
23 июля 2020, 12:54
Гость
23 июля 2020, 12:54
Фургала на нары! 
На нары не только Фургала, но и всех, независимо от званий и должностей, кто его "крышевал" долгие годы . "Крыша" для преступников, это зло которое страшнее самих исполнителей преступлений!
Гость
22 июля 2020, 23:27
Настроят сейчас, как переселенцам в Якутии. В рвение такое не верю. Заранее контроль качества начните, если спецов найдете.
Гость
22 июля 2020, 23:06
Либо качество страдает, либо проект был никакой. Мне так кажется.
Гость
23 июля 2020, 23:36
Вам не кажется
Гость
23 июля 2020, 03:37
> завершат на месяц раньше срока
И весь этот месяц вся техника и гасторбайтеры будут за госсчет (ведь уже заплачено) работать на очередной "генеральской" даче. Стройматериалы тоже туда перекочуют. Хотя они наверняка уже там.
Гость
23 июля 2020, 06:11
Мой любимый  директор всегда не земной был. Сейчас пойдут дожди и весь этот месяц уйдет на ожидание хорошей погоды. А экономия идет за счет копеешной оплаты труда работягам как завода так и строителям