перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Краткая характеристика Забайкальского отделения «Единой России»

Гость
24 июля 2020, 16:35
Удивительно как их офисы еще не уничтожили

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июля 2020, 16:59
А смысл? Нью-КПСС новые понастроит
Гость
24 июля 2020, 20:58
Гость
24 июля 2020, 16:59
А смысл? Нью-КПСС новые понастроит
Он такие штуки отмачивал, вам и не снилось. Фонды, золото, акции. Кон постарел, раньше в кабаках отрывался? Нынешние слиняют  скоро, с чем останемся? Пацаны правы, надо подтягивать своих. Три фамилии наших успешных буржуев вы знаете. А что делать? Опять обучать на своем горбу варягов?
Гость
25 июля 2020, 10:16
Узнал недавно что один тип из ихней тусовки вообще договорился до того, что молодежи до 35 лет надо запретить голосовать.  И невдомек ему, что в силу естественных природных причин, независимо от количества денег и власти от обычной старости откажут и почки и ноги и даже возможность болтовни у этого типа. А молодежь была есть и будет. И всю эту замшелую хрень  молодежь просто перешагнет и растопчет. Да и скорее всего эти времена позволят будущему обществу получить прививку от проникновения во власть ворья и лицемеров. 
Гость
25 июля 2020, 13:01
Может, молодежь не будет перешагивать? А, возьмëтся очищать общество от жулья и ворья во власти? 
Гость
24 июля 2020, 17:18
Всё правильно сказано. Эта партия дискредитировала себя сама, в нее полезли темные личности, воспринимая партию как крышу. Крыша была нужна как защита не от бандитов 90-х, а от преследований правоохранительных органов. Как щит, за которым можно спрятаться, пересидеть. А если еще пролезть в исполком, то можно творить что хочешь, партия своих не выдает.
Гость
25 июля 2020, 14:21
Именно, так собралась группа, группировка, по- другому как-то их и не назовешь и решают исключительно свои меркантильные вопросы, а также кого выдвинуть, кого задвинуть.Наверное, среди них есть приличные люди, которые имеют партийные билеты, но и все на этом. Но основная часть, сужу по нашим районным членам. Это же кошмар, тупые, малограмотные, пьющие,невоспитанные люди.Работать не имеют и не хотят, да и не знают как, не было у них положительного примера, у кого им учиться: пьяный глава района,  с ревом и матами, пьяная зам,и  всё такое окружение.Чем они нас могут заинтересовать, кого они могут повести за собой.Болото, зловонное болото
Гость
28 июля 2020, 06:29
Наступят выборы. Откуда ни возьмись появятся  люди  и проголосуют за нее ,именно эту  мертвую партию. И скажут : а за кого еще  было?
Гость
24 июля 2020, 18:19
А, не этот ли Алексей Николаевич, несколько лет "висел" на федеральном сайте  генполитпросветсовета (как член совета) той самой партии? И, потом был "московским" вицегубернатором в правительстве Ждановой? 
Гость
25 июля 2020, 07:03
Очень познавательно. Хотя Вечерка эти фото лет наверное десять выставляет. И выводы ваши можно и так трактовать.  И вы намекаете нынешней власти об опасном соседстве. 
Гость
24 июля 2020, 20:50
 Выражаю огромную благодарность Чита.ру за то, что они поддерживают и стимулируют интерес к печатной прессе. По-моему, это единственное СМИ, которые говорят и показывают о печатных СМИ. Это очень важно. Ведь сейчас люди обращаются к электронным СМИ, где новости обновляются ежеминутно. И именно из-за этого к ним и обращаются. Объективно, печатные СМИ в этом проигрывают. Но, знаете что? Как-то раз я пытался купить печатные СМИ — газетные еженедельники. И мне не удалось. Я проехался по нескольким почтовым отделениям, и так и не смог купить газету. Их не было. В одном из отделений напротив «Птицы» на Ленина сотрудник почты мне объяснил: «Вы поздно заходите. Как только у нас появляются газеты — их раскупают сразу же, в течение дня!». То есть, у населения интерес к газетам по-прежнему очень высок! Я думаю Андрей очень хорошо бы объяснил — в чем преимущество печатных СМИ и почему их надо читать.
Гость
24 июля 2020, 20:57
 К счастью, у меня в соседнем магазине продают Вечорку. Раньше я к этой газете относился брезгливо, и принципиально не покупал ее в течение нескольких лет, так как, по сложившемуся мнению, в ней печатали недостоверную карикатурную информацию. Как говорится - «Желтая пресса». Но после первого выпуска Редколлегии о Вечорке (Элиты Забайкалья), я, доверяя мнению Козлова А., все таки решился ее купить. И теперь я ее покупаю постоянно (спасибо магазину рядом!), и, предвкушая материал, не сразу читаю ее, а откладываю на утро, чтобы почитать за утренним кофе. Все-таки, не зря, Андрей, ты поблагодарил тогда Кантемира за рекламу! Теперь его газету читают и те, кто презирал ее!