перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Чита.Ру» расширяет отдел продаж и ищет менеджеров с зарплатой от 50 т. р.

Гость
27 июля 2020, 13:27
Интересно, а почему вы постоянно ищете менеджеров? Зарплата для наших краёв хорошая, странно всё это.
Гость
27 июля 2020, 14:28
Потому что сумма з/п зависит напрямую от колличества продаж. Сколько уговорил предпринимателей на рекламу - столько % и получил. Чем больше, тем лучше. Самая упоротая работа, кстати. Сидеть на телефоне, обзванивать все подряд организации и умолять заключить договор на рекламу на сайте. Девицы и парни быстро с нее сбегают, потому что город маленький, реклама многим конторам здесь не требуется. Пока найдешь ту, которая согласится, раз 10 или больше выслушаешь отказы, иногда в неприятной форме. Психологически это тяжело. Конечно, при таком положение многие соглашаются на стабильный заработок в обычной организации. Пусть будет меньше, но эти 20-30000 будут выплачены точно при выполнении адекватных обязанностей, а не мифических продаж. 
27 июля 2020, 17:34
Гость
27 июля 2020, 14:28
Потому что сумма з/п зависит напрямую от колличества продаж. Сколько уговорил предпринимателей на рекламу - столько % и получил. Чем больше, тем лучше. Самая упоротая работа, кстати. Сидеть на телефоне, обзванивать все подряд организации и умолять заключить договор на рекламу на сайте. Девицы и парни быстро с нее сбегают, потому что город маленький, реклама многим конторам здесь не требуется. Пока найдешь ту, которая согласится, раз 10 или больше выслушаешь отказы, иногда в неприятной форме. Психологически это тяжело. Конечно, при таком положение многие соглашаются на стабильный заработок в обычной организации. Пусть будет меньше, но эти 20-30000 будут выплачены точно при выполнении адекватных обязанностей, а не мифических продаж. 
Здравствуйте! Зарплата у нас как и у любых продажников, конечно, зависит от выполненного плана. Но невыполнимых задач для сотрудников никто не ставит. Планы вполне реальные для человека, который пришёл работать и зарабатывать, а не просиживать месяц в ожидании стабильного заработка, не зависящего от выполненных сделок.
И ещё мы никого и никогда не уговариваем на рекламу. Мы предлагаем пути решения разных задач рекламодателей. На телефонах не сидим, знакомимся с клиентами лично, выезжая на встречи и приглашая их к нам в переговорную.
Гость
27 июля 2020, 18:35
27 июля 2020, 17:34
Здравствуйте! Зарплата у нас как и у любых продажников, конечно, зависит от выполненного плана. Но невыполнимых задач для сотрудников никто не ставит. Планы вполне реальные для человека, который пришёл работать и зарабатывать, а не просиживать месяц в ожидании стабильного заработка, не зависящего от выполненных сделок.<br>И ещё мы никого и никогда не уговариваем на рекламу. Мы предлагаем пути решения разных задач рекламодателей. На телефонах не сидим, знакомимся с клиентами лично, выезжая на встречи и приглашая их к нам в переговорную.
Осталась понять зачем нам "КУЗНЕЦ."
Все все знают , но не приходят или " отправляют".
Гость
27 июля 2020, 08:53
надо было сразу 100 тысяч писать о з/п  , новый сотрудник пришел бы и максимум проработал 2 дня из-за нереальных требований к кандидату и уволился бы и вы так и искали бы и искали  
Гость
27 июля 2020, 09:10
Не надо бояться.
Гость
29 июля 2020, 02:45
Да тут подвох вот в чём. Сайт один на всю округу, все кому надо уже знают что здесь есть трафик и дают рекламу. Гос конторы наверняка работаю на прямую. Искать новых это тяжкий труд. 50 штук вытянуть никак не получится.
Гость
27 июля 2020, 09:53
Очень хочется знать критерии отбора и как на суд руководителя и коллектива выносят кандидатов на сию должность. 
Гость
27 июля 2020, 08:36
Мне все отказывали и отказывают, а я не боюсь и не буду боятся отказов.
Возьмите меня дистанционно на работу.
Отказы и Вам гарантирую.
Со мной и Вы не будете бояться.
Гость
28 июля 2020, 19:15
Я потомственный колдун! Гипнотизер высшей квалификации! У меня даже бабульки с рынка, будут умолять заключить с ними договор! Мои требования к работодателям - заработная плата от 500 000 руб.мес. и аванс 50% немедленно. (иначе уйду к конкурентам)😁
Гость
28 июля 2020, 21:37
Неполная среднее, но прадаю хорошо. Возьмете? Родом с Тупика.
Гость
28 июля 2020, 21:55
А поче тама высшее образование- то, продавай харашо, дорого. Будет всем щасте.
Гость
29 июля 2020, 07:02
Наташа, родом Из Тупика, Из, не С Тупика. Что же все такие корявые? Вопрос риторический. 
Гость
29 июля 2020, 08:51
Гость
29 июля 2020, 07:02
Наташа, родом Из Тупика, Из, не С Тупика. Что же все такие корявые? Вопрос риторический. 
Ну что же вы такие тормозные , без чувства юмора?
Гость
28 июля 2020, 17:01
Если, к примеру грузчик это 100% трудолюбия, то продажник это 90% таланта и 10% трудолюбия. Ведь, как говорил Киитиро Тоеда "Искусство это не продать много. Искусство это продать дорого". 
 Если у тебя нет таланта к продажам, то будь ты трижды трудолюбив, ты никогда не выйдешь на стабильно большие объёмы. Запомните, что стабильность это признак мастерства. Если, к примеру девочка продаёт каждый месяц в течении года на 350 тысяч, то она талантливый продажник и её стоит оставить. Если сумма резко скачет месяц от месяца это говорит о нестабильности и с таким сотрудником лучше расстаться (исключением является заключения сделок с крупными компаниями, речь именно о малых фирмах).
 Если подали очередной клич "К набору" значит что-то не так. Я ещё раз говорю, с теми кто ничего продать толком не может нужно расставаться и набирать талантливых продажников.
 
Гость
28 июля 2020, 21:26
Про стабильность верно, а вот постоянно набирать и вечно ставить в объявления: "Требуются продавцы или менеджеры по продажам" - жизнь от этого не улучшиться. Прямо каждый в нашем городе талантливый продавец. 
Гость
28 июля 2020, 21:52
Да где же их взять- то в нужном количестве, талантливых продажников??!! Ведь днём с огнём искать приходится, пока не сильно успешно.
Гость
29 июля 2020, 10:21
Гость
28 июля 2020, 21:52
Да где же их взять- то в нужном количестве, талантливых продажников??!! Ведь днём с огнём искать приходится, пока не сильно успешно.
Талантливые продажники в основном работают на себя.